Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Август 2011


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Предлагаю сходить на эти выходные куда-нить. Stetson, Davidoff, 5 оборотов (далековато, правда), на худой конец в Coffedelia можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Coffedelia можно.

Не Пфное заведение ИМХО, G&R и то больше подходит. А остальные что за заведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Пфное заведение ИМХО, G&R и то больше подходит. А остальные что за заведения?

Я даже стесняюсь спросить что такое ПФ :smile:

Stetson - сеть пивнух - на фурманова калинина одна есть и еще минимум 2-3 по городу;

Davidoff (сейчас переименовался, не помню как называется) - напротив стетсона на джамбула фурманова (там ещё в своё время Р.Алиев любил бывать, кстати);

5 оборотов - на розыбакиева пивнуха, ни разу не был, но все рекомендовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже стесняюсь спросить что такое ПФ :smile:
Действительно стыдно, батенька... :druzja: ПФ - Пивной Форум!

Stetson - сеть пивнух - на фурманова калинина одна есть и еще минимум 2-3 по городу;

Davidoff (сейчас переименовался, не помню как называется) - напротив стетсона на джамбула фурманова (там ещё в своё время Р.Алиев любил бывать, кстати);

Народ любит потанцевать, надо кабак с дансполем.

5 оборотов - на розыбакиева пивнуха, ни разу не был, но все рекомендовали.

Отсюда по подробнее, 5 оборотов, значит рекомендовали? Хорошее наверно место! Раз никто не был надо наверно побывать? :sarcasm:

Пацан, а ты хочешь меня видеть на ПФ-е?

Тока видеть? :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока видеть? :smile:

да! только видеть! Могу сидеть рядом с тобой, даже! Хочешь или нет?

Если да, то скажу условия моего присутствия! Если нет, то не пойду на ПФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно стыдно, батенька... :sarcasm: ПФ - Пивной Форум!

Народ любит потанцевать, надо кабак с дансполем.

Отсюда по подробнее, 5 оборотов, значит рекомендовали? Хорошее наверно место! Раз никто не был надо наверно побывать? :smile:

Вечерком по оборотам отпишуть что почём, щас низя, на работе всё-таки.

И кстати, я жыж непьющий, будет у меня компания кроме пьяных в зюзю юристов? Любит кто соки вроде Балтики 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, я жыж непьющий, будет у меня компания кроме пьяных в зюзю юристов? Любит кто соки вроде Балтики 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сидеть рядом с тобой, даже!

Это точно не опасно? Последний раз это закончилось гематомой на одной выступающей части моего тела... :sarcasm:

Вечерком по оборотам отпишуть что почём, щас низя, на работе всё-таки.

Да да по подробнее, есть ли дансполе, вип залы, почём шашлык )))

И кстати, я жыж непьющий, будет у меня компания кроме пьяных в зюзю юристов? Любит кто соки вроде Балтики 0?

Ну там ещё будут другие, уже завязавшие юристы.

и еще резиновых женщин :smile:

Дааа... представляю компанию adviser24 в ресторане, в окружении резиновых женщин... жуть!!!

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, я жыж непьющий, будет у меня компания кроме пьяных в зюзю юристов? Любит кто соки вроде Балтики 0?

:sarcasm:

и еще резиновых женщин :sarcasm:

Я бы попросил вас, уважаемый, не распространяться по таким интимным вопросам прилюдно :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно не опасно? Последний раз это закончилось гематомой на одной выступающей части моего тела... :smile:

дорогой мой, твой замечательный носик, от моего щипка, в этот раз, не пострадает! Даже пальцем к тебе не притронусь, даже отвернусь, когда ты пожелаешь поцеловать меня в щечку, при встрече! И не нужно двусмысленности, иначе обвиню тебя в чем нить и опять будешь 16 страниц писать, что ты не ты и корова не твоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечерком по оборотам отпишуть что почём, щас низя, на работе всё-таки.

И кстати, я жыж непьющий, будет у меня компания кроме пьяных в зюзю юристов? Любит кто соки вроде Балтики 0?

Пацан решил поиздеваться.)))))

Мангал - (5 оборотов(раньше так назывался) - это одно из постоянных мест проведения ПФ))))

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сидеть рядом с тобой, даже! Хочешь или нет?

Даже пальцем к тебе не притронусь, даже отвернусь, когда ты пожелаешь поцеловать меня в щечку, при встрече!

Хочу, если таки соберёмся, буду рад видеть всех всех всех :sarcasm: правда целоваться не обещаю. :sarcasm:

Особенно хочу обратиться к тем кто на наших встречах ни разу не был. Не бойтесь приходите, никто вас не съест и не заставит напиваться до чёртиков.

Короче, народ, определяйтесь с датой :druzja: или нет вначале с заведением, ну или с чем нибудь ... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу, если таки соберёмся, буду рад видеть всех всех всех :sarcasm: правда целоваться не обещаю. :smile:

тогда я завтра напишу райдер!

на счет целоваться, я тоже не хотела, так что спасибо, что освободил меня от этого:) и головой вертеть не придется...

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом ПФа небыло, и вроде никому и не надо :smile:

Мне надо, очень-очень надо:) Столько времени никого не видела...Ох уж эти обстоятельства. Давайте в эту пятницу. Место мне безразлично, главное - компания:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо, очень-очень надо:) Столько времени никого не видела...Ох уж эти обстоятельства. Давайте в эту пятницу. Место мне безразлично, главное - компания:)))

Люди, ну так что, нет желающих?

Пацан, я без райдера приду, тока скажи куда:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница, чессно говоря, не лучшее время и место (работа до 18_00, потом тренировка до 22_00) =)

Предлагаю в субботу вечером.

ps Насчёт 5 оборотов инфу добыть не получилось =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мой райдер 5ть оборотов точно не войдут!

п.с. нужно еще с девочками- анекой, сакурой, лел посоветоваться, как они...

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, ну так что, нет желающих?

Пацан, я без райдера приду, тока скажи куда:)))

Я всёё равно не знаю что такое райдер, надеюсь это не противозаконно.

Ща народ подтянется, а то будем втроём сидеть ))

Пятница, чессно говоря, не лучшее время и место (работа до 18_00, потом тренировка до 22_00) =)

Предлагаю в субботу вечером.

Нееее, традиционно ПФы проходят в пятницу, с началом в 19:17 :sarcasm: У меня тоже тренька в птн. это даже хорошо, сразу после зала на шашлык! :bum:

ps Насчёт 5 оборотов инфу добыть не получилось =(

Жаль, придётся вслепую идти... :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, ну так что, нет желающих?

Пацан, я без райдера приду, тока скажи куда:)))

тоже постараюсь прийти. надеюсь на 5 оборотов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может не в 5 об?

Пацан:))))) ты решил подлизаться ко мне? у тебя получается:)))))))))) продолжай:))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан:))))) ты решил подлизаться ко мне? у тебя получается:)))))))))) продолжай:))))))))))

Таки лучше в 5 об... :))))

п.с. нужно еще с девочками- анекой, сакурой, лел посоветоваться, как они...

Пущай девочки в теме участвуют, и высказываются "в живую".

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой райдер, что бы при кабаке была супер-пупер классная детская площадка, в противном случае я не приду. Не потому что я такая вредная, а потому, что у меня няня в отпуске и оставить сына не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования