Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Так что, пока вопрос номер раз - каковы действенные способы отвадить мужа от любовницы?

Совет от К.Собчак:

"Маме было лет тридцать, со своим супругом они прошли весь путь, вплоть до появления разлучницы. Муж повел себя достаточно благородно – оставил жене дом, машину и деньгами не обижал. Жил со своей любимой отдельно, и казалось, все наладилось, однако супруга явно не хотела мириться с таким положением вещей.

В какой-то момент она начала жаловаться. Мол, у сына проблемы в школе, и пишет плохо, и читает нехорошо, единственный выход – нанять гувернантку, которая подтянет русский язык у мальчика по новой уникальной методике. Услуги гувернантки обходились чрезвычайно дорого лаже по олигархическим меркам. Вскоре стало понятно почему. В один прекрасный лень маленький мальчик с помощью домашней учительницы дописал свою книгу и подарил папе. Текст совместного труда хотя и страдал стилистическими погрешностями, неопровержимо свидетельствовал о том, что мама мальчика занимает почетное место в первой десятке рейтинга борцов за сохранение семьи.

Ребенок написал сказку. Якобы про мамонтенка, а на самом деле про одного маленького мальчика, который сидит дома один и все время ждет папу, а папа никогда не приходит. Мальчик засыпает, и добрая мама с лучистыми глазами подходит и говорит «Не беспокойся, папа просто много работает, поэтому он не может быть с нами, но папа обязательно приедет». И вот ребенок слышит звук. Это звук папиного автомобиля, и он бежит к воротам, и вот появляется папа на большой машине. Это самый счастливый миг, ребенок живет только этими минутами. А грустный мамонтенок приходит к мальчику во сне и как бы папу заменяет.

Не надо быть психологом, чтобы понять чувства довольно порядочного папы, прочитавшего первый литературный опыт сына. Общаться мальчику не с кем – разве что с выдуманным мамонтенком. Потому как мама все время грустная, хоть и с лучистыми глазами, которыми она все время смотрит вдаль, откуда папа редко, но все же появляется. А когда папа уезжает, мальчик долго стоит на дороге и смотрит вслед автомобилю. А потом начинает считать часы до момента приезда. И так: тридцать страниц – тридцать страниц жесткой промывки мозгов.

Мораль истории такова: стоимость гувернантки увеличивала докторская степень по психологии. Мама же просто гений."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мораль истории такова: стоимость гувернантки увеличивала докторская степень по психологии. Мама же просто гений."

Супер. А результат то был, вернулся муж в семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как могут кого-то впечатлять советы от Собчак, напомню, экс-ведущей Дома-2.

Мама - провокатор, давила на отца через сына. Может быть отцу было лучше с любовницей, чем с женой? Может быть, редкие встречи с сыном полезнее, чем частые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как могут кого-то впечатлять советы от Собчак, напомню, экс-ведущей Дома-2.
Да, ладно )))

Нормальная девчонка К.Собчак.

Мама - провокатор, давила на отца через сына. Может быть отцу было лучше с любовницей, чем с женой?
... и он, вернувшись в семью, стал самым несчастным человеком на земле.

Может быть, редкие встречи с сыном полезнее, чем частые?

Кому полезней, отцу или сыну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собчак, как сказал незабвенный современный таджикский философ Равшан из НР, "шведская птица", что уже говорит о том, что человек тупо занимается фигнёй в жизни, т.е. как бомж, который без определённого места жительства, так и она - без определённого рода занятий. Сама же себя скопроментировала Домом-2, клипами с Тимой, всякими шоуами и прочим, что, имхо, нормальный интеллигентный и нормально воспитанный человек никогда не сделает.

... и он, вернувшись в семью, стал самым несчастным человеком на земле.

Я этого не сказал =) Не факт просто, что всё в этой истории будет так гладко и нежно-мягко-красиво, как выглядит поначалу.

Кому полезней, отцу или сыну?

Сыну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер. А результат то был, вернулся муж в семью?

Да. Вспомнилось. Книжка наз-ся "Выйти замуж за миллионера" - там много всяких женских штучек и ухищрений. Написано весело и с нешуточной иронией.

Не понимаю, как могут кого-то впечатлять советы от Собчак, напомню, экс-ведущей Дома-2.

Имхо, умная, интересная и успешная баба, мне нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Собчак, как сказал незабвенный современный таджикский философ Равшан из НР, "шведская птица", что уже говорит о том, что человек тупо занимается фигнёй в жизни, т.е. как бомж, который без определённого места жительства, так и она - без определённого рода занятий. Сама же себя скопроментировала Домом-2, клипами с Тимой, всякими шоуами и прочим, что, имхо, нормальный интеллигентный и нормально воспитанный человек никогда не сделает.

А вы сможете замутить хотя бы такое, что замутила она? Ну там организовать,договорится и т.д. Это веть не просто блин. А если человек занимется разными видами бизнеса при этом успешно, то он тоже без определенного рода занятия? Веть то, что она делает это прото шоу бизнес и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы сможете замутить хотя бы такое, что замутила она?

Мне будет сложно, для этого надо будет вначале стать брошенной женой :shocked:

Ну там организовать,договорится и т.д. Это веть не просто блин.

Я не говорю что это просто или сложно. Я говорю - какой в этом смысл и будет ли от этого польза для пацана, к примеру (если даже не рассуждать об отце, которого отрывают от любимой женщины, и о жене, которая, будучи такой умной и прозорливой, не смогла удержать своего мужа от "налево")?

А если человек занимется разными видами бизнеса при этом успешно, то он тоже без определенного рода занятия? Веть то, что она делает это прото шоу бизнес и все.

ИМХО, это разные вещи. Для меня шоу-бизнес не несёт в себе никакой пользы обществу, в отличие от бизнеса. Даже наоборот - восприимчивые люди вроде молодёжи и стариков, домохозяек и просто тупиц тупеют от него, подменяют нормальные человеческие ценности на искусственные и прочее и прочее. Посему советы от неё, несмотря на то, что я согласен с тем, что она умная и образованная, но никак не воспитанная и стОящая как человек, воспринимать никак не могу (и другим не советую, но это моё личное ИМХО), ибо своим поведением и вообще своей активностью она перечёркивает все т.н. положительные поступки (вроде этой душещипательной истории), которые делает после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО следовать советам Собчак в этом деле можно будет только тогда, когда она сама выйдет замуж да и не обязательно за миллионера. А так ее советы про замужество и как удержать мужа в семье равнозначны тому, что дядя Вася лучше всех знает ответы на два вопроса- "как управлять страной и как тренировать национальную сборную по футболу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посему советы от неё, несмотря на то, что я согласен с тем, что она умная и образованная, но никак не воспитанная и стОящая как человек, воспринимать никак не могу (и другим не советую, но это моё личное ИМХО), ибо своим поведением и вообще своей активностью она перечёркивает все т.н. положительные поступки (вроде этой душещипательной истории), которые делает после.

Саша, не буть к ней так критичен, она всего лишь отражение нашего общества, что народ хавает, то она и делает, она просто быстро поняла на чем можно сделать деньги

и она их сделала, не дожидаясь прЫнца на белом коне (вот поэтому её мужики всегда будут любить и она всегда будет востребована, более того у неё будет тот которого она хочет)

все твоё недовольство и не понимание, это всё правильно, но сделай ты ей скидку, её то всего 25 лет, зеленая она еще

щас она чуток повзрослеет, и всё тоже самое будет делать но более тонко, т.е. на другом уровне

з.ы. и не забывай, она же себя в политику готовит. как минимум в парламент

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот тема пошла в направлении

люблю/ненавижу Собчак-младшую

всего 25 лет, зеленая она еще

вообще-то мадам намедни тридцатник справила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, ей 30 уже, баба выросла!

да не, максимум 27, не может быть что б так время быстро пролетело :type:

слушай точно, 5 ноября 1981г.р.

ну согласись щас она себя и "по спокойней" ведет, а основные деньги она как раз в 25 лет и сделала

з.ы. ох если ты узнаешь на чем я в свое время деньги сделала и купила себе квартиру, еще в 94 году + еще 4 года образования/ВШП, то боюсь со мной ваще разговаривать не будешь :shocked:

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы сможете замутить хотя бы такое, что замутила она? Ну там организовать,договорится и т.д. Это веть не просто блин. А если человек занимется разными видами бизнеса при этом успешно, то он тоже без определенного рода занятия? Веть то, что она делает это прото шоу бизнес и все.

С таким папой как у Собчак замутить такое- не вопрос ваще, по-моему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО следовать советам Собчак в этом деле можно будет только тогда, когда она сама выйдет замуж да и не обязательно за миллионера. А так ее советы про замужество и как удержать мужа в семье равнозначны тому, что дядя Вася лучше всех знает ответы на два вопроса- "как управлять страной и как тренировать национальную сборную по футболу".

Забыла добавить - книга написана в соавторстве с О. Робски, та была замужем четыре раза. Касательно К. Собчак, я думаю, что девушка лукавит, и не раз получала предложения руки и сердца. Почему замуж не выходит не в курсе, видимо быдла хватает везде.

Смею напомнить, что родилась она в интеллигентнейшем семействе, с блестящим образованием, имхо, что не может не накладывать отпечаток - в интервью блещет умом и остроумием, в отличии от большинства селебрити двух слов не могущих связать. Я не являюсь ее фанаткой, но надо отдать ей должное, пиар это только пиар, пусть даже и бредовый. Отношение к ней позитивное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По данным журнала Forbes, за год, прошедший с сентября 2008 по сентябрь 2009 года, доход Ксении Собчак составил $1,2 млн. В феврале 2010 года Собчак приобрела миноритарный (менее 0,1 %) пакет акций российского сотового ретейлера «Евросеть», потратив на это чуть более $1 млн

всего то ничего, боже мой:)

мне тоже Собчак кажется большой умницей!

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что это просто или сложно. Я говорю - какой в этом смысл и будет ли от этого польза для пацана, к примеру (если даже не рассуждать об отце, которого отрывают от любимой женщины, и о жене, которая, будучи такой умной и прозорливой, не смогла удержать своего мужа от "налево")?

Ну да, если отец никакой как отец, то будь он хоть в семье, хоть вне ее пользы от него ноль.

Для меня шоу-бизнес не несёт в себе никакой пользы обществу, в отличие от бизнеса. Даже наоборот - восприимчивые люди вроде молодёжи и стариков, домохозяек и просто тупиц тупеют от него, подменяют нормальные человеческие ценности на искусственные и прочее и прочее.

Да, ладно))

Ксенья, профи в своем деле. Она делает то, что "пипл хавает" и поднимает с этого бабло, а не, например, в пустую транжирит папины деньги. Умница. Имеете ли вы, то что Ксенья имеет в свои 30 лет?

Оль, ей 30 уже, баба выросла!

Я заметила это ваше любимое слово, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, Форбсу тоже не доверяю - хотя бы потому, что его т.н. рейтинги нитками белыми шиты, учитывают только общеизвестные доходы (публикуемые, или инфу по которым можно раздобыть, особо не напрягаясь). Если бы он был реальным, учитывающим все цифры и не зависящим от политики, от расклад сил наверху был бы совсем другим (вы меня поняли :shocked: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким папой как у Собчак замутить такое- не вопрос ваще, по-моему!

Согласен :type:

Хороший пинок в шоу бизнес

К слову, Форбсу тоже не доверяю - хотя бы потому, что его т.н. рейтинги нитками белыми шиты, учитывают только общеизвестные доходы (публикуемые, или инфу по которым можно раздобыть, особо не напрягаясь). Если бы он был реальным, учитывающим все цифры и не зависящим от политики, от расклад сил наверху был бы совсем другим (вы меня поняли :shocked: )

Его бы точно закрыли :ban:

Изменено пользователем Alexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы он был реальным, учитывающим все цифры и не зависящим от политики, от расклад сил наверху был бы совсем другим (вы меня поняли :shocked: )

Т.е. на его страницах мы увидели бы ваше имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, если отец никакой как отец, то будь он хоть в семье, хоть вне ее пользы от него ноль.

Консенсус? =)

Да, ладно))

Ксенья, профи в своем деле. Она делает то, что "пипл хавает" и поднимает с этого бабло, а не, например, в пустую транжирит папины деньги. Умница.

Думаете это синонимы?

Имеете ли вы, то что Ксенья имеет в свои 30 лет?

Нет.

Я заметила это ваше любимое слово, да?

Только для афоризмов :shocked:

Т.е. на его страницах мы увидели бы ваше имя?

Шутку юмора не понял, поясните, если не сложно. Намёк, вроде бы, достаточно понятный.

Изменено пользователем adviser24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете это синонимы?

Нет.

Но, если говорить вашим языком, то вот синонимы

Ксенья, профи в своем деле. Она делает то, что "пипл хавает" и поднимает с этого бабло, а не, например, в пустую транжирит папины деньги. Умница. Имеете ли вы, то что Ксенья имеет в свои 30 лет?

Нет.
Тогда, на нет и суда нет.

Шутку юмора не понял, поясните, если не сложно. Намёк, вроде бы, достаточно понятный.

А и не понимайте. Оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз так разговор пошёл то, думаю, и с ситуацией у вас проблем возникнуть не должно.

Это вы мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования