Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Оранжевая революция в РФ!?


Рекомендуемые сообщения

Что такое "оранжевая революция" и чем она отличается от просто революций?

Ответы есть в истории (с) Spirit of Nicopol

:)

Если серьезно - звиняйте Ёжик-Колючий, в сети много инфо по вашему вопросу.

Не хочется расписывать здесь очевидные вещи.

Вкратце - революция осуществляемая по инициативе извне с использованием отработанного шаблона (сценария).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 470
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нет. Это значит, что те о ком Вы писали есть люди которым осточертела власть.

Которые действительно считают себя обманутыми и хотят перемен.

Но которые не понимают/не до конца понимают/не хотят понимать/не могут понять, что революция не выход.

Тем более если эта революция - оранжевая.

Политический митинг=революция? :smile: Почитайте хотя бы тезисы этого митинга - требования не свергнуть власть, а провести нормальные честные выборы, привлечь к ответственности фальсификаторов. Этого достаточно. Некоторым удавалось добиться аналогичного без крови и захвата правительства и вешания их на столбах.

Революцией называется другое, но я уже поняла, что сильно этого желаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Революцией называется другое, но я уже поняла, что сильно этого желаете.

??? Что за выпады? :)

Я вроде как о вреде революций изначально пишу.

Вы мои посты случайно не задом наперед читаете? :)

ЗЫ:

Касательно тезисов и того, что митинг не есть революция..

Поднимите архив новостей.

Почитайте о событиях которые предшествовали Египетской, Ливийской и другим оранжевым.

Ведь все работает по одному сценарию. Поднимают вой о нарушениях на выборах.

Выводят толпы на улицу. Ставят ультиматум. Вступают в столкновения с силовиками.

Устраивают переворот.

Это благо, что силовикам удалось нейтрализовать Навального и сотоварищи.

Если бы не так, еще неизвестно чем бы закончился этот "митинг".

ЗЫ:

в принципе я доволен. Люди расходятся.

Силовики РФ не зря свой хлеб едят.

Оранжевая чума не прошла. :)

Изменено пользователем Анатолий Утбанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет. Тут как раз совсем не до смеха:

При этом стоит наверное напомнить, что наблюдателями на выборах от "Голоса" (которые собственно и раздули миф о глобальных нарушениях") были люди которые также одновременно являлись активистами ПАРНАСа и «Солидарности». Сегодня мы видим, что протест организован именно этими организациями (это уже общеизвестный факт). Цепочка - госдеп США - ассоциация "Голос" - "Солидарность", "Парнас" - оранжевые (белые) протесты - логически замыкается.

Это только один факт из массы тех, что лежат на поверхности.

:) Нет, конечно не революция. Люди одновременно решили свежим воздухом подышать.

Тысячи людей. Подышать. Одновременно. Свежим. Московским.

Вы онлайн трансляцию посмотрите. Послушайте выступление этих лже-вождей.

Почитайте их посты в ЖЖ повнимательнее.

Ведь ОНИ САМИ говорят о том, что начинается революция.

Странно, что мне приходится объяснять это бухгалтеру. :)))

Вы знаете, в эту тему захожу только вот Ваши великолепные словообороты почитать. Но вот в этом Вашем сообщении, так сказать, Вы извините конечно, что я у Вас время могу отнять своей нижайшей просьбой, но если бы Вы сделали для меня снисхождение и смогли бы пояснить (перевести, дать определение), а что это такое "лже-вождь" в предложенном Вами контексте, то мне бы это необычайно польстило, учитывая Вашу непримиримую борьбу с западными оранжевыми революциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это такое "лже-вождь" в предложенном Вами контексте, то мне бы это необычайно польстило, учитывая Вашу непримиримую борьбу с западными оранжевыми революциями.

:) Foxy не вопрос!

Лже-вождь, в изложенном контексте, это человек ставший лидером (в т.ч. популярным) не благодаря своим заслугам, а по воле политических технологий.

ЗЫ:

Кстати, для тех кто думает, что митинг возник стихийно и не планировался задолго до оглашения итогов выборов я привожу еще несколько фактов:

1. Сайт "БелаяЛента" был зарегистрирован задолго до выборов;

2. Митинг выдает прекрасная организация - онлайн трансляции, поддержка социальными сетями, созданы штабы по оказанию юридической помощи, произведено обеспечение питанием, водой, лекарствами, информацией. Изготовлены печатные материалы;

3. Для Андроид и iГаджетов разработаны приложения с функцией уведомления о том, что Вас задержали сотрудники правоохранительных органов. Приложение размещено в маркете и Appstore.

4. Официальный представитель госдепартамента США Марк Тонер сообщил, что Вашингтон "потратил более 9 миллионов долларов на поддержку свободных и транспарентных процессов на предстоящих в России выборах", в том числе по линии общественной организации Голос.

ЗЫ2:

Учитывая такие приготовления организаторам протестов было наплевать каков будет итог выборов, последние все равно объявили бы нечестными. Зря готовились, что ли, столько денег потратили. :)

Изменено пользователем Анатолий Утбанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Foxy не вопрос!

Лже-вождь, в изложенном контексте, это человек ставший лидером (в т.ч. популярным) не благодаря своим заслугам, а по воле политических технологий.

Ну вот, например, Вы "Парнас" упоминаете, насколько мне не достопочтенно известно, то их партию в РФ отказались регистрировать, по причинам не вполне объективным, в связи с чем им ничего не оставалось делать, как только произносить "нах-нах"...То есть, Вы хотите сказать, что российские государственные структуры занимаются политехнологиями по устройству революций у себя в стране беря за основу какие-то известные Вам сценарии по проведению таких революций? Или как? И если лже-вождизм вырабатывается по Вашим словам политехнологиями, не означает ли это, что таким же образом вырабатывается и преподносимый для избирателей реальный (настоящий, не - лже) вождизм, который является оппозиционирующим всем остальным вождизмам? Спасибо, за Ваше снисхождение к моей скромной персоне, если у Вас ещё осталось немного времени уделить внимание и ответить на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, Вы хотите сказать, что российские государственные структуры занимаются политехнологиями по устройству революций у себя в стране беря за основу какие-то известные Вам сценарии по проведению таких революций?

Это наверное Вы такое хотите сказать :)

Я говорю о том, что оппозиционные партии спонсируются госдепом США и являются проводниками их политики в РФ.

В этих целях они организуют, опять же при поддержке Запада, и на его деньги, масштабные акции протеста.

Средство - свержение легитимной власти. Цель - подложить РФ по США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? Что за выпады? :)

Это благо, что силовикам удалось нейтрализовать Навального и сотоварищи.

Так это правда, что Навального на кресте сожгли в СИЗО силовики? Ай-яй-яй...Лже-вождь всё-таки...

Изменено пользователем Анатолий Утбанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это правда, что Навального на кресте сожгли в СИЗО силовики? Ай-яй-яй...Лже-вождь всё-таки...

Угу. Сожгли и прах развеяли над США.

Как он и завещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверное Вы такое хотите сказать :)

Я говорю о том, что оппозиционные партии спонсируются госдепом США и являются проводниками их политики в РФ.

В этих целях они организуют, опять же при поддержке Запада, и на его деньги, масштабные акции протеста.

Средство - свержение легитимной власти. Цель - подложить РФ по США.

На мой взгляд, Вы преувеличиваете состояние экономики и способности с возможностями вообще какого-либо спонсорства со стороны запада в столь тяжелое кризисное время. Я вот думаю, ну вот нравятся мне Ваши словообороты. Сильные такие, яркие. Так и будоражат нервные окончания своей убеждённостью. Очень так лозунгово, красиво.

Средство - свержение легитимной власти. Вы хотите сказать, что кучка юнцов, исчисленных, ну может быть в несколько сотен (я, извините, не в курсе, сколько именно, может быть Вы могли бы предположить сколько человек западные спонсоры смогли бы оплатить для выхода их на мороз, и по какой ставке?), не имеющие резиновых дубинок, как у силовиков, бьющие в барабаны, и грозящиеся воткнуть шило в глаз кому-то за задержание - это свержение легитимной власти?

Цель - подложить РФ по(д) США. Прелесть, прям. Я прошу прощения, подкладывать каким местом будут? Задницей или передницей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, подкладывать каким местом будут?

Не будут. Первее сами лягут. :) Задницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, для тех кто думает, что митинг возник стихийно и не планировался задолго до оглашения итогов выборов я привожу еще несколько фактов:

1. Сайт "БелаяЛента" был зарегистрирован задолго до выборов;

2. Митинг выдает прекрасная организация - онлайн трансляции, поддержка социальными сетями, созданы штабы по оказанию юридической помощи, произведено обеспечение питанием, водой, лекарствами, информацией. Изготовлены печатные материалы;

3. Для Андроид и iГаджетов разработаны приложения с функцией уведомления о том, что Вас задержали сотрудники правоохранительных органов. Приложение размещено в маркете и Appstore.

4. Официальный представитель госдепартамента США Марк Тонер сообщил, что Вашингтон "потратил более 9 миллионов долларов на поддержку свободных и транспарентных процессов на предстоящих в России выборах", в том числе по линии общественной организации Голос.

ЗЫ2:

Учитывая такие приготовления организаторам протестов было наплевать каков будет итог выборов, последние все равно объявили бы нечестными. Зря готовились, что ли, столько денег потратили. :)

Ах, простите, как-то упустила Ваши непреложные факты доказательные об устроении западом оранжевой революции в РФ. Вы их потом добавили. Я это к чему. Я к тому, например, что по пункту 2 не вижу никаких негативных результатов. Забота о человеческом здоровье закреплена в конституционых нормах, кажется? На мой, весьма скупой взгляд, в это трудное время кризисного состояния экономики, у меня вызывает некоторое недоумение, почему о здoровье и правах российских граждан обязаны заботится американские спонсоры ( в данном случае, американские налогоплательщики, если уж учитывать, что спонсируется чего-то там в россии из государственного бюджета), а не российские власти? Что касается пункта 4, то будьте добры, не смогли бы Вы прокомментировать Анатолий, Вы действительно считаете, что сумма в 9 миллионов долларов для поддержки проведения честных выборов - это свержение власти в РФ западом? А российские бизнесмены, которые владеют гораздо большими суммами, не могут осуществить спонсорства, что ли? Или они ОМОН спонсируют? Россия - она вообще такая сложная страна, знаете ли. Особенная, что ли вот, какая-то...Не всегда всё ясно вот с ней как-то, знаете ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы действительно считаете, что сумма в 9 миллионов долларов для поддержки проведения честных выборов - это свержение власти в РФ западом?

А Вы внимательнее читайте. Ваш земляк сказал, что было выделено БОЛЕЕ 9 миллионов.

Это значит, что сумма может быть любой, от 9 000 000 до бесконечности. :)

Вы кстати, возможно точную сумму знаете...

Изменено пользователем Анатолий Утбанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы действительно считаете, что сумма в 9 миллионов долларов для поддержки проведения честных выборов - это свержение власти в РФ западом?

Вот США, когда подобное происходит по отношению к ним, именно так и считает.

http://www.odnako.org/magazine/material/show_14488/

Стоит отметить, что на своей территории США таких вольностей не допускают. Иностранцы не могут принимать активное участие в развитии американских НПО. Ведь в стране действует Закон FARA (Акт 22 U.S.C. § 611 «О регистрации иностранных агентов» 1938 года), согласно которому лица и организации, занимающиеся «политической активностью под контролем иностранного принципала», обязаны зарегистрироваться в десятидневный срок в Департаменте юстиции США и регулярно (с 1996 года — каждые шесть месяцев) отчитываться перед властями о характере отношений с «принципалом», поступивших средствах и их расходовании.

Причем под понятие «принципал» попадают не только иностранные правительства, но и любые неамериканские структуры. Нарушение закона карается штрафом и тюремным заключением до пяти лет. Срока давности по этому правонарушению не предусмотрено. Однако введение подобных требований другими государствами, когда в качестве принципала выступает американская сторона, а «агента» — различные местные и иностранные НПО, в Вашингтоне рассматривается как нарушение прав человека авторитарными режимами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы внимательнее читайте. Ваш земляк сказал, что было выделено БОЛЕЕ 9 миллионов.

Это значит, что сумма может быть любой, от 9 000 000 до бесконечности. :)

Вы кстати, возможно точную сумму знаете...

Вы знаете, Анатолий, я так рада, что здесь не развит институт землячества, а то бы меня заклевали местные вороны тут. Вы понимаете, что это не аргумент, и бездоказательно о цифре 9 000000000000....оооо! и прочия, и что если ремарка от американца была о том, что выделено более 9 миллионов, то означает это только одно, что сумма не превышает 10 миллионов. Пора бы знать такие нюансы, если уж так хотите подвести всё под оранжевую западную революцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взято здесь (там и ссылки на все 1000 спам-ботов):

http://eot.su/node/10084

Список провокаторов от Старикова

201110.Николай Стариков

231Провокаторы знают, что делают

Те, силы, которые сегодня пытаются раскачать ситуацию в России, вызвать насилие, пролить кровь и в итоге вновь обнулить российскую государственность, боятся правды о своих действиях. Организаторы сегодняшних митингов в Москве предпринимают все усилия, для того, чтобы неугодная им информация о том, что они хотят крови демонстрантов, не попала к российским пользователям Интернета.

Вчера я выложил на своем сайте nstarikov.ru два материала:

«Белая лента – задача пролить кровь»

«Бесы выборов и революции»

В ответ в ЖЖ стартовала массовая компания по сокрытию этой информации от пользователей.

Случайностью это быть не может. На сегодняшний день, за сутки, около 1000 Живых Журналов скопировали мои материалы. Но как? Оставив заголовок и картинку, внутрь был вложен совершенно другой текст.

Что сделали фальсификаторы, используя целую армию спам-ботов? (1000 штук!)

Заголовок статьи «Белая лента – задача пролить кровь» и ролик, открывающий намерения организаторов митинга в Москве на пролитие крови, начали моментально разлетаться по инету. Остановить невозможно. Тогда было принято решение, выступить в наглую, в открытую.

Было взяты новости не имеющие никакого отношения к содержанию моих материалов (высказывания Хиллари Клинтон о ПРО), к ним примешаны ссылки на мою статью в ЖЖ и на ролик. И вся эта информация растиражирована более тысячи раз. Сами живые журналы созданы совсем недавно, имеют всего несколько записей. Это не люди, это боты. Многие из них размещали фальшивку в своих ЖЖ по несколько раз подряд с разными текстами!

Смысл этого действия – создание информационного шума, который выталкивает мои статьи из результатов поиска в поисковиках из первых строчек на «задворки».

Следствием этого также может стать обвинение моего ЖЖ в спаме с последующей его блокировкой.

Налицо явное желание убрать нежелательную информацию из эфира.

Давайте зададим вопрос: кому неугодна информация о том, что на митинге в Москве готовится пролитие крови, и готовят его революционеры-провокаторы?

Ответ очевиден. Любые материалы о митинге не могут повредить его организаторам, если они идут на него с чистыми намерениями и искренним желанием ТОЛЬКО высказаться по поводу состоявшихся выборов.

Никакие материалы в Интернете не могут убедить не ходить на митинг всех, кто хотел принять в нем участие. Но некоторых могут остановить. Если вы просто хотите провести мероприятие, то вам совершенно все равно, 3 или 30 тысяч людей на него придут. И вам совершенно все равно, что пишут о вашем митинге ваши политические противники. Вы же не собираетесь устраивать там провокации и не готовите смерть пришедших к вам демонстрантов.

А кстати, что за силы смогли за считанные часы организовать 1000 (!) ботов на подготовку и тиражирование фальшивых материалов со ссылкой на мой ресурс? Только те, кто занимается информационной войной постоянно. За несколько часов с нуля этого сделать невозможно. И главное – зачем это делать? Зачем блокировать материалы призывающие не ходить на митинги, если можно писать материалы призывающие туда идти?!

Постараться «выключить» неугодный поток информации могут только те, у кого готовы люди, программы и структура для этого. Слышали о спецподразделениях армии США и Великобритании по проведению таких мероприятий в Интернете?

А теперь главное. Атака на мои статьи свидетельствует только об одном: их содержание высветило реальные планы организаторов «снежной революции» на пролитие крови. Провокаторы–революционеры прекрасно знают, что делают. Это не искренне заблуждающиеся люди. Это сознательные враги России.

Те, кто раскачивает ситуацию в России по заданию США, получает не только американские деньги из-за границы, но поддержку «независимых» СМИ и поддержку кибер-войск наших вашингтонских «партнеров».

Гадине реально наступили на хвост и она огрызается. И тем самым полностью дезавуировала сама себя. Если кто и сомневался в искусственности и заграничности разжигания нынешних страстей, после таких фактов не сможет больше отрицать очевидное.

Перед нами процесс, целью которого является «африканизация» России, с целью приведения к власти марионеток Госдепа США. Повод для этого может быть любым, сути дела это не меняет.

В качестве последнего кусочка паззла:

— Руководителем ЖЖ является небезызвестный Антон Носик, который по совершенно «случайному совпадению» упоминается в атакуемом ботами материале .

— На первой странице ЖЖ, которым руководит гражданин Израиля и бывший солдат израильской армии Антон dolboeb Носик «случайно» оказался опрос, будет ли «арабская весна» в России.

— Именно в ЖЖ «совершенно случайно» тысяча ботов Госдепа атакует неугодные для организаторов митинга в Москве материалы.

Все очевидно…

А в качестве бонуса – почти полный список ботов Госдепа, который составлен по итогам атаки моих материалов. Он почти полный, потому, что атака продолжается.

Предлагаю всем взять этот список на заметку и максимально его распространить.

Список ботов Госдепа США в Живом Журнале, которые пытались блокировать неугодную революционерам-провокаторам информацию:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот США, когда подобное происходит по отношению к ним, именно так и считает.

http://www.odnako.org/magazine/material/show_14488/

Стоит отметить, что на своей территории США таких вольностей не допускают. Иностранцы не могут принимать активное участие в развитии американских НПО. Ведь в стране действует Закон FARA (Акт 22 U.S.C. § 611 «О регистрации иностранных агентов» 1938 года), согласно которому лица и организации, занимающиеся «политической активностью под контролем иностранного принципала», обязаны зарегистрироваться в десятидневный срок в Департаменте юстиции США и регулярно (с 1996 года — каждые шесть месяцев) отчитываться перед властями о характере отношений с «принципалом», поступивших средствах и их расходовании.

Причем под понятие «принципал» попадают не только иностранные правительства, но и любые неамериканские структуры. Нарушение закона карается штрафом и тюремным заключением до пяти лет. Срока давности по этому правонарушению не предусмотрено. Однако введение подобных требований другими государствами, когда в качестве принципала выступает американская сторона, а «агента» — различные местные и иностранные НПО, в Вашингтоне рассматривается как нарушение прав человека авторитарными режимами.

Вот Вы знаете, мне на этот счёт хотелось бы очень сказать следующее. Отмечая трудный кризисный период в экономике в штатах, меня, например, поражает безответственность российских властей по отношению к таким вот событиям у себя на родине. Они что? Не могут честные выборы сами у себя обеспечить и выделять из своего государственного бюджета всё необходимое для таких честных выборов? Или они настроены твёрдо и бесповоротно со своими особенностями довести Америку до банкротства уже? Кто им мешает соблюдать права человека и избирателя в своей стране? А выделять средства на обеспечения здоровья своих граждан? У них что? 10-ти миллионов долларов в бюджете нет для обеспечения прозрачности выборов? Или что? Что на Америку-то постоянно рассчитывать? То это отспонсируйте, то десятое. А как тут кризис и я к комми взывала, пришлите гуманитарию, так фих! Вон, магнаты-толстосумы есть в РФ, вот пусть и спонсируют своих граждан. революции им, видите ли запад устраивает. Делать больше нечего западу, как только вот оранжевым чем-то заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь главное. Атака на мои статьи свидетельствует только об одном: их содержание высветило реальные планы организаторов «снежной революции» на пролитие крови. Провокаторы–революционеры прекрасно знают, что делают. Это не искренне заблуждающиеся люди. Это сознательные враги России.

Чес говоря, не сильно вникаю, кто распинается, но теперь действительно - главное. Выработанный метод для самопиара и привлечения внимания сделать из себя жертву на каких-то событиях. И продолжать получать внимание и сочуствие, как героически и как бесповоротно выдержал столь трудные нападки от госдепа сша. Самому не проитвненько, интересно? Или это уже вросшее, пофих чего чесать, лишь бы наварится и обрасти вниманием. Ну и что он сказал этим, что он, обвиняя своих же граждан, которые проживают в РФ, записывает их во "врагов РФ", по той же самой методе, как когда записывали во "врагов народа", чтобы удержать свои шупальца на всём что движется. На мой скупой в такой кризисной экономике взгляд.

Кстати, если здесь для поднятия адреналина для публики ужастики всякого рода выпускают, то в россии, за неимением то ли средств достаточных, то ли технологий такую роль страшилок выполняют некие публичные фигуры, видать.

Изменено пользователем Foxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рада, что разнообразные предрекатели и кликуши оказались не правы в своих "революционных" прогнозах. Митинг прошел мирно и без экцессов, пишут, что в митинге приняло участие ок. 70 000 человек. Уважаю российских граждан!

http://www.gazeta.ru/politics/elections201...a_3922210.shtml

Следующий митинг согласно принятой резолюции намечен на 24 декабря. Митингующие дали властям две недели, чтобы отреагировать на свои требования (подробнее о них см. врез). Власти пока не отреагировали. Пресс-секретарь премьер-министра Владимира Путина Дмитрий Песков в ответ на вопрос, планируется ли какая-то реакция на многотысячный митинг и требования митингующих, предпочел оставить вопрос без комментариев

Другие источники в Кремле утверждают, что мягкие действия полиции и показ митинга первой новостью по всем федеральным телеканалам стали следствием прямого распоряжения главы государства.

Замсекретаря генсовета «Единой России» Андрей Исаев, обещавший до митинга провести контракцию с сотнями тысяч представителей профсоюзов, заявил, что призывы митингующих будут услышаны, но не объяснил как.

В конце митинга по обе стороны реки демонстранты скандировали «Мы еще придем», а организаторы просили каждого из пришедших привести на следующий митинг еще троих.

На обратном пути с Болотной площади многих участников митинга занимало одно: к чему всю неделю перед ним столичная мэрия придумывала то один, то другой повод для переноса мероприятия, а активисты прокремлевских движений, если верить оппозиционерам, готовили многочисленные провокации, если в итоге акция получилась максимально мирной?

После окончания митинга мерзнущие митингующие заполнили кафе и рестораны в радиусе нескольких километров от Болотной. Градус политической активности постепенно креп даже в кондитерских в районе Тверской и Маяковской. Большинство пришедших на митинг оказались тридцатилетними представителями среднего класса. Уйдя с акции, они серьезно обсуждали ее возможные последствия для страны. «Не похоже, чтобы эти люди вышли просто выпустить пар, скорее, они пришли, чтоб показать, что они есть и что их много. И они ждут реакции от властей», – рассказал один из участников митинга, присутствовавший при послемитинговой беседе активистов

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/elections201...a_3922210.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рада, что разнообразные предрекатели и кликуши оказались не правы в своих "революционных" прогнозах. Митинг прошел мирно и без экцессов, пишут, что в митинге приняло участие ок. 70 000 человек. Уважаю российских граждан!

К митингу готовились обе стороны, например все отмечают безупречное и профессиональное обеспечение порядка милицией, это из того, что на поверхности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к Фокси вопрос. Почему Ваша позиция всегда и бесповоротно соответствует позиции госдепа? У нас вот как то плюрализм прослеживается, люди друг с другом в чем то соглашаются, в чем то нет. У Вас же "корпоративная солидарность" аж зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митинг прошел мирно и без экцессов, пишут, что в митинге приняло участие ок. 70 000 человек. Уважаю российских граждан!

Лел, я этих цифер уже штук пять в нэте нашла, 20 000, 50 000 35 0000, 85 000 и твоя. Так что не факт, что их 70 было.

А итог акции был предсказуем )))

17:20 Митинг на Болотной превращается в народные гуляния

Митингующие продолжают покидать Болотную площадь. Если еще 1,5 часа назад на площади было людское море, то теперь это всего лишь лужица. У сцены остались примерно две тысячи наиболее стойких. Но в целом митинг постепенно превращается в народные гулянья. В ближайшем сквере люди собираются группками, обсуждают события. Справа от меня небольшая группа мужиков пьет шампанское из горла.

далее

Если и планировал кто революшен в России, то просчитался по крупному, ибо что европейцу революция, то русскому – народные гуляния ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К митингу готовились обе стороны, например все отмечают безупречное и профессиональное обеспечение порядка милицией, это из того, что на поверхности )

не было приказа милиции, а совсем даже наоборот.

Лел, я этих цифер уже штук пять в нэте нашла, 20 000, 50 000 35 0000, 85 000 и твоя. Так что не факт, что их 70 было.

Я читаю сообщения участников митинга. Одномоментно было ок. 40 000, общее количество с учетом приходящих-уходящих оценивается как 70 000. Может и больше. Пишут, что попытки ######ганства пресекались, некотрые полицаи, находящиеся в толпе, оглядываясь, также кричали лозунги с митингующими. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю сообщения участников митинга.

А я видео с место событий сморю, такое ощущение что половина "чиста поглазеть" пришла ))).

Властям сейчас этот митинг надо себе на руку повернуть. Наказать виновных, устроить судилище и т.д. А потом во всем белом выйти к народу и сказать, вот вам зрелище, а проголосуете за нас, будет вам и хлеб.

Недовольные властью всегда были, есть и будут. Ну лишаться единоросы еще тройки мест, и что?

Кста, кто у них реальный лидер на пост президента?

ЗЫ. У нас тоже скоро выборы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования