Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Предполагаемо Вовун имел ввиду что этот год надо всё-таки начать провожать, несмотря на всеобщую занятость.

Ассорти в пт. - 19.00 часов. Просьба желания и предложения обозначить до завтрашнего обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассорти это где?

На Орджоникидзе, напротив народного банка, в одном из трёх поросят.

Жанэль, а там не слишком пафосно? там обычно народ тусуется в пиджаках и при галстуках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Орджоникидзе, напротив народного банка, в одном из трёх поросят.

Жанэль, а там не слишком пафосно? там обычно народ тусуется в пиджаках и при галстуках.

Крутой у Вас Ассорти, однако... Че-то я в наших Ассорти народ в костюмах давненько не видал (если бизнес-ланч исключить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой у Вас Ассорти, однако... Че-то я в наших Ассорти народ в костюмах давненько не видал (если бизнес-ланч исключить).

Аааа, понял я, в чём моя ошибка.

Давно не был в Ассорти, и последние пару раз, когда пытался туда попасть вечером пятницы или субботу, там постоянно был то ли банкет, то ли свадьба, или корпоратив - вообщем в итоге меня туда не пускали, а на входе постоянно курил народ в пинжаках с карманами и при галстуках. Обычная униформа для таки мероприятий, а у меня в мозгу выработался ассоциативный ряд: раз Ассорти, значит мужики в пинжаках и при галстуках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально там не дороже чем обычно. Ну так кто будет не вижу руки?

Ты уверена? Чет давненько там не был, наверное с момента как его переименовали с "Ассорти" в "Астроию", обслуга так себе, Хугарден вечно кислый, вотка достатчно дорогая, может че нить подемократичнее выбрать, и люди потянутся, мне лично пофиг, куда скажите туда приеду......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уверена? Чет давненько там не был, наверное с момента как его переименовали с "Ассорти" в "Астроию", обслуга так себе, Хугарден вечно кислый, вотка достатчно дорогая,

О как. Ну коньяк то там хоть есть не кислый? Или дело опять к Оле-Оле сведется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, он же сейчас "Астория", а не "Ассорти".

От перемены названий ниче не поменялось на тот момент, я ж грю, зашел в новое название , а там официанты, интерьер теже самые, меню взял, блюда те же самые, попросил пивка, отхлебнул - вернул (не в первый раз причем), глянул цены на вотку (50 мл. в глаз закапать :ahez: , от 1000- до 2000 тн.)- пить спиртное расхотелось совсем, с тех пор там не был, может что то и изменилось сейчас , незнаю. :ahez:

по сабжу, а "BarBQ" по Ауэзова, или "ПАБ" на Кирова? Есть еще "Space" по 30-гвардейской, кухня мне там понра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водка для всех, Эдуарду коньяк, пьянка в Оле, боулинг там же, опохмел в чебуречной или в Охоте с Бондарюгиными корешами и официантками, вечером с пьяными в сиську панк-рокерами концерт Субкультуры!!! Потом шашлычные-гостиницы-Оле-Бухтарма-реанимация. Так мне вспоминаются пф-ы в УК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы. что делать я блин взяла на себя инициативу и заказала стол на завтра на 7 часов в Астории. Что касается водки то от 2500 и выше за бутылку закуска по русски 560. меню разное Суши роллы, итальянская и европейская кухня вроде. Живая музыка до 22 после можно и паотанцевать - дискотека. Ну так что делать будем? Снять бронь? Просто настроение предновогоднее хочется поужинать чуть больше чем в общепите.

Заодно подведем итог по количеству желающих:

Вовун, Эдуард, Бекас, Жанэль, Жаным, предполагаемо ещё Олеся и Ети.

Если всё же Астория останется в силе люди желающие придти парно сообщите заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я блин взяла на себя инициативу и заказала стол на завтра на 7 часов в Астории.

Ну раз уже заказала, то думаю обсуждению не подлежит. Как мы можем тебя подвести :ahez:

Дружно идем в Асторию....

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водка для всех, Эдуарду коньяк, пьянка в Оле, боулинг там же, опохмел в чебуречной или в Охоте с Бондарюгиными корешами и официантками, вечером с пьяными в сиську панк-рокерами концерт Субкультуры!!! Потом шашлычные-гостиницы-Оле-Бухтарма-реанимация. Так мне вспоминаются пф-ы в УК)))

Ну примерно все так и есть :ahez: Только в зимний период вместо Бухтармы - катание на ледяных горках :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ну примерно все так и есть :ahez: Только в зимний период вместо Бухтармы - катание на ледяных горках :ahez:

Ну да, а под утро когда не можешь воити в дом т.к. не помнишь код подъезда идешь в соседний подъезд где нет кода и там греешся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования