Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Гость король

Общение с ребенком

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня от прошлого брака есть ребенок, я плачу исправно алименты на ребенка и содержание мамы. Но недавно у нас с бывшей обострились отношения. она не дает видеться с ребенком. Могу ли я через суд добиться права на общения с ребенком, на моей территории и в удобное для меня время. У меня сейчас другая семья, и жена против моих поездок к бывшей, та часто делает гадости.

У наших знакомых была похожая ситуация. Отец через суд добился видеться с ребенком. Кучу денег потратили и он и она на этот процес, а лучше бы потратили на ребенка. 

Поделиться этим сообщением

В 14.09.2011, 13:41:12, Guest король сказал(а):

Добрый день. У меня от прошлого брака есть ребенок, я плачу исправно алименты на ребенка и содержание мамы. Но недавно у нас с бывшей обострились отношения. она не дает видеться с ребенком. Могу ли я через суд добиться права на общения с ребенком, на моей территории и в удобное для меня время. У меня сейчас другая семья, и жена против моих поездок к бывшей, та часто делает гадости.

В большинствах случаев добиться можно, особенно при помощи хорошего адвоката

1 час назад, Лунтик сказал(а):

В большинствах случаев добиться можно, особенно при помощи хорошего адвоката

Лунтик, я тут несколько Ваших сообщений прочел... и просто хочу прояснить, это казахстанский форум, а то Вы ссылки на российские юридические компании даете. 

И еще, не нужно быть хорошим адвокатом, или даже вообще адвокатом, чтоб установить порядок общения с ребенком в судебном порядке.  

Гость Отец

Здравствуйте, жена не даёт видеться с сыном, ему 8 месяцев, возраст ребенка может помешать мне видеться с ним? Что делать в такой ситуаций? Алименты на ребенка и на содержание жены плачу.

Гость Жанна. Я развелась с мужем

Я развелась с мужем более 10 лет.и он не разу не приходил не искал сына.а когда уходил то сказал что  ему на хрень нужен ребенок.и когда ребенку понадобилась его кровь когда ребенку делали операцию то он отказался даватт кровь. теперь захотел увидется и на меня пожаловался в суд что можно сделать. я не хочу чтобы он общался с сыном

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования