Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Какие пишущие средства у юристов?


Chizikpizik

Рекомендуемые сообщения

интересно было посмотреть что за ручки у меня. Собрал на столе все ручки которые покупал в разных местах - и оказалось что все они одной фирмы - AIHAO !!!! вполне удобные тоненькие. Есть цветные гелевые. Особенно нравится красный цвет № AH-801A.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для разных жизненных случаев есть несколько солидных ручек. Они к определенным встречам. Кстати недавно Фесс подарил приятную ручку. Спасибо ему!! Берегу её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Самая простая ручка (из простых и доступных всем!) это ручка Cello "Maxriter"! А вообще мне в этом плане везет - я работаю в фарм.компании, так что нас мед.представители только так закидывают ручками разных форм и цветов. Уже и не знаешь куда деваться от них. Одна радость госслужащим - оказываю им благотворительность, таскаю ручки пачками, ибо миллион лет назад работая секретарем с/з всегда страдала от недостатка этой канцелярской принадлежности.

Изменено пользователем Zvezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супруг снабжает ручками с "банковским логотипом")))

Один раз был случай в суде, необходимо было быстренько закинуть ходотайство через канцелярию. Сижу такая возле канцелярии, строчу, тороплюсь. Тут выходит секретарь (не знаю какой судья) и грит мне: "Заходите, мы вас заждались!" Я спрашиваю "Куда и зачем?". А она: "Ну как же! Вы же представитель такого-то банка, мы вас ждем, судья нервничает", и таааак пристально смотрит на ручку ))))

Пришлось объяснять, что я никакого отношения к этому банку не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования