Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

как бороться с плесенью


Navik

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова

Квартира этажем выше затопила меня и еще 4 этажа и смежные одноконатные

Это пишу ,что бы был виден масштаб затопления

Деньги отдали недавно и я пригласила мастера снять линолиум

Запах пошел страшный Затопление было 5 сентября

Только подняли линолиум в прихожей! . Он весь и вонючий и плесневелый

Плесень распространилась на весь пол

Наверное в квартире находиться опасно

От едкого запаха душит кашель и схватывает горло.

1, Не знаю как с плесенью бороться Есть службы которые это делают или препараты какие-нибудь ?

На кухне ,наверное, тоже самое ,но пока не дошла очередь

2 По линолиму просчитала стоимость по погонным ,а не кв метрам и пролет

Соседка попросила расписку ,что претензий нет Устно поговорили ,что если ,что обнаружиться , то вопрос решим

Но не случилось решить А если на кухне и в детской надо бороться с плесенью , то не знаю как быть Денег надо много и того ,что она дала не хватает

А я дала уже расписку , что без претензий

Будет ли действительна смета, которую даст мастер? Он частник

Про плесень и аромат особо. Может кто-нибудь знает способы ее ликвидации

Изменено пользователем Navik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от плесни можно избавится следующим образом разводите хлорку в воде как казводят известь потом просто напросто кисточкой для побелки делаите таким же обрпазом словно вы белите стены только хлорку нужно разводит так чтобы получилось по гуще.

вот таким образом можно избавится от слесни или попробуйте вымыть пол отбеливателем (белизной) в состав входит таже хлорка обычный российский его продают в желтых пластиковых бутулках или бывает в синей бутылке.

разводите его в воде 2к1 т.е 2 части отбеливателя и 1 часть воды и таким же образом как вы белите стены

воды нужно около 1-2 литра в зависимости от площади паражения плесенью.

Изменено пользователем -UrisT_kz-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Площадь поражения окончательно определть не могу т к вскрыли только прихожую. Белизна есть и сейчас попробую. А кухню ,зал и детскую еще не вскрывали. Но что то там есть ,запах идет. Все кашляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно проветрите помещение после такой процедуры. Желательно наличие респератора. От хлора можно обжечь дыхательные пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кашляите это потому что грибок-плесень если она по цвету черная когда будите её удалять то также обязательно оденьте распиратор выделяет мельчайшие частицы которые опасны для организма

в интернете посмотрите документальный фильм под названием "ПЛЕСЕНЬ" его показывали по 1 каналу, очень интересный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это точно юридическая тема? А то щас придёт Борисович и разгонит ваш междусобойчик =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кашляите это потому что грибок-плесень если она по цвету черная когда будите её удалять то также обязательно оденьте распиратор выделяет мельчайшие частицы которые опасны для организма

в интернете посмотрите документальный фильм под названием "ПЛЕСЕНЬ" его показывали по 1 каналу, очень интересный фильм.

Плесень черная и очень едкий запах В прихожей началвыветриваться и в основном идет из детской. Завтра с утра начну бороться с ней . Сасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования