Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

А почему тишина в эфире? Как Вовун, задаю вопрос: "ну что?" , бо в 18 часов совещание в акимате и хочу расставить приоритеты, "либо забить на совещание при обеспечении кворума на ПФ", либо "выполнить гражданский долг и пообщаться со слугами народа" :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тишина в эфире?

А че трындеть? Решили ж вроде, что в Асторию идем кислятину пить :ahez: к 19.00. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че трындеть? Решили ж вроде, что в Асторию идем кислятину пить :ahez: к 19.00. Так?

Мы то решили, а Заказчик что то молчит :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тишина в эфире? Как Вовун, задаю вопрос: "ну что?" , бо в 18 часов совещание в акимате и хочу расставить приоритеты, "либо забить на совещание при обеспечении кворума на ПФ", либо "выполнить гражданский долг и пообщаться со слугами народа" :ahez:

Отвечаю - забей на Акимат. С 19.00 в Астории начинаем злоупотре######.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТВЕЧАЮ. Спасибо за уважение. Астория - семь часов. будем сидеть за 3-мя столами в центре на подиуме. Беру фотоаппарат, так что готовтесь. да кто раньше придет столик забронирован на Калдыбаеву. Нас там ждут с семи вечера.от собсвтенно и всё

Изменено пользователем Жанэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бекас, можешь придти пораньше там живая музыка - получишь настрой на нужную волну. :ahez:

Хорошо, к вашему приходу я буду пьяный петь вместе с Асторийским ансамблем :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ну как?

Классно!!!

Была новая девушка и были еще эти ну которые на шесте танцуют. Тоже классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По закону жанра Вовун должен похмеляться с соседом, Бондарь спать у Вовуна в ванне, а Бекас всех утягивать в чебуречную, чтоб культурно похмелиться))) Хочу в Устькаман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада была встретить старых и познакомиться с новыми. Было весело. Без дебоший и эксцессов обошлось вроде. Хотя не знаю наверняка. Ушла раньше остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

ПФ продолжается, кто хочет присоединяйтесь.

Пиво есть, мясо тоже. Завтра еще чуть-чуть попьем и домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без дебоший и эксцессов обошлось вроде. Хотя не знаю наверняка. Ушла раньше остальных.

На удивление обошлось без приключений, даже как то неинтересно, мы с Вовуном заполночь специально даже пешком потащились до рынка через ГУВД, но оба оказались благополучно дома причем каждый в своем :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот елки-палки... Только сейчас эту тему увидела; "спасибо" "Мегалайну", растуды его - со среды интернет не работал. :smile: А то б я с дражайшей половиной тоже присоединилась. Завидую по-хорошему. Фотографии-то будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотографии-то будут?

Это к Жанэльке вопросы...

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво есть, мясо тоже. Завтра еще чуть-чуть попьем и домой.

Вы перестали курить и решили лучше пить? А как же все темы о вреде алкоголизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Вы перестали курить и решили лучше пить? А как же все темы о вреде алкоголизма?

Пиво оно веть для здоровье полезно, я это где то прочитал. Да и нервы успокаивает. Два года не пить, это долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...опохмел в чебуречной или в Охоте с Бондарюгиными корешами и официантками,...

Я теперь круто поднялся! На 5 тыщь, которые с легкостью уходили в Охоте, я научился напиваться в гламурном рестре BarBQ! :smile:

...вечером с пьяными в сиську панк-рокерами концерт Субкультуры!!!

Они теперь в Лахмате живут и выступают. Продали Родину за хорошие дороги и световую рекламу!

Кстати, я с ними пиво пил в Yorк в ночь с 09.12 на 10.12. А тебе не стал звонить! Потому что у тебя то понос, то золотуха (блин, где злой смайлик?)

По закону жанра Вовун должен похмеляться с соседом, Бондарь спать у Вовуна в ванне, а Бекас всех утягивать в чебуречную, чтоб культурно похмелиться))) Хочу в Устькаман!

Шпионюга! Не возьму тебя на рыбалку! (блин, где злой смайлик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования