Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

авто-довереность-угон как в сериале


Рекомендуемые сообщения

Гость равиль идрисов

Господа день добрый!

Вот какая история: год назад, в натариусе выписываем 2 генеральные доверености, выходим на улицу, я доплачиваю 20 000$ при свидетелях, и раз"езжаемся на машинах - в простонародье называется обмен с доплатой. Доверн выписали сроком на 2 месяца. Проходит 2 месяц, созвонились, оба не успели переоформить машины и выписали еще раз друг-другу доверенности. Проходит еще 2 месяца ( видимо это наш менталитет такой) опять созвонились.....и опять встреча у нотариуса....... но тут начинается самое интересное.......я свою часть миссии выполнил, все выписал, а товарищь ссылаясь на болезень жены (забыл сказать, по техпасп она хозяйка), просто уезжает. На звонки отвечает, придумывает страшную историю про падение метеорита, про срочную командировку и назначает встречу через месяц. По доброте душевной верю и особо не нервничаю....... проходит месяц- два- три, жду когда поправится его горяче любимая бабушка........ и тут машину у меня прям из под окна угоняют........истерика, слезы, заявление в полицию и вот тебе радость, машину находят..... не сложно догадаться кто угнал, правда, прям со двора его дома и из"яли? Далее ситуация вообще как в сериале, в ровд приезжает жена этого афериста с техпасп (он лежал в бордачке) и забирает машину, менты разводят руками......... на вопрос а где же тогда моя машина? Спроси у мужа.......а муж ее сидит в сизо по разбою и ждет суд.........нашел людей, позвонил на тюрьму, нашел его......... а он так тихо и спокойно: ну ищи или подожди лет 7, выйду поставлю........ итог: и старую и новую машину потерял, так еще за все это шоу бабки заплатил. Теперь извечный вопрос: а че делать то? Господа юристы, кто воз"мется? А шансы есть? На лицо 177 в чистом виде.....а в ровд заяву не приняли, в суд отправили. Помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования