Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ну как встретили Новый год?


Рекомендуемые сообщения

Молодцы парни! такие романтичные каникулы устроили себе и своим девушкам.

А мы встретили большой семьей дома у родителей мужа, много еды, тостов, песен. Потом фейерверк во дворе- я так поняла это традиционные соревнования с соседями у кого салют круче. Мы "проиграли". Братишка мужа обязался на следующий год всю свою стипендию на салюты спустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он забил на наш праздник (оказываеся они не отмечают!)

они и дни рождения не отмечают...и вотка не пьют

в общем, экономно-скучнейшие сектанты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы парни! такие романтичные каникулы устроили себе и своим девушкам.

девушкаааам.

а я подумала Вит с Хирургом встречали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмммм, 95-96 г.в.

ну никак не 25-26 лет....

гы гы))) точно однако))) чё это я? бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они и дни рождения не отмечают...и вотка не пьют

в общем, экономно-скучнейшие сектанты...

Гы, ну мы-то отмечаем :-)

я поняла, он из религиозных соображений решил припереться под НГ, чтоб хоть одной семье не дать нормально отметить праздник. а еще уходя он так небрежно бросил: "а еще сегодня у меня день рожденья!"

короче, мы подверглись атаке сектантов походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушкаааам.

а я подумала Вит с Хирургом встречали.

у меня ваны с пеной не было....блин! Вот чего надо было еще сделать...хмм...может сегодня сделать..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ваны с пеной не было....блин! Вот чего надо было еще сделать...хмм...может сегодня сделать..?

попробуй запустить китайские фонарики. Эмоций было море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй запустить китайские фонарики. Эмоций было море.

эмоций хватало ( я сам просто в пене был или как лошадь в мыле, ну ты понимаешь)))

Но как вариант опробую!

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умеете отдыхать однако))) Про снегоход расскажите!!!Наверное кто то из гостей решил после парки найти поснежнее место? ну для купания в снегу.

ну 1го с утра поехали наши мучачи на снегоходе в поля погонять, ну естественно перед выездом "подправили глаз" и Алга! На скорости 140 нажали на газ. Снегоход носом в сугроб, задница в воздух. Водила носом в руль, слетел со снегохода, летел метров 15, урюхался по самые уши. Благо, что отделался расквашенным носом и вывихнутой кистью руки. Ко второму дню отдыха к снегоходу привязали пару пастиковых будтылок и еще покатались. теперь ищем какой-то бочок, который стоит как пол-снегохода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 1го с утра поехали ...... теперь ищем какой-то бочок, который стоит как пол-снегохода

хорошо что малой кровью все обошлось и без осложнений. Вот у меня после подобного , только на мопеде, целых 15 швов на язык только было наложено. Про остальное молчу! А бачок видимо теперь только по весне найдете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегоход укуякали зачотно! Во-избежание ненужных расходов и травматических последствий, ездили на балонах кататься в шикарное место в горах, среди елей, гор ес-но и строительной техники (скоро там покруче чимбудака и кумбеля замутят местечко, сцуки). Это вчера, а второго гоняли в алмарасанское ущелье шашлыки кушать. С щеглами моими и друга сыновьями, слепили здорового снеговика, ну и , грешным делом, прилепили ему мужские половые признаки. Пошли кушать шашлык, а на это место поперла толпа взрослых фотографироваться. Ржачка была. Ну а 31-го сварганили зачотную баньку, напарились и душевно посидели потом, фейерверки тоже ужасные взрывали. Вобчим напился я только вчера, о чем вас и уведомляю с пожеланиями всяческих благ, щастий и любовий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегоход укуякали зачотно! Во-избежание ненужных расходов и травматических последствий, ездили на балонах кататься в шикарное место в горах, среди елей, гор ес-но и строительной техники (скоро там покруче чимбудака и кумбеля замутят местечко, сцуки). Это вчера, а второго гоняли в алмарасанское ущелье шашлыки кушать. С щеглами моими и друга сыновьями, слепили здорового снеговика, ну и , грешным делом, прилепили ему мужские половые признаки. Пошли кушать шашлык, а на это место поперла толпа взрослых фотографироваться. Ржачка была. Ну а 31-го сварганили зачотную баньку, напарились и душевно посидели потом, фейерверки тоже ужасные взрывали. Вобчим напился я только вчера, о чем вас и уведомляю с пожеланиями всяческих благ, щастий и любовий!

Ну вот ((( я значит зимнюю шапку и телогрейку достала, вторую печень подготовила, а вы.... Редиски вы с вашим другом ))))) так ему и скажи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он злая и пьяная собака, а не друг мне в этом году. Так его и не дождался, хотя волосы на попе рвал он, Гульнарой божился своей, орал, чтоб не спал я, когда он приедет 1-го и 2-го на санках нас катать, шашлыки жарить, да баню топить. Вчера вечерком встретил Сашку (камазиста) и попросил все Ерлану передать, а потом еще сам позвонил и рассказал, зачем в хлебе дырки. Не знаешь его чтоль? Мюнхаузен тот еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же опять пьяный колесит то на мерсе то на икспятой, а на вопрос не боится ли коллег своих бывших, продемонстрировал ксиву пенсионера МВД. Инвалид мля, 190 см ростом, ударом Тайсона и титановой пластиной во лбу))) Вобчим я ему стыд и совесть верну хирургическим путем, готовься в выхи поедем пикничить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году не удалось обмануть ребенка, что после взрыва петарды и прослушивания речи Президента, прошлогодней, заботливо скаченной заранее из инета, в 22.30 наступил Новый год и уложить спать соответственно. Повзрослел, однако. На столько повзрослел, что отпустил нас в гости и остался с бабушкой досидеть до 24.00 и прослушал повторно куранты. После чего дед мороз довез нас до центра, где мы теперь живем (реально водитель маршрутки праздновал на работе в бороде и красной шапке с музычкой и световым эффектом). Переодевшись в подобающие драконьи одежды мы пешком отправились в гости, вышли в 23.40!!! Не помню когда я последний раз так бегала на каблуках... но мы успели, открыли шампанское, проводили старый год и встретили новый под новое обращение президента (вчера, кстати, смотрела ваше казахстанское - значительно оптимистичнее). Больше всего меня обрадовало то, что я все-таки успела, это как-то символично, похоже на всю мою жизнь в этом году, да и вообще на всю... Еще более бодрили сравнения с девчонками в искусственных цветах на платьях, стоявших у входа в ресторан и пытавшихся безуспешно попасть в закрытые двери вечеринки в стиле Чикаго 30-х гг. без четверти двенадцать, мимо которого мы пронеслись вихрем. Сидели до утра, катались со снежной горки, смеялись, танцевали, слушали ретро, жгли загаданные желания, тушили скатерть, ели печенье с предсказаниями. Надеюсь сбудутся...

Всех с наступившим!!!

Изменено пользователем Madam Tani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есчо мы в этом году пытали взрывать крайне некачестенные петарды, которые никак не хотели взрываться. Оказалось, что это хлопушки-пукалки. В этом нас разоблачили дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не стал брать ни петарды, ни салюты. Побоялся остаться без рук, глаз и т.п. Слишком много случаев несчастных из-за некачественных салютов. И после прошлого Нового года, когда у меня салют влетел в окно на 9 этаже и устроил там большой бум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не стал брать ни петарды, ни салюты. Побоялся остаться без рук, глаз и т.п.

вот вот, я тут тоже кое-кого отговаривала

но давила не только на здоровье, но и на жадность тожа, типа деньги на воздух

вообщем, эти два довода оказались почти убедительными

з.ы. так что не слушают меня, не слушают, девочки Вам так только кажется, что меня слушают

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжаем разговор встречать/отмечать, вчера и сегодня

а сегодня еще и не вечер, точнее вся ночь впереди

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не стал брать ни петарды, ни салюты. Побоялся остаться без рук, глаз и т.п. Слишком много случаев несчастных из-за некачественных салютов. И после прошлого Нового года, когда у меня салют влетел в окно на 9 этаже и устроил там большой бум.

а мы купили в профессиональном магазине фейерверков, но взрывали смело во дворе, в надежде что местная полиция тоже празднует Новый год, не пошли на специально отведенные для взрывов места (у нас теперь и такие есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встречали с установщиком антенн, который оказался свидетелем иеговы....

если не смотрела, то погляди фильм Кабельщик с Джимом Кэрри

Всех с наступившим!!!

И тебя! Сбычи мечт и предсказаний! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не смотрела, то погляди фильм Кабельщик с Джимом Кэрри

Он там тоже свидетель иеговы? Посмарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не смотрела, то погляди фильм Кабельщик с Джимом Кэрри

И тебя! Сбычи мечт и предсказаний! :confused:

сбыт и распространение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования