Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ротация в Зёбре


Гость Крутой

Рекомендуемые сообщения

Изменения в ЗЕБРЕ. Партнеры в странах ЦА в частности в Конго и Гондолупе.

Научились юр.бизнесу и уходят, щоб открывать свой аналогичный бизнес.

Что вы думаете о фирме Зёбра, о будущем и что известно о закулисных сплетнях о компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в связи с чем вопрос?

Имхо, очередной "выброс" на форум аналогичных тем, тех же юристов

которые имеют приямые или косвенные отношения к самой фирме. Или же конкуренты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете о фирме Зёбра, о будущем и что известно о закулисных сплетнях о компании.

Если честно, и мне стыдно в этом признаться, но я не думаю о Зёбре вообще. Я думаю о Красном мангусте.

О будущем тоже не думаю. Но могу предсказать вам ваше - правом данным мне Синим бурундучком.

Со 100%-ной вероятностью могу сказать, что ваше будущее - вы умрете. И пока вы не осознаете это, вы не живете. Сомнения в том, истинны ли те цели, к которым вы стремитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла, че такое "Гондолупа"?

то ли гондон в форме лупы, то ли лупа в форме гондона :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, и мне стыдно в этом признаться, но я не думаю о Зёбре вообще. Я думаю о Красном мангусте.

О будущем тоже не думаю. Но могу предсказать вам ваше - правом данным мне Синим бурундучком.

Со 100%-ной вероятностью могу сказать, что ваше будущее - вы умрете. И пока вы не осознаете это, вы не живете. Сомнения в том, истинны ли те цели, к которым вы стремитесь...

С точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpити-

чески мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии

утопического субъективизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpити-

чески мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии

утопического субъективизма.

Трудно мыслить категориями банальной эрудиции и уповать на утопический субъективизм, когда в твой затылок упирается АПС Стечкина, а девушка, на которой ты хотел жениться, спрашивает тебя - "Веришь ли ты в вампиров?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно мыслить категориями банальной эрудиции и уповать на утопический субъективизм, когда в твой затылок упирается АПС Стечкина, а девушка, на которой ты хотел жениться, спрашивает тебя - "Веришь ли ты в вампиров?".

у вас тоже это было?? только меня спросили про дьявола и возрождение..

и еще про вашу подпись : онанизм-это самопознание. Самосовершенствование-это труд.

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда в твой затылок упирается АПС Стечкина, .

Еще вспомнил одну тупую книгу

приставил пистолет

прочитайте эту страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, и мне стыдно в этом признаться, но я не думаю о Зёбре вообще. Я думаю о Красном мангусте.

О будущем тоже не думаю. Но могу предсказать вам ваше - правом данным мне Синим бурундучком.

Со 100%-ной вероятностью могу сказать, что ваше будущее - вы умрете. И пока вы не осознаете это, вы не живете. Сомнения в том, истинны ли те цели, к которым вы стремитесь...

Абиль, Вы уже начали бои в Бойцовском клубе?

...девушка, на которой ты хотел жениться, спрашивает тебя - "Веришь ли ты в вампиров?".

Вам сказачно повезло. Девушка, на которой я хотел жениться (и женился) ни о чем таком не спрашивала. Просто методично высасывает мою энергию...

онанизм-это самопознание.

Онанизм - это секс с человеком, которого действительно любишь (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абиль, Вы уже начали бои в Бойцовском клубе?

Нет. Еще нет. Сегодня совершенно случайно наткнулся в Сети на БК. Но из-за грё*банного unet-а не могу зайти и пообщаться.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онанизм - это секс с человеком, которого действительно любишь (с)

с человеком которого любишь надо заниматься любовью....так бы я и сказал будучи романтически настроен, но увы... не сегодня. Да это точно онанизм.

Я был в мужском туалете на такой здоровенной автостоянке, где можно заправиться, отдохнуть и пожрать. У писсуара увидел шесть мужиков: они расстегнули ширинки и вытащили свои х... почти синхронно. Выглядело потрясающе – словно расстрел или некий секретный ритуал масонского рукопожатия. Мужчины в мужском туалете ведут себя по-особому. Они много не говорят, но если говорят, то громоподобно, словно желают сказать: «Эй, я не боюсь разговаривать в мужском туалете!» Они ведут себя в мужском туалете очень по-мужски, чтобы никто не подумал, что они пи...сы. Здесь нет слабаков! Мы в мужском туалете. В наших руках х... Мы ссым по-своему! Да! Мужчина под башмаком своей жены или подружки, попадая в мужской туалет, становится ходячим принципом маскулинности. Это временный клуб, где мужчины, объединённые нуждой помочиться, суть мужчины.

(с) Генри Роллинз

Железо

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнил одну тупую книгу

приставил пистолет

прочитайте эту страницу.

Вит,завязывай с укропом :contract:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования