Александер Опубликовано 5 Июля 2011 Жалоба Опубликовано 5 Июля 2011 Добрый день! Как известно догвор аренды недвиж. заключенный на срок год и более подлежит гос. регистрации. Вопрос подлежит ли гос регистрации договор аренды заключенный на срок менее года но в последствии срок его действия будет продлеваться допами и фактически составит срок более года?
Ernar Опубликовано 5 Июля 2011 Жалоба Опубликовано 5 Июля 2011 (изменено) Добрый день! Как известно догвор аренды недвиж. заключенный на срок год и более подлежит гос. регистрации. Вопрос подлежит ли гос регистрации договор аренды заключенный на срок менее года но в последствии срок его действия будет продлеваться допами и фактически составит срок более года? зайдите сюда- http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=...mp;#entry796682 здесь обсуждалась данная тема. Изменено 5 Июля 2011 пользователем Ernar
STA Опубликовано 5 Июля 2011 Жалоба Опубликовано 5 Июля 2011 подлежит ли гос регистрации договор аренды заключенный на срок менее года но в последствии срок его действия будет продлеваться допами и фактически составит срок более года? да, если вы продлите допом срок действия у вас срок на который заключен договор будет составлять более года. заключайте договор на каждый год сроком на 364 дня и все будет нормально
Александер Опубликовано 5 Июля 2011 Автор Жалоба Опубликовано 5 Июля 2011 да, если вы продлите допом срок действия у вас срок на который заключен договор будет составлять более года. заключайте договор на каждый год сроком на 364 дня и все будет нормально благодарю!
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти