Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ну и как долго это яно будет здесь продолжаться?


Рекомендуемые сообщения

ДРУЗЬЯ! Я сторонник конкретных предложений и решений!

.....

В Вашей схеме тоже имеется ряд проблем. Апелляционный совет:

1. Апелляционный совет нередко злоупотребляют своей властью по отношению к форумчанам;

2. Апелляционный совет не несут ни какой ответсвенности, за обоснованность принятых ими решений.

В связи с чем... со всеми вытекающими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разжалованием до статуса Гостя, глумлением, выдачей приза "лучшии последователь Яло" и казнь.

не.....слишком много внимания, тогда такой форумчанин станет Мучеником, и возможно другие форумчане вовзедут его в стан Святых-форумчан, которые могут побить простых-модераторов :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

лучший юрист - бегающий попугай :biggrin:

Нет, вы чего это, лутщий юрист это мудрый (ая) офисная черепаха. Красиво и много пишит и главное ни о чем!!! Зато без ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вашей схеме тоже имеется ряд проблем. Апелляционный совет:

1. Апелляционный совет нередко злоупотребляют своей властью по отношению к форумчанам;

2. Апелляционный совет не несут ни какой ответсвенности, за обоснованность принятых ими решений.

В связи с чем... со всеми вытекающими...

все будет зависить от механизма избрания/назначения представителей Совета. Думаю идеальным будет такой механизм, Совет состоит из 5 любых модераторов (кроме того в отношении которого выноситься решение) приутсвующих на форуме в момент подачи Апеляционной жалобы, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакен, я выезжаю.встречаи.

и то что куришь - мне оставь.

Айка, ну ты же совсем не такая, какой хочешь выглядеть!

Ты же классная девчонка, зачем тебе это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Айка, ну ты же совсем не такая, какой хочешь выглядеть!

Ты же классная девчонка, зачем тебе это?

Скажи те просто честно, все скурил. Вези с собою)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айка, ну ты же совсем не такая, какой хочешь выглядеть!

Ты же классная девчонка, зачем тебе это?

Интересно Сакен и Айка модераторы? да и Ежик -колючий?

Изменено пользователем Александер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакен - жадина.

хочет что бы только ему было хорошо.

я тоже хочу всех любить!

только мне нужны для этого стимуляторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все будет зависить от механизма избрания/назначения представителей Совета. Думаю идеальным будет такой механизм, Совет состоит из 5 любых модераторов (кроме того в отношении которого выноситься решение) приутсвующих на форуме в момент подачи Апеляционной жалобы, как-то так.

ппц. мало что бюрократию разводим от 3 до 5 (так скоро до мажилиса численно вырастем), так еще и резонный вопрос тогда встает. Александер, Вы готовы профинансировать свою идею? мало надо собраться 5 модераторам одновременно, так еще и правосудие вершить, а время оно деньги, знаете ли. или обязывать диссовет ежедневно собираться в Энское время? ну так оно тоже тогда проплочено д.б. а как быть, если судят, к примеру, префекта, а набрались только модераторы - трибуны.

в общем, считаю, что идея Ваша далека от идеала и требует доработки.

ННХО как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу всех любить!

только мне нужны для этого стимуляторы.

Зачем ты съел Виагру?

Ирка должна была прийти из продуктового

А зачем димедрола нажрался?

А Ирка меня продинамила...

(с) А.Р. Бородач )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Совет состоит из 5 любых модераторов (кроме того в отношении которого выноситься решение) приутсвующих на форуме в момент подачи Апеляционной жалобы, как-то так.

так всегда и получается. Где-то пять модеров, которые на форуме присутствуют обсуждают спорные моменты в модерской.. потом либо принимается либо не принимается какое-то решение. Сейчас Юрич является последней инстанцией в спорах. Разницы между тем, что есть сейчас и тем, что предлагается я не вижу.

Корень то в том, что модератор принимает решение по своему убеждению и в рамках правил. От этого не уйти. Можно аппеляционную коммисию придумывать, можно всенародное голосование устраивать, но все равно каждый будет делать так как считает нужным, и всегда найдутся люди, которые имеют иную точку зрения. И модераторы какими бы хорошими они ни были, они всегда будут виноваты в глазах тех или других, т.к. именно они наказывают или уклоняются от наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу быть, т.к. раздалбай безграмотный.

Хоть один честно сказал - не надо мне нобелевку, я её не заслужил модерство, я не потяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Сакен - жадина.

хочет что бы только ему было хорошо.

я тоже хочу всех любить!

только мне нужны для этого стимуляторы.

Дорогая и всеми уважаемая БалалАЙКА, Вы можете приехать в ВКО и любить нас тут всех, хотя не всех, но меня можно. У нас тут много всяких стимуляторов для Вас есть. Думаю найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц. мало что бюрократию разводим от 3 до 5 (так скоро до мажилиса численно вырастем), так еще и резонный вопрос тогда встает. Александер, Вы готовы профинансировать свою идею? мало надо собраться 5 модераторам одновременно, так еще и правосудие вершить, а время оно деньги, знаете ли. или обязывать диссовет ежедневно собираться в Энское время? ну так оно тоже тогда проплочено д.б. а как быть, если судят, к примеру, префекта, а набрались только модераторы - трибуны.

в общем, считаю, что идея Ваша далека от идеала и требует доработки.

ННХО как-то так.

А вот у нас всё так, если и хотим улучшить жизню, то времени нету то денех!!! Так и живем :-)) Другими словами то Х... длинный, то трусы короткие!

Изменено пользователем Александер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

гы гы гы

Покамесь тепло нужно ехать. Потом будет холодно, и не до смеха будет. Я тебя научу печку топить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот всегда возвращаюсь к одному и тому же выводу! Человеку нужно только одно, что бы были удовлетворены его базовые инстинкты. Вот начали мы тему с обсуждения политики(!) модерирования, а закончили .....как всегда, травкой и сексом! :-)) Пойду покурю...в приемную!

Изменено пользователем Александер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот всегда возвращаюсь к одному и тому же выводу! Человеку нужно только одно, что бы были удовлетворены его базовые инстинкты. Вот начали мы тему с обсуждения политики(!) модерирования, а закончили .....как всегда, травкой и сексом! :-))

ой, да подождите, Вы, еще с реквиемом

еще полдня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик, очень мило конечно, а на фига мне уметь печку топить??

я ваще то для красоты.

думаю кызыл-ординский коробок лучше. он как то все в веселые тона окрашивает.

а устькаманскии - не знаю. разве что, может у тебя дома печки ваще нет....

тогда да вставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик, очень мило конечно, а на фига мне уметь печку топить??

я ваще то для красоты.

думаю кызыл-ординский коробок лучше. он как то все в веселые тона окрашивает.

а устькаманскии - не знаю. разве что, может у тебя дома печки ваще нет....

тогда да вставляет.

Да, Вы Балалайка, просто находка для органов по борьбе с наркотрафиком! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мои искренние порывы уже в самом своем зачатке встречают непонимание и растаптываются банальностями.

И невдомек людям, что этим самым они отдаляются от истины. Но надежда и вера не умрут никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования