Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Переход на новую версию форума


Рекомендуемые сообщения

Новые темы- это вновь созданные темы с нуля.

Новые сообщения в темах - это кнопка Просмотр новых публикаций.

Она в правом верхнем углу форума под поиском- видна везде, для того, чтобы щелкнуть на нее не надо возвращаться на заглавную страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

В просмотре новых публикаций тоже все вместе - и темы и сообщения, доступно из любого места и содержит еще ряд удобств.

Новые темы на первой странице скорей всего заменим на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые сообщения в темах - это кнопка Просмотр новых публикаций.

Она в правом верхнем углу форума под поиском- видна везде, для того, чтобы щелкнуть на нее не надо возвращаться на заглавную страницу.

И все равно - у меня не отображаются темы, в которых я только что оставила сообщения. Может быть, есть какие-то настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все равно - у меня не отображаются темы, в которых я только что оставила сообщения. Может быть, есть какие-то настройки?

У вас наверное стоит режим - показывать только непрочтенные темы. Естественно, темы, в которых вы писали, будут считаться прочтенными и не будут вам показываться. Поменяйте на показ новых публикаций по времени (24 часа, неделя и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кошмар какой-то, как прыгает текст в теле сообщения. Пытаешься вставить текст в одно место - прыгает в другое.

Если нарезать разных цитат, то ещё хуже катавасия при попытках копипейста. Вставляемый текст тогда вообще может ускакать к другой цитате.

Это из-за неочистки формата такие проблемы или что?

Кстати, да, невозможно делать вставки в текст, форматирование совершенно не поддаётся какому-либо исправлению, только вручную всё перебивать приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы текст вставлялся без гиперссылок и форматирования нужно нажать на кнопку Вставить только текст (предпоследняя в первом ряду на панели).

Вы про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про это?

Да не только про это. Вот смотрите, как вставляется скопированный текст с форума (Ваш ник, Игорь Юрьевич, для этого взяла)

Лоскутов Игорь Юрьевич - так вставляется, если делать просто "вставить"

Лоскутов Игорь Юрьевич - так - если делать как пишет Лел.

В любом случае идёт отличие с моим основным текстом (см. первую строку этого моего сообщения). Причём дальнейшие попытки отформатировать его (через размер шрифта, убирание жирного шрифта и т.д.) - ни к чему не приводят.

Изменено пользователем Эвитта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоскутов Игорь Юрьевич - так вставляется, если делать просто "вставить"

С этим тоже метаморфоза какая-то, когда я вставляла текст, то он выделился с подчёркиванием, был голубого цвета и более крупного шрифта. Но когда сделала отправку сообщения он стал таким же как и

Лоскутов Игорь Юрьевич - так - если делать как пишет Лел.
Изменено пользователем Эвитта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, именно так у меня было в первом случае. А ещё межстрочные интервалы большие появляются и их тоже никак не убрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил- та кнопка, о которой писала Лел "Вставить только текст" при прогоне через всплывающее окно- удаляет любое форматирование.

Есть также крайняя кнопка в верхнем ряду слева- Переключить вид редактора. Стирайте теги- и тоже убьете любое форматирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 13:53

Просмотр сообщенияЭвитта (13 Август 2012 - 13:49) писал:

Лоскутов Игорь Юрьевич - так вставляется, если делать просто "вставить"

С этим тоже метаморфоза какая-то, когда я вставляла текст, то он выделился с подчёркиванием, был голубого цвета и более крупного шрифта. Но когда сделала отправку сообщения он стал таким же как и

Просмотр сообщенияЭвитта (13 Август 2012 - 13:49) писал:

Лоскутов Игорь Юрьевич - так - если делать как пишет Лел.

Сообщение отредактировал Эвитта: Сегодня, 13:53

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоскутов Игорь Юрьевич

тест

Лоскутов Игорь Юрьевич

Изменено пользователем Эвитта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил- та кнопка, о которой писала Лел "Вставить только текст" при прогоне через всплывающее окно- удаляет любое форматирование.

Есть также крайняя кнопка в верхнем ряду слева- Переключить вид редактора. Стирайте теги- и тоже убьете любое форматирование.

В общем то да, получается теперь.

Правда что-то пока не вижу удобств в этом, лишние действия приходится делать, когда раньше можно было просто кликнуть на праву кнопку мышки и выбрать вставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем то да, получается теперь.

Правда что-то пока не вижу удобств в этом, лишние действия приходится делать, когда раньше можно было просто кликнуть на праву кнопку мышки и выбрать вставку.

Точно! Никак не мог вставить текст и ссылку на веб-сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно ссылку не вставить?

Вот наверху в адресном окне скопировал ссылку, нажимаю ctrl V

http://forum.zakon.k...440#entry948486

Вот она ссылка, какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол хотите?

Смотрю на последее сообщение в этой теме, а там фото Игоря Юрьича и "Гость" :)

Нифигасе, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название этой темы форума: http://forum.zakon.k...primenenija-za/ на странице просмотра новых публикаций видно не полностью, только "Существует ли НП ВС РК по вопросам применения законодател...". Не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол хотите?

Смотрю на последее сообщение в этой теме, а там фото Игоря Юрьича и "Гость" :)

Нифигасе, думаю.

так эта, постоянно такое. Например:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удобно.

так эта, постоянно такое. Например:

я бы с удовольствием убрал бы куда-нибудь (вверх, вниз, выплывающим меню и т.д. - неважно) меню слева от списка тем, в котором сортировка идет "по типу контента" "по времени" и т.д. Это бы позволило растянуть колонку с темами по ширине и сделать более удобочитаемыми названия тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы с удовольствием убрал бы куда-нибудь (вверх, вниз, выплывающим меню и т.д. - неважно) меню слева от списка тем, в котором сортировка идет "по типу контента" "по времени" и т.д. Это бы позволило растянуть колонку с темами по ширине и сделать более удобочитаемыми названия тем

поддерживаю. это всего лишь настройка, которой лично я пользуюсь редко. Если быть точным, то два раза всего)) выставил и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо глянуть- есть ли такое в параметрах.

Но справедливости для- замечу, что больше пространства жрут колонки справа от списка тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования