Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мой знакомый - Премьер-министр. Шесть рукопожатий.


Лел

Рекомендуемые сообщения

прикольно

через одно рукопожатие с кузеном Крэйга Дэвида - исполнитель "Волкин эвэя"

еще через одно с менеджером Марио Вайнэнса - Пи Дидди

с туристом - Боб Марлей и Принс

из наших через одно ЛН, Н.Усенбаева, А.Бурибаев и еще много-много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Получается через одно рукопожатие (мой бывший шеф) знаком с Первым, Премьером, Министрами МВД,МИД,МИНТ,МФ, МЭРТ, НБ, это только про тех, про кого он сам лично рассказывал....Николя Саркози, Ангела Меркель, послы Бельгии, Кореи в РК и африканские массаи с сафари :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вспомнился анекдот про попавшего в плен казаха. Это который "меня в детстве тоже Карлыгаш называли ...". Ну с одним лично знаком, соответственно, я со всей эстрадой ручкался. Антонова однажды поймал. Эт чо получается? Йо маё! 01 по ходу не самый недоступный - у меня тоже не дальше 1 рукопожатия. А там весь белый свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут учитываются все связи, или только устойчивые?

А то так через рукопожатия я знаком с Михалковым, Путиным и Медведевым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема превращается в обычную про понты, кто ближе, круче....

Разве?

Предложили тему. Люди делятся цепочками "знакомств" с теми или иными известными людьми

Где понты?

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного из любимых акимов обеих и столиц укладывал в служебный мерс не менее любимого дипломата-министра-писателя, а ныне нашу надежду на мировой арене дипломатии, после трех нольседьмых чивасов на троих!!! Щитова?

За ручку кого трогал из босоты? ой многих. Митрополит наш бывший по РК- Алексий, первая леди, Борис Николаевич Ельцин - мир праху, крановщик шестой бригады Волопасов Михаил))

ну когда же нет подключат? с сотки судьба научила выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут учитываются все связи, или только устойчивые?

Для пущего эффекту научного исследования нужно учитывать тех, кто хотя бы в состоянии вспомнить вас, хоть как-то идентифицировать знакомство. А не так - 20 лет назад случайно на остановке закурить попросили :biggrin:

тема превращается в обычную про понты, кто ближе, круче....

В чем понты? В том что круче - знать президента через два рукопожатия или премьера через одно, штоле? :confused: Это просто демонстрация теории шести рукопожатий, имеющая и математическое объяснение (Нурдин выше писал). А через известных людей нагляднее получается это увидеть, но и какого-нибудь бразильского алкаша дядю Педро или австралийского бомжа Бамбрамия мы тоже знаем через 6 звеньев, только это не так демонстрируется как с президентами, кинозвездами, папами и патриархами. :druzja: Потому что не известно как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том что круче - знать президента через два рукопожатия или премьера через одно, штоле? :confused:

Круче, эт когда президент знает тебя через одно-два рукопожатия…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, мир тесен и до каждого человека можно дотянуться через шесть человек. Согласны ли вы с этим, встречали ли вы подтверждения в жизни этому?

Теоретически возможно, а подтверждения в жизни не встречал.

И не вижу практической пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования