Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

право на главной странице zakon.kz


Рекомендуемые сообщения

блондинка интересуется, почему так:

захожу с главной страницы zakon.kz в право, т.е. в кодексы которые в нижнем левом углу

выбираю, открываю, содержание показывает, а вот вместо текста, какие то квадратики, четырехугольники, прямоугольники

букв нет

копирую, вставляю в вордовский докУмент, всё читаемо, всё изложенно в буквах

что и где надо нажать, что бы в онлайн версии тоже было читаемо?

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, нашел чё спросить, я таких словей не знаю

круглешочек трёхцветный/светофор/красный/желтый/зеленый, а внутри синий донгелечек

з.ы. а у тебя стало быть нормально открывает? :rupor: только у меня так читает, чё ли?

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так в хроме было раньше, щас прошло. Зайди в гаечный ключ справа вверху, там в строку "О Гугл Хром" и скорее всего у тя вылезет фраза типа такой: "Мадам, да вы чо думаете, с первой версией Хрома всё будет работать? Обновитеся пожалуйсто пока моё мнение о вас не упало". Как обновишься должно пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так в хроме было раньше, щас прошло. Зайди в гаечный ключ справа вверху, там в строку "О Гугл Хром" и скорее всего у тя вылезет фраза типа такой: "Мадам, да вы чо думаете, с первой версией Хрома всё будет работать? Обновитеся пожалуйсто пока моё мнение о вас не упало". Как обновишься должно пройти.

Неа. У мну кодировка постоянно слетает. При первом заходе на форум - кракозябры. На сайте - норм. Версия Хрома последняя.

Яло, в настройках (гаечный ключ) Инструменты-Кодировка-Кириллица Виндоус1251.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. У мну кодировка постоянно слетает. При первом заходе на форум - кракозябры. На сайте - норм. Версия Хрома последняя.

Яло, в настройках (гаечный ключ) Инструменты-Кодировка-Кириллица Виндоус1251.

Ну что я вам могу сказать? У меня так было на старом хромом, обновил до новой версии (кстати, с работы пользуюсь портативной, а дома обычной, с дома давно не проверял) - всё ништяк, ничего не слетает. Мало того, ни на одном сайте на портативном хроме кодировка не тупит, кириллица отлично читается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой мальчики боюсь не осилю с первого раза, я же тщательная, доделываю все дела до конца, коль уж за них взялась,

я щас как Ломаносов в Москву сдвигаю, глядишь оттуда вумная приеду, быстрее совладаю со старым/новым хромом,

а так/если щас возьмусь, я могу и на самолет опоздать, а еще и на процесс успеть надо

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Неа. У мну кодировка постоянно слетает. При первом заходе на форум - кракозябры.

Починил, сняв галочку с автоматического определения кодировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования