Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Бойцовский клуб


Рекомендуемые сообщения

:lol: Вит, а в других городах, не в Караганде, все окружающие скромно потупят взоры и засеменят к выходу после такой пламенной речи октябрятского вождя ?

Просто по ходу у Вита был личный опыт в Караганде :angryfire:

Абиль, ты в курсе, что такие клубы в Алматы уже давно есть? Чтой-то сомнительно мне, чтобы юристы на такое подписывались толпой, что, кстати, и правильно. Юрист должен уметь головой работать, а не кулаками. Хочешь андреналину - приходи к нам на сечу (эмоции и все остальное прочее - те же самые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! не надо место искать! Я вам так скажу. приезжайте в любой ночной клуб Караганды. Выходите на танцпол и громко кричите: ВЫ ВСЕ ТУТ П,,,,Ы."

Примерно так?

Извините, просто навеяло. :angryfire:

А так, конечно необычный ПФ мог бы быть, если еще и со зрителями делающими ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрист должен уметь головой работать, а не кулаками.

Ну и работай головой - кто ж тебе запрещает? Кэээээк дай ты ему головой в нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно так?

Извините, просто навеяло. :lol:

А так, конечно необычный ПФ мог бы быть, если еще и со зрителями делающими ставки.

да да!!! Именно так! ( сидел ржал несколько минут. Коллеги смотрят на меня с подозрением)

Я сам в Караганде родился... :angryfire:

Для Сона - не поверишь ! В Астане такое было. Все промолчали. Только пришла охрана и вынесла этого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю все это, очень необычное предложение поступило.........................раз в месяц со своим другом он кстати тренер отрабатываю удары боксерскими перчатками.......мне хватает..............он говорит выплескивай всю плохую энергию в ударах и тебе будет легче............. точно помогает. сейчас жду когда сыну будет 5 лет отдам его в секцию каратэ пусть отрабатывает удары на мне :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Астане такое было. Все промолчали. Только пришла охрана и вынесла этого человека.

видать хорошо промолчали :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, из чистого интереса. Абиль, зачем это вам?

В каждом из нас сидит тупая, ленивая и трусливая обезъяна. Я хочу ее из себя выгнать напрочь. Тоже предлагаю сделать и вам.

И, чёрт, я не хочу умереть без единого шрама на лице :)

Абиль а вы какой стиль борьбы применяете (карате, айкидо)?

Я - то, чему рукопашники давно когда-то научили. Мой любимый прием - удушающий на шею :) А вообще бьемся как бьемся. Я дерусь... потому что я дерусь.

Не важно выйграешь ты или проиграешь. Это вторично. Пораженья от победы ты сам не должен отличать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а можно будет присутствовать и ставки ставить =))

и еще вопрос, соперников будут подбирать по весу. какой критерий отбора?

Нет. Нельзя. Пассажирстовать никто не будет.

По весу.

Абиль, ты в курсе, что такие клубы в Алматы уже давно есть? Хочешь андреналину - приходи к нам на сечу (эмоции и все остальное прочее - те же самые).

Данияр, мне о них не известно. Ты как-то обмолвился, что мол да, есть. Но на просьбу дать контакты так и не дал. Отправь пожалуйста информацию в личку. Буду благодарен. Приду. Обязательно :)

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждом из нас сидит тупая, ленивая и трусливая обезъяна. Я хочу ее из себя выгнать напрочь. Тоже предлагаю сделать и вам.

И, чёрт, я не хочу умереть без единого шрама на лице :)

Ну-у насчет обезьяны )) пипец трудно возразить. Есть она, эта зараза! Еще и хорошо кормится ))) но я ее по-другому забью. Но драться ... Нет. Шрамов больше не хочу. Долго заживают, плюс своих хватает, да и рожу портить не хочется. И так то когда раньше ходил с короткой стрижкой (на бандюка или отморозка какого то походил) люди не воспринимали серьезно мои консультации. Неприятно было повторять я же говорил или предупреждал. Но, вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пассажирстовать никто не будет.

Понятно. Значит, зрителям присутствовать-то можно, но коммуниздить их тоже будут. :lol:

Кто там хотел зрителем прийти?.. Лел, добро пожаловать! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут футбол поиграть ребята-коллеги никак собраться не могут, а Абиль на такой бардак подтягивает. Гениально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду в Алматы 16 ноября, если к этому времени наметите время и место прошу сообщить, приду обязательно. только вечером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Значит, зрителям присутствовать-то можно, но коммуниздить их тоже будут. :crazy:

Кто там хотел зрителем прийти?.. Лел, добро пожаловать! :angryfire:

:lol: Недаром я при открытии темы неправильно поняла Абиля, выхватив только эту фразу,

З.Ы. Модератор тоже, обязательно, участвует в боях.

а потом прочитав все остальное :lol:

Ну я поняла, что ни ставок, ни любований на обнаженные мужские торсы не предусмотрено :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут футбол поиграть ребята-коллеги никак собраться не могут, а Абиль на такой бардак подтягивает. Гениально!!!

Во-во. Но тебе Саке с таким аватаром уж точно обязательно прийти. Покажешь наш дикий южный стиль. :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут футбол поиграть ребята-коллеги никак собраться не могут, а Абиль на такой бардак подтягивает. Гениально!!!

Да ну, Сакен, нормальное предложение от Абиля. И кстати, насчет футбола - одно другому не мешает же. :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, насчет футбола - одно другому не мешает же. :angryfire:

Проигравшая команда лупцует выигравшую. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут футбол поиграть ребята-коллеги никак собраться не могут, а Абиль на такой бардак подтягивает. Гениально!!!

Ленивые обезьяны не допустят юристов даже на оргию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я поняла, что ни ставок, ни любований на обнаженные мужские торсы не предусмотрено :angryfire:

Ну почему же? При соблюдении условия об участии модератора Лел в потасовке - все вышеуказанное допустимо! И ставки, и торсы... И в торс, и в ставку... :lol:

З.Ы. Если бы мой сотрудник на работу пришел с фингалами и пояснениями о вступлении в бойцовский клуб, я бы ОХЕРРРЕЛ (с) Бородач.

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут футбол поиграть ребята-коллеги никак собраться не могут, а Абиль на такой бардак подтягивает. Гениально!!!

Сакен, Вы точно заметили. Помниться на футбол собраться не могли =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакен, Вы точно заметили. Помниться на футбол собраться не могли =))

Твоя обезъяна придумает тебе сотню причин продолжать держать твою жопу в тепле.

Храбр не тот, кто не испытывает страха. Храбр тот, кто смотрит своему страху в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в перчатках? Не охота как-то с синяками ходить, не тот возраст. К тому же, шансов сломать нос или челюсть намного меньше. Как-то с дуру ударил одного в челюсть, она у него в трех местах поломалась. Самому жутко было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? При соблюдении условия об участии модератора Лел в потасовке - все вышеуказанное допустимо! И ставки, и торсы... И в торс, и в ставку... :angryfire:

Не, я только зрителем, но о них речи нет.

З.Ы. Если бы мой сотрудник на работу пришел с фингалами и пояснениями о вступлении в бойцовский клуб, я бы ОХЕРРРЕЛ (с) Бородач.

Воооот, что и требовалось доказать. А если бы сотрудница пришла с такими пояснениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воооот, что и требовалось доказать. А если бы сотрудница пришла с такими пояснениями?

Все бы с сочувствием и пониманием провожали взглядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы сотрудница пришла с такими пояснениями?

Пояснения ладно, а вот исцарапанная спина сотрудницы - повод задуматься... :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования