Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Взять за основу: "Не бойтесь кого-то потерять, Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан Вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой!"

Больше похоже на отмазку тех, кто в сложной ситуации вывернуться не смог. или хотя бы не предпринял ничего, чтобы удержать любимого человека.

Изменено пользователем Матэус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего мужа обыденность заела, вот и пошел "налево", как вариант: что-то поменять в отношениях, внести какие-то изменения, да в принципе любые способы чтоб вновь зажечь в нем и в ней искринку, думаю может помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лепесток,а вдруг муженек потирая руки:наконец у мну есть повод для развода! :zdesyabil:

Я вот не уверена, конечно, но если бы такое начала проделывать, то мой муж, без разборок, просто выгнал бы меня из дома

Клин клином вышибают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, если мужчина влюблен в свою любовницу, помогут ли потуги жены (песни, пляски, наручники, плетки и пр.), чтобы обратить на себя внимание? Может стоит его, на время, отпустить от себя, чтобы ему любовница чуточку приелась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Задерживаться на работе по поводу и без.

2. Переписываться с кем-нить по сотке с загадочной улыбкой на лице.

3. Отвечать на звонки уходя в другую комнату (и неважно, что это всего лишь звонок с химчистки)

4. Попросить коллегу с работы подвозить каждый вечер до дому, или забирать из дому (и хорошо, если он ездит на презентабельном авто).

5. Купить сногсшибательное белье, и небрежно раскидать по всей спальне))).

Одним словом заинтриговать, если муж поймет, что на его добро кто-то зарится, все мысли будут о сопернике, а не о любовнице)))

Согласен с Катей, выгнал бы из дому, без лишних распросов.

Не тем умом думаете, Лист Вы наш сердешный. Нельзяж пугать ежика голой, извините меня, попой!

Изменено пользователем Muratzhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я согласен с Лепей, иногда можно поинтриговать. Главное не переборщить, ведь, в конце-концов, такая интрига - лишь пыль в глаза, за которой ничего не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше похоже на отмазку тех, кто в сложной ситуации вывернуться не смог. или хотя бы не предпринял ничего, чтобы удержать любимого человека.

С другой стороны, какой он нафиг любимый если "налево" не только смотрит, но и ходит?

По мне так, свалил "налево" иди.

Другой вопрос, что многих от разрыва семейных уз удерживают сугубо меркантильные мотивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, может мужа напоили чем нить любовным зельем =))

кстати, многие дефки и тетки занимаются ворожбой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, может мужа напоили чем нить любовным зельем =))

Я, конечно, слышала такие рассказы от деревенских девушек. Что типа, живет у них в деревне одна (далее шепотом), которая мужиков из семей уводит, путем зелья приворотного.. ))) Но я в это не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых она (по ее словам) любит своего мужа, очень, очень сильно. Жить без не может. При этом недостатка в поклонниках у нее нет. Т.е. разведись она с мужем толпа желающих на руку ее и сердце в очередь встанет.

Во-вторых, на муже все имущество и де юре не является их совместной собственностью. А она привыкла жить в достатке и не в чем себе не отказывать. Ну, сами понимаете, это тоже весомый аргумент в пользу "удержать его любой ценой"

Если причина не в ее внешнем виде, тогда в ее обращении к мужу.

Как говрит один хорший тренер - надо говорить мужчине приятности и постоянно им восхищаться. Любим мы это :) Пусть сжимает свою "волю в кулак", и терпеливо выслушивает, и не просто тупо уставившить в переносицу мужа, а с интересом (!), о событиях на футбольных полях, а новых концепткарах, и еще много много о чем, что интересно ее мужу.

Кстати, рекомендуют хорошего женского тренера-психолога - Алену Брандис. Правда это Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размножаться не пробовали?

вооооооооот,может "клей" им нужен :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размножаться не пробовали?

т.е. ребенок- средство для удерживания мужа?

что-то как-то мелко, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, дети действуют отрезвляюще.

т.е. ребенок- средство для удерживания мужа?

что-то как-то мелко, не находите?

зря, Ань, видите, мужики это советуют, надо бы прислушаться

Изменено пользователем Muratzhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если попробовать самый сложный вариант - разговор по душам? Максимально откровенно обсудить все вопросы, которые назрели? После этого станет ясно будущее отношений, стоит ли продолжать их или каждому пойти своей дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. ребенок- средство для удерживания мужа?

что-то как-то мелко, не находите?

зато ответственность :zdesyabil: если настоящий мужик конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Катей, выгнал бы из дому, без лишних распросов.

Не тем умом думаете, Лист Вы наш сердешный. Нельзяж пугать ежика голой, извините меня, попой!

Ага, Вы тем умом думаете, как же. У Вас расклад ума вообще иной, надеюсь муж подруги не выходец из юга.

А что такое противоправного Вы нашли в действиях супруги?

1. На работе всякое бывает, и отчеты, и корпоративы, и дни рождения коллег.

2. Может она с подругой переписывается, на интимную тему.

3. Мама например звонит, с благодарностью, а жена ей "тока моему скажи, что я тебе не 500 долларов выслала, а 200"

4. Ну если в семье у каждого по машине - респект! А если благоверный работает в Каскелене, а супруга- в районе Медео, почему бы ее коллеге-соседу, отцу 4-х детей не довозить до работы?

5. Если муж привык видеть жену в растянутых и застиранных панталонах, то да, красивое белье ему будет в диковинку, тут надо будет обосновать свое желание носить такое белье.

Но если, все это делать грамотно тассказать, муж наверное подумал бы, прежде чем бежать в объятия любовницы.

Лист Вы наш сердешный.

Попрошу не путать мой ник, а то у меня тоже язык чешется заменить в Вашем нике некоторые буквы.

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше похоже на отмазку тех, кто в сложной ситуации вывернуться не смог. или хотя бы не предпринял ничего, чтобы удержать любимого человека.

А кто говорит, что бездействовать нужно? Просто такая основа даёт успокоение, а когда спокоен, то и мысли трезвые и правильные на ум приходят и выход из ситуации находится сам собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если попробовать самый сложный вариант - разговор по душам? Максимально откровенно обсудить все вопросы, которые назрели? После этого станет ясно будущее отношений, стоит ли продолжать их или каждому пойти своей дорогой.

Для разговора по душам нужно быть готовым, иначе дров можно наломать. Но разговор обязательно должен быть, но всему своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. ребенок- средство для удерживания мужа?

что-то как-то мелко, не находите?

Ну ведь уже упоминалось о меркантильной составляющей в желании удержать мужа :)

кто знает, может муж это ищет на стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Вы тем умом думаете, как же. У Вас расклад ума вообще иной, надеюсь муж подруги не выходец из юга.

Попрошу не путать мой ник, а то у меня тоже язык чешется заменить в Вашем нике некоторые буквы.

Да нет же. Я может иносказательно выразился, но не стоит играть на чувстве ревности мужа. Это очень дорого может обойтись жене.

А по-поводу юга, это все комплексы, предрассудки.

Насчет ника - так не со зла же, а исключительно по-дружелюбию. Тем более, не только я этим грешу...

Изменено пользователем Muratzhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найти себе мальчика, легче будет переносить тот факт, что у мужа кто-то есть, ибо потенциальная замена есть..

Точно!

Вот весело будет если у неё это только подозрения :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший способ проверить мужчину на верность: под утро сонному мужу задать вопрос:

- К своей пойдешь или у меня останешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. ребенок- средство для удерживания мужа?

что-то как-то мелко, не находите?

Так любой ценой же, вот и использовать все средства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования