Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как выплачиваются отпускные в ТОО? Например когда я работала на госслужбе отпускные выдавались в размере 2-х окладов + зарплата. А вот как дела обстоят в ТОО? Например шеф мне предложил получить зп вместо отпускных, потому что оклад маленький в 20тыс, а я думала что должны выплатить не только оклад, но и зп. Подскажите кто в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как выплачиваются отпускные в ТОО? Например когда я работала на госслужбе отпускные выдавались в размере 2-х окладов + зарплата. А вот как дела обстоят в ТОО? Например шеф мне предложил получить зп вместо отпускных, потому что оклад маленький в 20тыс, а я думала что должны выплатить не только оклад, но и зп. Подскажите кто в курсе

Если ваш отпуск продолжительностью 24 календарных дня, то вам должны выплатить отпускные в размере оклада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как выплачиваются отпускные в ТОО? Например когда я работала на госслужбе отпускные выдавались в размере 2-х окладов + зарплата.

На госслужбе при предоставлении отпуска помимо отпускных выдают пособие для оздоровления (т.н. лечпособие) в размере 2 окладов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ваш отпуск продолжительностью 24 календарных дня, то вам должны выплатить отпускные в размере оклада.

Меня интересует добавляется заработная плата к отпускным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует добавляется заработная плата к отпускным?

Нет, не добавляется.

На госслужбе при уходе в отпуск зарплата также не платится. Выплачиваются отпускные и 2 оклада лечпособия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не добавляется.

На госслужбе при уходе в отпуск зарплата также не платится. Выплачиваются отпускные и 2 оклада лечпособия.

ну почему же нет?! На воинской службе например кроме зп +отпускные на оздоровление (2 оклада) + надбавки. А военная служба - это особый вид государственной службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему же нет?!

Потому что зарплату платят за работу.

На воинской службе например кроме зп +отпускные на оздоровление (2 оклада) + надбавки. А военная служба - это особый вид государственной службы
Вы необоснованно подменяете понятия. В ВС, как я выше указывал, при уходе в отпуск военнослужащий получает отпускные (в размере средней зарплаты) + два оклада на лечпособие, ну и возможны еще какие либо доплаты в соответствии с Положением о прохождении службы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования