Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Не могу найти созданную тему


Рекомендуемые сообщения

Ничего не пойму, очень тормозится обновление в окне"Новые темы форума" - пять страниц уже накопилось, как будто я вообще ни одну тему не открывала. Интернет работает нормально, всё грузится и работает, а с форумом какието несрастушки. И мою новую темку не вижу в фотоклубе. Нет её, как будто и не создавала её вчера - просмторела все темы - изчезла она, хотя и была. Я вчера её видела. Может удалили? Шо такое случилось? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 months later...

Господа и дамы модераторы !!!!

Вчера вечером создал тему "правильное оформление распечаток диктофонной записи для доказательства в суде"

В настоящее время обнаружить эту тему не удается может я не там ищу или Вы дадите разъяснения!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни куда она не пропала, просто она была объединена с уже существующей-аналогичной темой! Вот ссылка:

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=59397

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативный ответ ! Конечно поднятый мной вопрос носит несколько иной характер, но все же соглашусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступило предложение переместить ее в фотоклуб неудаленцев- модераторы посчитали возможным пойти навстречу :)

Предвосхищая вопросы о условиях приема в этот раздел, главное- там не принимаются возражения на размещение фото типа: я там недостаточно некрасивая, не в том ракурсе, не в той компании, пьяный, помятый и т.д., и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чё теперь безпонтовые фоты надоть слать что ли? :druzja:

А кому слать? опять Бахтияру? :lol: Он будет утверждать Баба Яга я или нет?

И ваще мне не понятно почему главной Бабе Яге, автоматический доступ не дали? :clap:

Изменено пользователем Яло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эт товарисчи заценят- понтовые они или беспонтовые :)

А рулит там Валентуля, с ней решайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступило предложение переместить ее в фотоклуб неудаленцев-

на размещение фото типа: я там недостаточно некрасивая, не в том ракурсе, не в той компании, пьяный, помятый и т.д., и т.п.

а еще раз для выдающейся блондинки можно пояснить,

тепереча у нас два фотоклуба, один гламурненький/трезвенький, а второй страшно сказать не то, что увидеть.

И стало быть с каждого ПФ будут два вида отчетов. :druzja:

Изменено пользователем Яло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть, причем давно уже, с полгода минимум- чето вы упустили этот момент, обсуждение открытое было- кому арбуз подавай, кому хрящик, как грится -кому гламур, кому ужасы нашего городка :) Для того, чтобы не пострадали интересы ни тех, ни других - и было придумано такое деление.

Все справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть, причем давно уже, с полгода минимум- .

И значится там навалом фоток с сомнительным и компрометирующим содержанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А як же :)

Мечта программы Скандалы, интриги, расследования!

Громадный архив шокирующих фото и даже видео фактов из тайной жизни казахстанских юристов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич, давно хотел спросить... нельзя ли при удалении темы хотя бы иноформировать об этом ее автора. Либо какое-то время оставлять тему без доступа с пометкой - удалена.

Я молчу про пояснения модератора, удалившего тему, почему тема удалена. Знаю, что действия модераторов не обсуждаются, но хотя бы минимум объяснений должен быть, как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой именно теме речь?

Я сейчас веду речь не о конкретной теме...

А так, например была темка... вроде бы я ее назвал - "Интересные вопросы одного и радиослушателей США", или что то подобное, уже не помню. Она исчезла. Можно было при удалении просто написать в личку - Ваша тема такая-то удалена модератором таким-то. Все таки мы же здесь не заезжие гастралеры, а постоянные участники :druzja:

Но все таки лучше второй метод, написанный мной. При удалении просто запретить доступ с отметкой - тема удалена, чтобы народ смог соориентироваться, а не искать ее по всем разделам. Хотя понимаю технически это сделаь сложнее.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технически сделать это действительно сложно.

Несложно-просто посмотреть где тема.

Про радиослушателей- вижу, была удалена модераторами при чистке, последнее сообщение в феврале.

Могу легко восстановить, но там большей частью переругивание на грани оскорблений, поэтому наверно и грохнули.

По горячим следам спрашивайте- все найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за темы периодически появляются?

наподобие: Фотографии участника под ником PETR, или Zima какая она есть и т.п.

но ссылки всегда битые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема этой тайны раскрыта здесь на 29 листах-

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=20140&st=560

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич, одно предложение-пожелание. Технически это сделть можно.

Когда форумчанин отвечает в теме, нельзя ли это как-нибудь помечать, для удобства. Например рядом с значком "горячая тема", "опрос" и.т.д. ставить черную точку, как это делается на ряде других форумах. Это намного удобно. Так я вижу в каких темах я учавствую, а в каких еще не отвечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, молодеж-молодеж! :)

Да нешто вы не помните на память, где отвечали, а где нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, молодеж-молодеж! :)

Да нешто вы не помните на память, где отвечали, а где нет?

Ну а все таки?

З.Ы. Вспомнился старый анекдот.

Генерал отчитывает своих подчиненных офицеров.

- Если у вас у всех голова как унитаз, ничего в ней не задерживается, заведите себе записную книжку, а лучше две, как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования