Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Август 2011


Рекомендуемые сообщения

Если говорить о клубах, то поход в Диско-80 после простого кабака, по мне гораздо интереснее.

В диско 80-х не пойду, слишком уже долгая развлекательная программа, не смогу себе позволить. Но очень бы хотелось увидеться с форумчанами и поужинать вкусно. А то я с нашей диетой уже сто лет ничего вкусного, типа жаренного мяса, не ела:) И все-таки просьба что-нить не сильно дорогое. Ничего не имею против Ганз энд Роузыз, Ажура, Гиннесс паба и других подобных заведений, но лично для меня они на данный момент времени дороговаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, возле моего дома на Абылай хана есть два места - Швабский домик в здании Столичного, и чуть выше, на Джамбула, еще какая-то открытая кафешка, вчера только проходил там мимо, довольно мило, даже фонтаны есть анимированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В диско 80-х не пойду, слишком уже долгая развлекательная программа, не смогу себе позволить. Но очень бы хотелось увидеться с форумчанами и поужинать вкусно. А то я с нашей диетой уже сто лет ничего вкусного, типа жаренного мяса, не ела:) И все-таки просьба что-нить не сильно дорогое. Ничего не имею против Ганз энд Роузыз, Ажура, Гиннесс паба и других подобных заведений, но лично для меня они на данный момент времени дороговаты.

Это же было бы только для желающих, и после кафешки. Для меня ВИП зал в 5об, был и остаётся наиболее приемлемым местом для ПФ. Надоедает конечно иногда.

Кстати, возле моего дома на Абылай хана есть два места - Швабский домик в здании Столичного, и чуть выше, на Джамбула, еще какая-то открытая кафешка, вчера только проходил там мимо, довольно мило, даже фонтаны есть анимированные.

Швабский также не Пфское место. Скучновато.

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гораздо интереснее прийти не предупредив!

- Тэбэ - А ти хто такой, да? Пачиму нэ кланиешься?

- А ты им - Да я на форум Була, да!

- А все такие - Вах вах! Тот самий Була! Захади дарагой, кюшай пей пожалуйста! :druzja:

:au:  ясно. постараюсь быть.

Салют, салют!!! Так Вы в родные края пожаловали, в отпуск?! Ошен ошен рады :biggrin:

да, в отпуске. А я ошен ошен рад, что Вы ошен ошен рады.  :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если никаких других мнений не будет, выберу из указанного списка сами знаете что, и забью там ВИП на завтра :au:

1. 5 оборотов, там кстати тоже есть летник (как плюс, есть скидка нормальная).

2. Стаут (там вроде потанцевать негде)

3. Ультрас

4. Ганз анд Роузыз

5. Дублин, кстати, довольно не плохое место.

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stetson - сеть пивнух - на фурманова калинина одна есть и еще минимум 2-3 по городу;

Davidoff (сейчас переименовался, не помню как называется) - напротив стетсона на джамбула фурманова (там ещё в своё время Р.Алиев любил бывать, кстати);

5 оборотов - на розыбакиева пивнуха, ни разу не был, но все рекомендовали.

"Stetson" не сеть пивнух! Единственый бар на Фурманова/Жамбыла, но там мертвее, чем в морге ((

"Davidoff" (до того "Elite") сейчас "Marrone Rosso" - гламурный фастфуд, никак для ПФ не годится!

"5 Оборотов" - надоел до колик.

Кстати, возле моего дома на Абылай хана есть на Джамбула, еще какая-то открытая кафешка, вчера только проходил там мимо, довольно мило, даже фонтаны есть анимированные.
"ЖЗЛ" - Жизнь Замечательных Людей (для тех, кто не знал :au: ) - хит нынешнего сезона, совместно с рядом стоящей площадкой "BFore" ("Мартини бар").

В былые годы это была знаменитая "АЛМАТУШКА", попасть в которую мечтали все девушки города, а пускали туда далеко не всех, и швейцар на входе был построже любого нынешнего face-control )))) "Алма-Ата" был самый большой ресторан в Центральной Азии, легендарный бар на третьем этаже, огромный зал основного ресторана, кафе-бар на первом этаже и открытая пивнуха на крыше. Настоящаяя легенда Алма-Аты, ибо место исконно родное всем настоящим алматинцам. С этим местом связана судьба многих и многих семей города, начавшихся здесь отношений, знакомств, или отметивших тут свадьбу.

Относительно не дорогое место, на втором этаже играет живая музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Stetson" не сеть пивнух! Единственый бар на Фурманова/Жамбыла, но там мертвее, чем в морге ((

Ну как же так? А ссылки мои видели в предыдущих постах?

Насчет бара - Алматы, не Алматы - без разницы, как называется, но, судя по восторженному отзыву - вы как минимум метрдотель, рассчитывающий получить куш от непьющих юристов :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот всегда так у нас, кто в лес кто по дрова, а заканчивается всё в 5 обормотах ))))

Нероныч, ты реально предлагаешь в Алма-Ату? Я там с советских времён не был ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, СЕГОДНЯ состоится летний ПФ в г. Алматы.

Те кто считает что планы поменялись, жестоко ошибаются :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что ПФ сегодня в 19:17 в 5 оборотах?

Не хочу ломать голову на счёт заведения. Да и некогда. Обормоты проверены и временем и расстоянием.

Раз настаиваете пойдём туда :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же так? А ссылки мои видели в предыдущих постах?
Уважаемый, это Вы что-то все время путаете, никогда Stetson небыл сетью пивнух, и пиво там никогда не варили, всегда был только один бар на Фурманово, да еще в Тургене ранчо Stetson! А Вы в своем раннем посте давали ссылку на Staut! Чувствуете разницу - Stetson/Staut?

Насчет бара - Алматы, не Алматы - без разницы, как называется, но, судя по восторженному отзыву - вы как минимум метрдотель, рассчитывающий получить куш от непьющих юристов :au:

Во-первых, отзыв небыл восторженным,

Во-вторых, название я уже давал и это вовсе не бар,

В-третьих, непьющие юристы вряд ли в состоянии предоставить мне куш, на который я мог-бы расчитывать даже в самом неважнецком расположении духа.

Нероныч, ты реально предлагаешь в Алма-Ату? Я там с советских времён не был ))

Был вчера - обслуживание ужасно медленное, если не сказать хуже, хотя персонал изо всех сил пытаеться быть вежливым, делая хорошую мину при плохой игре, ну это знаете ли, как с девушками - отсутствие мозгов не компенсируется внешней привлекательностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя персонал изо всех сил пытаеться быть вежливым, делая хорошую мину при плохой игре....

Они наверно испугались твоих богатырских габаритов, поэтому и улыбались, вот так - :au: а мне бы маленькому и доброму на замечание они бы делали так - :biggrin:

В общем идём в один хороший ресторан, кто отгадает в какой, тот молодец! Слабо? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, это Вы что-то все время путаете, никогда Stetson небыл сетью пивнух, и пиво там никогда не варили, всегда был только один бар на Фурманово, да еще в Тургене ранчо Stetson! А Вы в своем раннем посте давали ссылку на Staut! Чувствуете разницу - Stetson/Staut?

Тьфу, Стетсон со Стаутом перепутал. Сам там никогда не был, так что, думаю, непьющему трезвеннику простительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, отгадывать не хочет никто :au:

Короче, не буду травить душу...

Августовский ПФ состоится в ресторане 5 оборотов ул. Розыбакиева/Кабанбай батыра

Начало вечера в 19 часов 17 минут по среднегалактическому времени.

Столики забронированы в ВИП зале № 1 от главного входа налево, на Закон КЗ.

С собой иметь бальные платья смокинги и плавки. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю куда идём!

В 5 оборотов! :au::biggrin:

Прямо в 19 17 не получится, т.к. предложение насчёт смокинга и плавок застали врасплох, надо будет заехать домой и переодеться =)

До скольки будете там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в 19 17 это традиционное начало, имени Великой Октябрьской революции ))) Будем до упора. Нередки случаи перемещения самых стойких, в другие заведения после полуночи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем в крайний раз сам поднимаю тему. Объявление имеется ждём всех. Сам могу опоздать к 19 17 но не надолго )))) До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем в крайний раз сам поднимаю тему. Объявление имеется ждём всех. Сам могу опоздать к 19 17 но не надолго )))) До встречи.

люди, вы хде? Скучно сидеть в одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как прошло мероприятие? Народу много было? Только утром из Шымкента вернулся не успел к Вам, к сожалению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования