Гость гульчик Опубликовано 16 Ноября 2011 Жалоба Опубликовано 16 Ноября 2011 коллега решила уволиться по собственному желанию, в связи с тем что нашла более престижную и высоко оплачиваемую работу. написала заявление об увольнении, но ни зам. ни начальник не подписали ей заявление, просто тупо игнорируют, мол работай дальше и не рыпайся никуда. с угрозами если не буду ходить на работу вообще, пригрозили что уволят по статье. как быть ей? может подскажите
ANGEL Опубликовано 16 Ноября 2011 Жалоба Опубликовано 16 Ноября 2011 зафиксировать свое заявление через журнал входящей корреспонденции выждать месяц и может спокойно уходить. главное что бы была отметка о принятии заявления на копии.
Гость гость Опубликовано 16 Ноября 2011 Жалоба Опубликовано 16 Ноября 2011 коллега решила уволиться по собственному желанию, в связи с тем что нашла более престижную и высоко оплачиваемую работу. написала заявление об увольнении, но ни зам. ни начальник не подписали ей заявление, просто тупо игнорируют, мол работай дальше и не рыпайся никуда. с угрозами если не буду ходить на работу вообще, пригрозили что уволят по статье. как быть ей? может подскажите а лучше отправить через почту с уведомлением.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти