Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ну и как долго это яно будет здесь продолжаться?


Рекомендуемые сообщения

грамотный человек везде может писать грамотно не напрягаясь.

:confused: Двусмысленное предложение...Если человек напрягается писать везде грамотно, то это проблемы со здоровьем.

ННХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа ночи.

Жена: - Милый, пойдём уже спать, ты уже 5 часов сидишь в интернете!

Муж: - Подожди, дорогая, В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО НЕПРАВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

грамотный человек везде может писать грамотно не напрягаясь.

Точно. Вообще хамства не выношу, а безграмотного тем паче. Историю с КРАСАВЧИКОМ не помню к сожалению. Или вопрос не ко мне?

1) Юрист должен уметь и говорит, а не только писать. И передвигатся он должен очень быстро. Одним словом каждому свое.

2) А Вы вспомните проанализируите и поимете. В теме vitа провокаторами являются и яло и противная сторона (причем их двое). Одним словом банить нужно ялу и Вас. Сакуру банить не надо она ко мне хорошо относится))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японец,Вам покоя не дают плюсики в графе предупреждения?!(от них же ни холодно ни жарко,как говорится :biggrin: )

Дело в том, что я отношусь к форуму как к исключительно полезному в профессиональном плане ресурсу, и хотел бы иметь гарантии против применения в отношении меня режима премодерации или бана сроком до 180 дней, при условии соблюдения мною Правил.

Сейчас у меня уровень предупреждений 30%, с учетом рецидива нарушений за одно-два сообщения уровень может быть повышен до 100%, что лишит меня возможности полноценного использования потенциала форума.

Изменено пользователем Японец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Двусмысленное предложение...Если человек напрягается писать везде грамотно, то это проблемы со здоровьем.

ННХО

гы, имелось ввиду написАть, а не попИсать, ессно. Хотя и в том и другом случае проблемы со здоровьем налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакуру банить не надо она ко мне хорошо относится))))))))))

:biggrin: жжоте Ёжик

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

О! еще один Рома себя выдал :-)

Выдал, выдал, а чего поделать жизнь такая. Все равно Вас надо банить, для справедливости. Я за справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы, имелось ввиду написАть, а не попИсать, ессно. Хотя и в том и другом случае проблемы со здоровьем налицо.

Я так и понял...

Диалог

- Дай мне ручку...

(получает в ответ протянутую руку)

- Да не руку, а ручку!

- Ах, ручку! А зачем тебе ручка?!

- Оперу написать.

- А наш опер анонимок не принимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно Вас надо банить, для справедливости.

Еще и отшлепать надо..да...плохая девочка))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Прошу Ёжика в модеры не пускать - он ко мне плохо относится.

Таких не берут в космонавты.

Нормально отношусь, но справедливость должна восторжествовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Еще и отшлепать надо..да...плохая девочка))))))))

vit, завязывай, а то у меня мысли в голову лезуть непорядочные)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он ко мне плохо относится.

ОКМПО - он ко мне плохо относится. Сокращение для данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в одном посте из 3-х слов иногда ТАКИЕ граммат.ошибки присутствуют, что начинаешь сомневаться, что человек вообще учился в школе... :biggrin:

да все люди вообще по своей сути несовершенны, если ты еще не заметила :)))) иногда за грамматической безграмотностью может скрываться интересная мысль.

Прошу Ёжика в модеры не пускать - он ко мне плохо относится.

:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё личное мнение - в данном конкретном случае и с (1) и со (2)полностью согласен.

Почему хамским-то? Недвусмысленно ответить на хамство? Я, действительно не в состоянии подставлять свою левую щеку.

И потом, к чему ведет и чего Вы добиваетесь Вашим личным мнением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему хамским-то? Недвусмысленно ответить на хамство? Я, действительно не в состоянии подставлять свою левую щеку.

Как аукнулось, так и откликнулось, в общем-то.

Только человека ведь сколько не тыкай, ему все нипочем.... как остальные не видят настоящих хамов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все люди вообще по своей сути несовершенны

да вообще-то я имела в виду одного конкретного человека...

иногда за грамматической безграмотностью может скрываться интересная мысль.

нееее, ни за что не поверю.... что в этой "светлой" голове могут существовать такие мысли)))

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

да вообще-то я имела в виду одного конкретного человека...

нееее, ни за что не поверю.... что в этой "светлой" голове могут существовать такие мысли)))

Это Вы про кого? Говорите

Как аукнулось, так и откликнулось, в общем-то.

Только человека ведь сколько не тыкай, ему все нипочем.... как остальные не видят настоящих хамов?

Все все видят.

Изменено пользователем ЁжиК-КолючиЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Юрист должен уметь и говорит, а не только писать. И передвигатся он должен очень быстро.

лучший юрист - бегающий попугай :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДРУЗЬЯ! Я сторонник конкретных предложений и решений!

Имеется ряд конкретных проблем:

1. модераторы нередко злоупотребляют своей властью по отношению к форумчанам;

2. модераторы не несут ни какой ответсвенности, за обоснованность принятых ими решений.

В связи с чем предлагаю властьпридержащим и в частности Диктатора Максимуса, рассмотреть вопрос создания Апеляционного совета модераторов, в компетенцию которого будет входить рассмотрение жалоб форумчан на необоснованные действия, как им кажется, модераторов форума, и соответсвенно принятие какого-либо решения, например: разжалование модератора до форумчанина, всеобщее глумление над модератором, казнь модератора, ну или наоборот указание обратившемуся к Совету форумчанину на необоснованность его апеляционного заявления, со всеми вытекающими.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

необоснованность его апеляционного заявления, со всеми вытекающими.....

разжалованием до статуса Гостя, глумлением, выдачей приза "лучшии последователь Яло" и казнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/kazakhstan/4453354-dos...ljaetsja-v.html

Эльмира УСЕНКЫЗЫ, директор ТОО «Серикжан-БЭСС»:

– Сегодня день духовного согласия празднуют во многих странах мира. Это день, который объединяет всех независимо от этноса и вероисповедания во имя стабильности и согласия в обществе. Как сказал лидер страны Н.А. Назарбаев, «толерантность и готовность к диалогу – в наших душах; мечеть, православный храм, костел и синагога рядом друг с другом в наших городах; мир и согласие на нашей земле – это очевидные истины и реалии жизни казахстанцев». Этот день духовного согласия способствует сплочению казахстанской нации в традиционных нравственных ценностях. Благородный поступок, совершенный в этот день, может стать началом для совершения всеми гражданами подобных благих дел во имя мира и согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования