Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ну как встретили Новый год?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, гости форума поздравляю вас с наступившим 2012 годом!

Сегодня с утра 01.01.2012 года проснувшись, решил узнать как встретили и встречают

Новый год участники форума. В последнее время, лично у меня, да и у некоторых знакомых,

такое ощущение, что Новый год с каждым годом теряет свой смысл. 2012 год я встретил в кругу

семьи, дома, пожарили шашлык, бешбармак, плов и море салатов, фейерверков не стреляли (не интересно стало, никак раньше). Мне ближе к душе становится Наурыз.

Как вы встретили Новый год, интересные истории, случаи, традиции и т.п.? Жду ваших рассказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретил романтично!

Свечи, шампанское, фрукты, хорошая музыка, загадывание желаний, легкий массаж и т.п......

Очень было приятно сидеть на подоконнике в обнимку, курить кальян, и смотреть на салют над городом. Тепло,уютно. Вот так и провел праздничные дни, не вылезая из кровати и квартиры. Закупился продуктами и горючим заранее и просто отдыхал душой и телом.

Всех с новым годом!

Кстати о телевидении! Очень понравился концерт Ретро ФМ. Были звезды, которых я и не думал что они еще живы.

И еще. Пытался все таки пробиться в бильярдную - но!! Но.такое ощущение что народ оттуда не выходил все дни. Какой то марафон по бильярду что ли был? Что за прикол?В остальные дни весь год народ сидит и ждет нового года чтобы поиграть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретил романтично!

Свечи, шампанское, фрукты, хорошая музыка, загадывание желаний, легкий массаж и т.п......

Очень было приятно сидеть на подоконнике в обнимку, курить кальян, и смотреть на салют над городом. Тепло,уютно. Вот так и провел праздничные дни, не вылезая из кровати и квартиры. Закупился продуктами и горючим заранее и просто отдыхал душой и телом.

Всех с новым годом!

Кстати о телевидении! Очень понравился концерт Ретро ФМ. Были звезды, которых я и не думал что они еще живы.

И еще. Пытался все таки пробиться в бильярдную - но!! Но.такое ощущение что народ оттуда не выходил все дни. Какой то марафон по бильярду что ли был? Что за прикол?В остальные дни весь год народ сидит и ждет нового года чтобы поиграть))

Примерно так же + ванна с пеной и свечами. Оказывается еще не угас во мне дух романтика.

2-го кино "о чем еще говорят мужчины" (зачетный кино однако) и вечернее катание на коньках на Медео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом!!!! Хотели отметить тихо, по-семейному в деревне в бане....результат: чуть не спалили баню, раздолбали снегоход, пломали подоконник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом!!!! Хотели отметить тихо, по-семейному в деревне в бане....результат: чуть не спалили баню, раздолбали снегоход, пломали подоконник...

умеете отдыхать однако))) Про снегоход расскажите!!!Наверное кто то из гостей решил после парки найти поснежнее место? ну для купания в снегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно! Уже молодые щеглы 95-96 годов рождения "фестивалят", так что мы для них аташки.

ну какие же это молодые "щеглы". 25-26 лет -вполне уже взрослые парни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну какие же это молодые "щеглы". 25-26 лет -вполне уже взрослые парни))

эмммм, 95-96 г.в.

ну никак не 25-26 лет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как? уверовали?

он забил на наш праздник (оказываеся они не отмечают!) и тупо устанавливал нам антенну до часу ночи. причем о том, что ему поф на праздник он сообщил нам за 15 минут до нового года, в ответ на наши вопросы, когда он планирует закончить работу и свалить уже.

короче, встретили НГ под звон бокалов и рокот электродрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования