Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

рецензия


sweety

Рекомендуемые сообщения

:krutoy: Товарищи модераторы, знаю, что опять не в ту тему залезла, но если бы я пошла в нужную на меня никто бы не обратил внимания, а мне очень надо!!!! :spy:

:type: Люди и Человеки у кого есть хотябы примерная рицензия на дипломную работу?! мне уже защищаться на носу, а я все никак... :lol:

Рецензию на любую дипломную, что бы хоть примерно знать чего марать!!! ну, пожалуйста!!!! :shocked: тону!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В яндекс заходите. в окне поиска пишите рецензия на диплом-получаете кучу ссылок типа

Шаблон рецензии на дипломный проект

Р Е Ц Е Н З И Я

На дипломный проект по теме :" ТЕМА " студента пятого курса факультета "Экономики, организации и управления строительством", кафедры "САПР в строительстве" Московского государственного строительного университета

Иванова Ивана Ивановича

Представленный на рецензию дипломный проект выполнен на стр., списком использованной литературы. Полученные результаты проиллюстрированы на 8 листах формата А1.

Дипломный проект посвящен решению актуальной проблемы: _

В целом работа выполнена с учетом всех требований, предъявляемых к дипломному проекту, заслуживает оценки _ и присвоения квалификации инженер - системотехник.

Рецензент:                                                          / Петров И.И. /

(Должность, звание)

выбираете что больше подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования