Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

почему юристы злые


Гость не юрист

Рекомендуемые сообщения

почему ВСЕ ЮРИСТЫ ТАКИЕ НЕРВНЫЕ НЕ ПОЙМУ , с чем это связано? чтоөто спрашиваешь а они толком и объяснить не могут, может быть они контуженные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

почему ВСЕ ЮРИСТЫ ТАКИЕ НЕРВНЫЕ НЕ ПОЙМУ , с чем это связано? чтоөто спрашиваешь а они толком и объяснить не могут, может быть они контуженные?

Вы ищите работу или предлагаете?

Встречный вопрос: почему все неюристы спрашивают всякую ерунду типа Вашей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ищите работу или предлагаете?

Встречный вопрос: почему все неюристы спрашивают всякую ерунду типа Вашей?

на мой взгляд вполне адекватный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что получили вполне адекватный встречный вопрос?

:cheer:

я ответа еще не получил, буду ждать ответa, неужели на форуме "ЮРИСТЫ" не смогут мне ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ответа еще не получил, буду ждать ответa, неужели на форуме "ЮРИСТЫ" не смогут мне ответить?

думаю коллеги согласятся, что тогда наиболее подходящим будет ответ "потому что гладиолус".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что нас злят обобщения и голословность. Встречный вопрос - почему все люди злые? - пропорционально вопрос такой же некорректный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю коллеги согласятся, что тогда наиболее подходящим будет ответ "потому что гладиолус".

Вы же "ЮРИСТЫ" неужели не сможете вполне корректный ответ дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же "ЮРИСТЫ" неужели не сможете вполне корректный ответ дать?

Предлагаю, окончить юрфак, проработать пару лет и самому (так сказать изнутри) понять для себя этот вопрос :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ВСЕ ЮРИСТЫ ТАКИЕ НЕРВНЫЕ НЕ ПОЙМУ , с чем это связано? чтоөто спрашиваешь а они толком и объяснить не могут, может быть они контуженные?

исходя из текста явствует, что ТС устанавливает критерии "нервности" как "толком не могут объяснить"

Кажется была тема немаленькая - задаем глупые вопросы получаем смешные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, окончить юрфак, проработать пару лет и самому (так сказать изнутри) понять для себя этот вопрос :cheer:

и почему большинство юристов обманывают людей и мозги людям выносят, еще на словах ловят ? получаются они аферисты? этим они пользуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исходя из текста явствует, что ТС устанавливает критерии "нервности" как "толком не могут объяснить"

Кажется была тема немаленькая - задаем глупые вопросы получаем смешные ответы.

и еще "ЮРИСТЫ" подделывают документы и дают взятки госорганам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же "ЮРИСТЫ" неужели не сможете вполне корректный ответ дать?

По причинам неадекватности некоторых человеческих индивидумов, стремящихся к пониманию ряда определенных вещей бытия, кажущимися им (индивидумам) существующими в окружающей их действительности, что в действительности действительностью не является, иные некоторые индивидумы, обладающие определнными специфическими познаниями в тех или иных сферах и отраслях, не в полной мере и не в каждую отдельно взятую единицу времени могут воспринять интерес индивидумов, обозначенных в начале предложения, что ведет к проявлению у осведомленных индивидумов ряда реакций, присущих любому мыслящему существу и направленных на выражение своего недопонимания, а также эмоциональной составляющей внутренней восприимчивости.

как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По причинам неадекватности некоторых человеческих индивидумов, стремящихся к пониманию ряда определенных вещей бытия, кажущимися им (индивидумам) существующими в окружающей их действительности, что в действительности действительностью не является, иные некоторые индивидумы, обладающие определнными специфическими познаниями в тех или иных сферах и отраслях, не в полной мере и не в каждую отдельно взятую единицу времени могут воспринять интерес индивидумов, обозначенных в начале предложения, что ведет к проявлению у осведомленных индивидумов ряда реакций, присущих любому мыслящему существу и направленных на выражение своего недопонимания, а также эмоциональной составляющей внутренней восприимчивости.

как-то так...

теперь объясните это своими словами, если Вы сами ЭТО понялиНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь объясните это своими словами, если Вы сами ЭТО понялиНЕ

потому что гладиолус...

замкнутый круг, однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и почему большинство юристов обманывают людей и мозги людям выносят, еще на словах ловят ? получаются они аферисты? этим они пользуются?

Вас (ОЧЕНЬ) нехороший юрист обидел? :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь объясните это своими словами, если Вы сами ЭТО понялиНЕ

Борисович наверное показался вам "нервным" в вашем понимании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас (ОЧЕНЬ) нехороший юрист обидел? :cheer:

Скорее тут надо ставить слово очень не в туда а в сюда:

Вас нехороший юрист (ОЧЕНЬ) обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее тут надо ставить слово очень не в туда а в сюда:

Вас нехороший юрист (ОЧЕНЬ) обидел.

:cheer:

Чую пятничный стеб.

По пятницам частенько подобные темы рождаются :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда глаза колит?

еще и щиплет!

Кстати, а почему Вы неюрист такой долба.б/ка? Только не говорите, что тому виной злые контуженные юристы.

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования