Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ну и как долго это яно будет здесь продолжаться?


Рекомендуемые сообщения

Возьми кефиру или молока и выпей все, потом тебя как следует стошнить. И станет легче. Это из личного опыта.

я же на работе сейчас!!

Вот картина будет смешная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они еще и лесбиянками себя называли

Кхм, учитывая, что я была победитель № 2 на звание полиции нравов, то звучит это очень экзотично :biggrin: :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предвыборная компания (плагиат)

Я пришёл, чтобы вы победили, моей победой.

Почему я решил, что буду хорошим президетом? Потому что я умею много говорить. И еще печенье умею печь.

Власть коварна и хитра. Вся надежда – на Меня!

Построим новое, убив старое!

Мало «Не навреди!» Моя позиция – «лучше сразу убей!»

Мало «Не укради»! Моя позиция – «Укради много»

Мало «Не разрушай!» Моя позиция – «Отдай мне!»

Поправлю всем больные головы.

Преодолей абсентеизм – получи 50 грамм абсента!

Требуйте честные выборы!

Не дайте украсть мои голоса!

Ведь все голосуют только за меня!

Выборы должны быть прозрачными.

Всем проголосовавшим – по литру пива или по бутылке «Буратино»

И все то что я обещал выше.

Ваш кандидат №1 – Vit.

Игорь Юрьевич! Про вашу долю я не забыл. С меня за рекламный ролик причитается. Про систему откатов тоже потом обсудим.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ребята, давайте без матов! Мы же все взрослые и интеллигентные люди здесь.

Интелегент, это когда в третем поколении. Так что я не интелегент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит завтра можно будет мне матерится и судить простых модераторов и ни чего мне за это не будет. Я знал, что справедливость рано или поздно восторжествует.

Какие проблемы? Забацаю раздел, в который будет доступ тока у ЁжиК-КолючиЙ и пары-тройки его кентов.

И материтесь тама скока хотите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм, учитывая, что я была победитель № 2

гы гыг)) вот оно чё....вот оно чё!!!(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие проблемы? Забацаю раздел, в который будет доступ тока у ЁжиК-КолючиЙ и пары-тройки его кентов.

И материтесь тама скока хотите :)

Игорь Юрьевич!!

Нехорошо это чужие идеи использовать!!!!

И эта комната другому обещана!

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм, учитывая, что я была победитель № 2 на звание полиции нравов, то звучит это очень экзотично :biggrin::shocked:

ну )))). Тогда в теме и постебались по этому поводу, даже фоту прилепили.

Вит, я вам очень сочувствую, но уже вечер пятницы, так что держитесь. Стопарик водовки и понеслась душа в рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДРУЗЬЯ, раз весь свет казахстанской юриспруденции собрался в этой теме, позвольте зафлудить ее юридическим вопросом.

Ситуация такая филиал ТОО в г. Павлодаре продал с отсрочкой платежа товар, (договор от филиала) в счет обеспечения оплаты покупатель предоставляет имущество в залог в городе Петропавловске в котором находится головное ТОО, вопрос может ли головное ТОО заключить дог-р залога от своего имени в счет обеспечения обязательств покупателя по договору к/п заключенному филиалом.

Кротко:

Договор к/п подписан филиалом ТОО "А"

Договор залога подписан ТОО "А"

Не противоречит ли это нормам о залоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ваш кандидат №1 – Vit.

Игорь Юрьевич! Про вашу долю я не забыл. С меня за рекламный ролик причитается. Про систему откатов тоже потом обсудим.

:biggrin:

У меня есть опыть предвыборной компании и весьма большой. Поэтому бери меня в сою команду, платить не надо. просто потом какой нибуть суръезную должность даш ну только там где деньги водятся. Откаты будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич!!

Нехорошо это чужие идеи использовать!!!!

И эта комната другому обещана!

:biggrin:

Вздор :)

Не забывай, кто является почетным новатором, рационализатором и изобретателем форума, а также патентным поверенным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь именно отсутствие сервиса не хватало в этом форуме.

Угу, даёшь блэкджек и шлюх. :biggrin:

Вам не нравится кто то ?Нет проблем! Оплати и мочи!! ( в буквенном смысле)

Как я понял, за бабки будет всё. Сотки дифчонок, домашние адреса и номера машин супостатов, функция пересылки творчества участника форума его работодателю и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

ДРУЗЬЯ, раз весь свет казахстанской юриспруденции собрался в этой теме, позвольте зафлудить ее юридическим вопросом.

Ситуация такая филиал ТОО в г. Павлодаре продал с отсрочкой платежа товар, (договор от филиала) в счет обеспечения оплаты покупатель предоставляет имущество в залог в городе Петропавловске в котором находится головное ТОО, вопрос может ли головное ТОО заключить дог-р залога от своего имени в счет обеспечения обязательств покупателя по договору к/п заключенному филиалом.

Кротко:

Договор к/п подписан филиалом ТОО "А"

Договор залога подписан ТОО "А"

Не противоречит ли это нормам о залоге?

У меня еще одно желание, забаньте Александра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть опыть предвыборной компании и весьма большой. Поэтому бери меня в сою команду, платить не надо. просто потом какой нибуть суръезную должность даш ну только там где деньги водятся. Откаты будут.

Пиши заявление.

Его божественному высочеству

Vitу первому.

от младшего бога второй степени

Ёжика-Колючего

Прошу принять ......и т.д.

Рассмотрю тут же и приступай к работе. Обрабатывай электорат. Собирай подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие проблемы? Забацаю раздел, в который будет доступ тока у ЁжиК-КолючиЙ и пары-тройки его кентов.

И материтесь тама скока хотите :)

Вы серьёзно недооцениваете перспективы этого раздела. Мы с Ёжиком потом ещё вход платным туда сделаем. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьёзно недооцениваете перспективы этого раздела. Мы с Ёжиком потом ещё вход платным туда сделаем. :biggrin:

лишь бы ИЮ выход платным оттуда не сделал ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вздор :)

Не забывай, кто является почетным новатором, рационализатором и изобретателем форума, а также патентным поверенным!

Слушай, Доцент... Я говорил тебе, что я завязал? Говорил? Говорил. Я говорил тебе - лучше не приходи. Говорил? Ну говорил. Я говорил тебе - с лестницы спущу. Говорил? Говорил? Говорил... Ну вот и не обижайся... (с)

Мы же так больше заработаем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предвыборная компания (плагиат)

За мной, вперёд! Сейчас я вам тут порядок наведу! Будете мне здесь шаляй, валяй, болтай! Сейчас я вам всем здесь устрою! Экзекуция! Люди! Вперёд и только вперёд, а потом наверх, а потом обратно вниз! Мы наведем здесь порядок! Каждый из нас — это один, но все мы вместе — это мы! И мы всё здесь перевернём! Каждому только одно — свобода! Независимость — это моя прерогатива! Я, единственный, который способен дать возможность существованию! Власти не существует! Остаётся только одна мысль в каждом нашем теле! Это мысль к существованию настоящему! Самостийному! Бытие — это не есть сознание, бытие есть подсознание! Освобождаем себя! Вперёд, а потом обратно! Консервация времени — это наш девиз, но мы его закрыли! Потому что… ты не оправдал моё доверие! И ты тоже не оправдал моё доверие! Я распускаю… и сам распускаюсь. Упасть и подняться. Нет! Лежать… раз упал! Дорогие мои, прощайте! Я был с вами, теперь меня с вами не будет. Братцы! Эх! Вот так... — Спартак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Какие проблемы? Забацаю раздел, в который будет доступ тока у ЁжиК-КолючиЙ и пары-тройки его кентов.

И материтесь тама скока хотите :)

Очень прошу Вас, сделайте доброе дело. Я сам буду туда людей принимать. У нас типа клуб будет. Вы будете почетным и самым главным. И чтобы вступить в клуб они будут башлять мне, а я буду делится с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договор к/п подписан филиалом ТОО "А"

А в договоре так и написано, Филиал ТОО в лице директора филиала, действующего на основании положения о филиале? Или там ТОО, в лице директора филиала, действующего на основании доверенности?

кому заплатить чтобы Александра забанили?

Анека!! Заказ примите?

О какой сумме идет речь? )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его божественному высочеству

Vitу первому.

А я то ещё бошку ломал, как правильно назвать супермодератора.

от младшего бога второй степени

Ёжика-Колючего

Ахринеть, ещё будет младший бог первой степени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования