Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

не могу найти как составить апелляцию по лишению ВУ.

Гугл и яндекс - не выдаёт образцы заявлений на апелляцию.

Может кто сталкивался, поделитесь пожалуйста опытом.

Я виновник ДТП, судья назначила лишение прав сроком на 9 месяцев.

Это почти максималка с условием того что максимум 1 год, по данному типу нарушений.

Тормозной путь был 4 метра, страховая извещена - этого ничего судья не сочла нужным прочитать, или спросить, дело открыла на 1 минуту, сказала потерпевшему написать объяснительную и что "я не выплатил ему вред" - хотя это должна сделать моя страховая, в общем воду намутила и сказала лишить прав на 9 месяцев. Как можно это обжаловать? Уже прошло 4 дня с решения суда, осталось 6 чтобы обжаловать - за ранее спасибо за ответ!

Опубликовано

Вы зря теряете время на поиск образца апелляционной жалобы. В законодательстве об административных правонарушениях при обжаловании подается Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении, и ни в коме случае не апелляционная жалобы.

Ищите лучше КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ. А еще лучше - обратитесь к адвокату за помощью, иначе ничего путного вы сами не сможете добиться.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования