Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Пьем пиво-водку и занимаемся спортом.


Гость Mishanya

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро Mishanya! :biggrin: Я живу в городе Уральск ЗКО, ты мне скажи плиззззззззз, а в каком городе находится и по какому адресу можно найти игровой зал? У меня скоро отпуск, хочу тоже сходить с друзьями :bow:

Через полгода - год, все игровые залы будут только в двух местах : Капчагай (возле Алматы) и Боровое. :suspect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я не понял.... Собрались пить пиво, потом плавно перешли на Пейнт-бол и в конце концов вообще сдулись. Аффтар выпей йаду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял.... Собрались пить пиво, потом плавно перешли на Пейнт-бол и в конце концов вообще сдулись. Аффтар выпей йаду!

2 Сакура, Анаконда, Нина Симон, Мишана: коллеги, пока у Вас будет такой разброд и шатания, а также "фантистические" и заведомо нереализуемые идеи, - вряд ли у Вас что-либо получится.

Организатор нужен, решимость, а также реальный взгляд на вещи (касательно "демократичного" места сбора).

Совершенно не все захотят в войнушки играться, по кустам бегать. Или на коньках кататься. Кто-то вообще не умеет.

Пиво, - самый демократичный и общедоступный повод сбора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял.... Собрались пить пиво, потом плавно перешли на Пейнт-бол и в конце концов вообще сдулись. Аффтар выпей йаду!

что касается пива, то я фсегда ЗА, кстати в Астане есть (а может уже был) такой кабачок прикольный... там фсе стены исписаны народной мудростью о пиве, места свободного нет. Вот приходят клиенты пивка попить и на стенах пописАть. Классно. И я там был, свой перл тоже оставил. Типа:

Пиво, пиво, пиво!

Это просто диво.

Пиво, пиво, пиво!

Это благодать.

Пиво, пиво, пиво!

Налейка кружку живо!

Без пива мои жабры стали засыхать.

так что КОМРАД обращайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Сакура, Анаконда, Нина Симон, Мишана: коллеги, пока у Вас будет такой разброд и шатания, а также "фантистические" и заведомо нереализуемые идеи, - вряд ли у Вас что-либо получится.

Организатор нужен, решимость, а также реальный взгляд на вещи (касательно "демократичного" места сбора).

Совершенно не все захотят в войнушки играться, по кустам бегать. Или на коньках кататься. Кто-то вообще не умеет.

Пиво, - самый демократичный и общедоступный повод сбора!

Что-то Вы, Владимир, какой-то не по-весеннему суровый нынче :biggrin: . Зря Вы так. Пэйнт-бол между прочим штука очень интересная, уметь там много не надо, главное не попадать по жизненно важным частям тела :bow: (потому как синяки остаются большие). И пиво после войнушек по кустам пить тоже весело, потому как впечатлений масса появляется. А кто не хочет в войнушки играть - может потом присоединиться, когда уже все наиграются и пиво пить пойдут :suspect: . Вот насчет организации - тут я вами частично соглашусь - решимость тут нужна. Ну видимо главный организатор Мишаня занят очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо главный организатор Мишаня занят очень.

Каюсь... каюсь... :suspect:

:biggrin:

ИТАК! На воскресенье на 11:00 в ЦПКиО?

Экипировку выдают, по деньгам - 2000-3000 таньгофф с собой иметь желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Сакура, Анаконда, Нина Симон, Мишана: коллеги, пока у Вас будет такой разброд и шатания, а также "фантистические" и заведомо нереализуемые идеи, - вряд ли у Вас что-либо получится.

Организатор нужен, решимость, а также реальный взгляд на вещи (касательно "демократичного" места сбора).

Совершенно не все захотят в войнушки играться, по кустам бегать. Или на коньках кататься. Кто-то вообще не умеет.

Пиво, - самый демократичный и общедоступный повод сбора!

"вот у тебя злая мачеха!, Прямо как добрый жук!" (с) "Утомленные солнцем" Ну что, добрая Вы наша мать (папа) всех пивных вечеринок, что же мы вам на этот раз сделали (или не сделали :suspect::bow: )? или же наши имена будут склоняца во всех легендах о славных пивных форумах, как о людях не оправдавших надежды Великого и Ужасного???? :biggrin:

2 Мишаня: Где встречаемся, точнее? ЦПКиО не маленький, могём заблудица или потеряца :hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каюсь... каюсь... :suspect:

:biggrin:

ИТАК! На воскресенье на 11:00 в ЦПКиО?

Экипировку выдают, по деньгам - 2000-3000 таньгофф с собой иметь желательно.

А почему в воскресенье? Не лучше ли в субботу, а то в воскресенье и еще в 11:00 - в это время многие не очень хорошо себя чувствуют, руки дрожат - прицелиться трудно. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в воскресенье? Не лучше ли в субботу,

Ну, можно и так. Как народу будет удобнее. Голосуем?

Лично я ЗА. Мне пофигу, хоть в субботу, хоть в воскресенье. :hb:

а то в воскресенье и еще в 11:00 - в это время многие не очень хорошо себя чувствуют, руки дрожат - прицелиться трудно. :suspect:

А это военная хитрость такая... :biggrin: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за воскресенье, тока Мишаня объясните пожалуйста, где мы встречаемся все. Нина права - парк большой, можно и поряЦа и заблудиЦа. :suspect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ahez:

Да... этот смайлик лучше всяких нецензурных слов, поветствует о том, что по всей видимости военная хитрость Мишани не удалась.

Ну ничего, зато свежим воздухом подышал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bow::hb::au::bow::ahez::bow::hb:

2 г-жа Н.С. (сокращенно во избежание "склонений" и из соображений деликатности), а также Мишаня и иные, пытаюшимся организовать ПФ, что само-по-себе-есть-весьма-благородная-попытка!!! :bow:

Огорчаться не нада!!!

Главная тема встречи, - сама встреча, реальное общение! Достаточно трудно виртуальных личностей собрать в реале! К примеру, в период 2001-2003 г.г., - не получалось. Потом как-то началась традиция....

Именно поэтому успех зависит только от двух вещей.

1. Выбор "цели" сбора.

2. Личные старания и настойчивость организатора.

По поводу "цели", - уже писал. Если Вы хотите собрать народ покататься на коньках, поиграть в пэйнтбол, обсудить творчество Мураками, Кенжеева, (и иных Великих), ну или, к примеру, устроить обычную скромную вечеринку "топлесс"с переходом в оргию, - не соберете Вы народ. Уж лучше тогда организуйте кружки по интересам.

Цель должна быть демократична. Общепонятна. Общеинтересна. Общедоступна (по времени, месту сбора и мотивации объяснений в семьях, - для лиц, так или иначе обремененных матримональным статусом).

По поводу личных стараний организатора, - тут сложнее...Мишаня, можно сколь угодно "пылающих" смайликов подвешивать, но, честно говоря, я лично не понял, просматривая Вашу тему накануне, - придете ли Вы сам? Ежели организатор "под вопросом", - народ точно не подтянется. В воскресенье, в 11-00 (кстати, само время сбора в этот день недели для работающих юристов, - юмористично :ahez: ) - у народа другие конкретные дела найдутся. Типа, - как минимум поспать.

Народ собрать, даже и не в воскресенье утром, пусть даже в пятницу вечером- это Вам "не мелочь по карманам тырить..."(С)Х\ф "Джентльмены удачи". Работать надо организатору, а не пестни танцевать!!! Кажный день в теме мессаги оставлять, обнадеживающие, а в день накануне, - штук пять!

КонкретнЕе надо быть, и народ к Вам потянется!!! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Птица Феникс-Федор

Сдается мне "Поющие горы" как раз на выходных проходил...не все пришли, но любители маленьких маринованых огурчиков все же подтянулись, а кто не смог - пришли по братски проводить...

Вобщем Мишаня, Вы не "пылайте", все у Вас получится,побольше лозунгов типа "кто со мной - тот герой" и народу подтянется, мы в Вас верим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Сакура, Анаконда, Нина Симон, Мишана: коллеги, пока у Вас будет такой разброд и шатания, а также "фантистические" и заведомо нереализуемые идеи, - вряд ли у Вас что-либо получится.

Организатор нужен, решимость, а также реальный взгляд на вещи (касательно "демократичного" места сбора).

Совершенно не все захотят в войнушки играться, по кустам бегать. Или на коньках кататься. Кто-то вообще не умеет.

Пиво, - самый демократичный и общедоступный повод сбора!

Уважаемый ВК..., кто ж сказал, что я за пейнтбол... :bow:

Не хочу рубить классную идею, но мне адреналину и в суде с избытком, ну а если и самой нарываться на подобные мероприятия, так и недалече отправиться на знакомую всем улицу в качестве одной из пациентов с диагнозом острый невроз.

Так, что волнующее мероприятие это без меня.., я к сожалению боюсь подобных игр. Люблю Медео, природу и прочие оздоровительные процедуры, но как то в одиночестве. Пейнтбол, коньки, все это конечно замечательная идея, но честно говоря я предпочитаю другой вид спорта, а вот пивка попить в пятницу, ненапрягаясь эт другое дело, так вот, что хочу сказать: давайте тусанемся в пятницу просто так с пивом…

Кроме того, после интенсивных спортивных тренировок (или просто физнагрузки) ИМХО пить не желательно. :ahez:

Ребята кто за пейнтбол, пожалуйста.., я не в коем разе не выступаю противником сего достойного занятия для сильных духом и молодых. Я просто люблю пиво…без всяких условий… :ahez:

В общем, кто просто так, из любви к янтарному напитку готов собраться в теплой, дружеской атмосфере, присоединяйтесь… Предлагаю паб «ГИНЕСС» - по Ленина, ниже Курмангазы - пиво «Пражский град» вполне приличное – 500 тенге за один литр.

По времени может в эту пятницу 31 успеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ВК..., кто ж сказал, что я за пейнтбол... :ahez:

Не хочу рубить классную идею, но мне адреналину и в суде с избытком, ну а если и самой нарываться на подобные мероприятия, так и недалече отправиться на знакомую всем улицу в качестве одной из пациентов с диагнозом острый невроз.

Так, что волнующее мероприятие это без меня.., я к сожалению боюсь подобных игр. Люблю Медео, природу и прочие оздоровительные процедуры, но как то в одиночестве. Пейнтбол, коньки, все это конечно замечательная идея, но честно говоря я предпочитаю другой вид спорта, а вот пивка попить в пятницу, ненапрягаясь эт другое дело, так вот, что хочу сказать: давайте тусанемся в пятницу просто так с пивом…

Кроме того, после интенсивных спортивных тренировок (или просто физнагрузки) ИМХО пить не желательно. :bow:

Ребята кто за пейнтбол, пожалуйста.., я не в коем разе не выступаю противником сего достойного занятия для сильных духом и молодых. Я просто люблю пиво…без всяких условий… :ahez:

В общем, кто просто так, из любви к янтарному напитку готов собраться в теплой, дружеской атмосфере, присоединяйтесь… Предлагаю паб «ГИНЕСС» - по Ленина, ниже Курмангазы - пиво «Пражский град» вполне приличное – 500 тенге за один литр.

По времени может в эту пятницу 31 успеем?

Вы уж звиняйте, что цитирую все......, но мне очень уж захотелось подчеркнуть каждое слово))) Дорогая Сакура, не устаю восхищаца вашим умением ёмко и не рассусоливая провести черту))))Нашему "доброму" железному жуку конечно нра "попинывать" младешь, но даже ему, я думаю, в данном случае будет трудно со мной не согласица. Так что Сакура Я за вашу идею :bow::bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или, к примеру, устроить обычную скромную вечеринку "топлесс"с переходом в оргию, - не соберете Вы народ.

А можно сразу перейти к оргии, пропустив вечеринку "топлесс"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, кто просто так, из любви к янтарному напитку готов собраться в теплой, дружеской атмосфере, присоединяйтесь… Предлагаю паб «ГИНЕСС» - по Ленина, ниже Курмангазы - пиво «Пражский град» вполне приличное – 500 тенге за один литр.

По времени может в эту пятницу 31 успеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования