Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

адьтернатива графе "против всех"


Рекомендуемые сообщения

Ура-комментаторы в новостях зарегистрированы 13.01.12г., хотя кто их просил? Для отчетности перед начальством ? :sarcasm:

:shuffle: Клоуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, тоньше нужно и интеллектуальней, что ли. Хотя от этого меньше противней не станет.

Карусель, карусель, начинаем рассказ! Покатись на нашей карусели - дальше не помню :sarcasm:

"На внеочередных выборах депутатов парламента по данным exit poll научно-исследовательской ассоциации «Институт демократии» победила народно-демократическая партия «Нур Отан», набрав 81% голосов избирателей, вторыми стали партии «Ак жол» и КНПК, набравшие по 7,3% голосов, сообщила в понедельник директор по проектам НИА Юлия Кучинская, передает ИА Новости-Казахстан".

Ассоциация «Институт демократии» фактически подтверждает достоверность результатов выборов, интересно, кто-нибудь еще exit poll проводил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за рассуждения о вырезании городов? Это неприемлимо, закрывается тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхех, а я знаю как нашу страну поднять в вышеуказанном рейтинге. Для начала, можно начать с мелочей, к примеру на любого уровня выборах в избират. участках установить непрерывную видеозапись, публиковать списки граждан конкретных изб.участков в средствах массовой информации за 5 дней до выборов. 5 дней я думаю хватит чтобы каждый мог найти себя, а если нет, то заявить претензию и получить ответ ( хотя бы в на интернет-ресурсе). Видео - беспристрастный свидетель, хотя бы для профилактики вот такого

А потом сопоставлять каждого из списка (9 млн 300 тысяч избирателей) с видео? :sarcasm: Кроме этого, это все равно не поможет при подсчете голосов.

Тогда уж ввести голосование через интернет с ЭЦП каждого избирателя. И возможностью проверки в любой момент кто как проголосовал. Но такого не будет никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования