Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Алгоритм заполнения налоговой декларации в 1С 7.7


Гость Практикант

Рекомендуемые сообщения

Гость Практикант

Добрый день. Я практикант и мне дали задание описать алгоритм заполнения налоговой декларации в 1С 7.7. Помогите пожалуйста с решением данного вопроса. Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. Я практикант и мне дали задание описать алгоритм заполнения налоговой декларации в 1С 7.7. Помогите пожалуйста с решением данного вопроса. Заранее благодарю

Какой-то конкретной декларации? Вообще-то мне всегда казалось, что алгоритм есть в самой 1С и если правильно вести бух учет то строки заполняются сами при нажатии кнопки "Заполнить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я практикант и мне дали задание описать алгоритм заполнения налоговой декларации в 1С 7.7. Помогите пожалуйста с решением данного вопроса. Заранее благодарю

Вам следует определиться непосредственно с декларацией (их тьма), а далее изучить правила ее заполнения в Приказе Министра финансов Республики Казахстан от 25 декабря 2008 года № 611 «Об утверждении Правил составления налоговой отчетности». Там и есть для всех алгоритм построчного заполнения строк форм налоговой отчетности, с ссылками на статьи налогового законодательства. 1С - лишь прикладная программа для заполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования