Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Бойцовский клуб


Рекомендуемые сообщения

Самосовершенствование - онанизм. Саморазрушение - вот, что действительно важно (Я знаю это, потому, что это знает Тайлер).

Мужчины, предлагаю собраться и подраться.

Правила Бойцовского клуба:

1) Бьёмся одни на одни.

2) Без обуви и с обнаженным торсом.

3) Из экипировки только бинты и капа. Никаких перчаток и шлемов.

4) Бой идет до тех пор пока один из бойцов не сдастся, не получит нокдаун, или пока модератор не остановит бой.

5) Разрешены - удары руками, ногами в корпус, голову, броски, болевые. Запрещены - удары локтем, коленом, выдавлвание глаз, кусание противника, хватание за ушные раковины. И важно помнить - не беспределить.

6) В бойцовском клубе - никаких "пассажиров". Пришел в бойцовский клуб - дерись. Хочешь зрелища - бери пиво, садись на диван и включай профессиональные бои.

Если наберется хоть 10 желающих, можно будет искать зал и договариваться о времени.

Переодичность встреч - раз или два раза в неделю.

Мнения, пожелания, мужчины.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самосовершенствование - онанизм. Саморазрушение - вот, что действительно важно (Я знаю это, потому, что это знает Тайлер).

Мужчины, предлагаю собраться и подраться.

Правила Бойцовского клуба:

1) Бьёмся одни на одни.

2) Без обуви и с обнаженным торсом.

3) Из экипировки только бинты и капа. Никаких перчаток и шлемов.

4) Бой идет до тех пор пока один из бойцов не сдастся, не получит нокдаун, или пока модератор не остановит бой.

5) Разрешены - удары руками, ногами в корпус, голову, броски, болевые. Запрещены - удары локтем, коленом, выдавлвание глаз, кусание противника, хватание за ушные раковины. И важно помнить - не беспределить.

6) В бойцовском клубе - никаких "пассажиров". Пришел в бойцовский клуб - дерись. Хочешь зрелища - бери пиво, садись на диван и включай профессиональные бои.

Если наберется хоть 10 желающих, можно будет искать зал и договариваться о времени.

Переодичность встреч - раз или два раза в неделю.

Мнения, пожелания, мужчины.

Круто! А голову бить можно, если да то чем? И еще вопросик, жеребьевка будет какая-то, бои по весам будут проходить или как?

Изменено пользователем Avenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! А голову бить можно, если да то чем? И еще вопросик, жеребьевка будет какая-то, бои по весам будут проходить или как?

Можно. Рукой можно. Ногами бьем в корпус. Бить лежачего бойца в голову ногами - нельзя. Руками можно.

Жеребьевка импровизационная, по весовым. Для начала модератором буду я - распределю :)

З.Ы. Модератор тоже, обязательно, участвует в боях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если инвалидом станет кто или хвоста нарежет?

Тады свидетелей валить надо.

ЗЫ. Абиль, адреналину захотелось? Сходите в секцию бокса, попросите взять Вас спарринг партнером. К тяжам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На деньги игра?

Коля, тебе туда нельзя! :lol:

P.S. А мне вот сразу стало обидно за былые прожитые дни, в которых сие действие прошло как-то вне зачета, чтоль... :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чак Паланик может и интересен кому то, но зачем все копировать? Разве адекватные люди могут поддерживать философию тайлера

Я с удовольствием помахался бы, но на работу с синяками ходить не хочется (почему нельзя в перчатках? выплеск адреналина тот же, но последствия и настроение совсем другие :).

И обнаженный торс... зачем? :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буквально на днях по телеку показывали что в России так развлекаются, там еще один айтишник здоровый всех дубасил :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба, не засорять тему.

Всё абсолютно бесплатно. Сам только что приехал из Омска, где дрался в бойцовском клубе. Да, адреналин мощный. Никто тяжелых травм не получил. Да и не было таких никогда.

Давайте так - всем кто ложится спать - спокойного сна. Если боишься, сомневаешься, синяки, шрамы, и пр. - проходи мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И обнаженный торс... зачем? :angryfire:

Так повелось. И не мной придумано. Босые ноги и обнаженный торс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на декабрьские праздники в гости собираюсь в ваши края! можно и мне поучаствовать?

тока вес у меня маленький! меня с Ренатом и Колей не выставлять!))

вопрос: в партере работаем же?

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с вервольфом - подраться тоже иногда хочется, благо физическая подготовка позволяет, но приходить на работу в покоцаном виде не очень хочется. Может лучше на руках поборемся? =) Адреналина тоже навалом, травм, если ты в одежде, не видно, заряда энергии хватает на столько, сколько будут болеть руки (а болеть у новичков они буду долго :angryfire: ), и морда целая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с вервольфом - подраться тоже иногда хочется, благо физическая подготовка позволяет, но приходить на работу в покоцаном виде не очень хочется. Может лучше на руках поборемся? =) Адреналина тоже навалом, травм, если ты в одежде, не видно, заряда энергии хватает на столько, сколько будут болеть руки (а болеть у новичков они буду долго :angryfire: ), и морда целая будет.

повозиться на ковре - тоже хорошая тема! тока это намного травмоопаснее чем бой... синяки заживают быстро, а вот растяжения и вывихи - долго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, из чистого интереса. Абиль, зачем это вам? Стресс что ли? Напряг снять можно же и по-другому: спарринг почти на тех же условиях со спортсменами (все будут рады полному контакту), караоке, жесткий секс, футбол, с дворовыми пацанами побороться там не знаю чего еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самосовершенствование - онанизм. Саморазрушение - вот, что действительно важно (Я знаю это, потому, что это знает Тайлер).

Мужчины, предлагаю собраться и подраться.

Неожиданное предложение!

В молодости немного боксом занимался, с пацанвой устраивали бои, правда в перчатках, половина ребят уходило с опухшими лицами и со мной естественно такое случалось, идея хорошая но как многие уже говорили с побитой рожей как потом неделю ходить? Есть конечно вариант запретить удары в голову или применять только борцовскую технику, но в этом случае адреналин не тот!!!

Абиль а вы какой стиль борьбы применяете (карате, айкидо)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я представил....Прихожу утром синенький на работу....на планерку. шеф в обморок упадет.

Мишаня!! Присоединяюсь к обиде за не принятые к квалификации детские и юношеские годы...

Кстати! не надо место искать! Я вам так скажу. приезжайте в любой ночной клуб Караганды. Выходите на танцпол и громко кричите: ВЫ ВСЕ ТУТ П,,,,Ы."

Поверьте, адреналина хапните столько , что хватит надолго!! И побоксоваться придется!!! И партер будет. (Только правил не будет, еще не будет денег, соток и т.п.)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! не надо место искать! Я вам так скажу. приезжайте в любой ночной клуб Караганды. Выходите на танцпол и громко кричите: ВЫ ВСЕ ТУТ П,,,,Ы."
:angryfire: Вит, а в других городах, не в Караганде, все окружающие скромно потупят взоры и засеменят к выходу после такой пламенной речи октябрятского вождя ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а можно будет присутствовать и ставки ставить =))

и еще вопрос, соперников будут подбирать по весу. какой критерий отбора?

Изменено пользователем Матэус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вит, необязательно ночные клубы Караганды, в Алматы такие данс клубы тож есть.

По сабжу: почему б не в перчатках и без ударов в голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования