Гость Валера Опубликовано 14 Сентября 2011 Жалоба Опубликовано 14 Сентября 2011 Добрый день! Подскажите пожалуйста существует ли исковая давность по выплате дивидентов участнику ТОО. Спасибо
Darius Опубликовано 14 Сентября 2011 Жалоба Опубликовано 14 Сентября 2011 Добрый день! Подскажите пожалуйста существует ли исковая давность по выплате дивидентов участнику ТОО. Спасибо а когда возникло обязательство по выплате дивидендов?
Гость Валера Опубликовано 14 Сентября 2011 Жалоба Опубликовано 14 Сентября 2011 а когда возникло обязательство по выплате дивидендов? Обязательство возникло 1 апреля 2009 года. (по сроку указанному в протоколе до какого числа должна быть осуществлена выплата
Гость Валера Опубликовано 15 Сентября 2011 Жалоба Опубликовано 15 Сентября 2011 а когда возникло обязательство по выплате дивидендов? Но в моем случае это не АО а ТОО. распространяется положения этого пункта на ТОО?
Darius Опубликовано 15 Сентября 2011 Жалоба Опубликовано 15 Сентября 2011 Но в моем случае это не АО а ТОО. распространяется положения этого пункта на ТОО? положения данного пункта не распространяются на ТОО. а вы на какой стороне? и что вам надо - выплатить или наоборот не выплачивать?
М.Ю. Опубликовано 15 Сентября 2011 Жалоба Опубликовано 15 Сентября 2011 Если речь идёт о ТОО, то ещё проще: дата принятия решения о выплате плюс один месяц и плюс ещё три года.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти