Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно оформить!!!

Наш сотрудник ушел в отпуск по родам и уходу за ребенком, предьявив больничный на 126 дней. На днях предоставила новый больничный, в котором в связи с осложнеными родами указан новый срок окончания отпуска (продлено на 14 дней в отличии от первого больничного листа - 70 дней от даты рождения ребенка). Подскажите пожалуйста алгоритм действий при оформлении продления отпуска по родам и уходу за ребенком:

1) оформление приказа о продлении сроков отпуска, с указанием даты окончания, согласно больничного листа, предоставленного после родов.

2) Что-то еще? может нужно взять заявление от сотрудника или достаточно больничного листа.

Заранее спасибо!

Опубликовано

Подскажите пожалуйста алгоритм действий при оформлении продления отпуска по родам и уходу за ребенком:

1) оформление приказа о продлении сроков отпуска, с указанием даты окончания, согласно больничного листа, предоставленного после родов.

2) Что-то еще? может нужно взять заявление от сотрудника или достаточно больничного листа.

достаточно будет копии больничного листа, и приказа о продлении срока отпуска по беременности и родам

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования