Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Zhankeldy

Лицензируемая ли деятельность?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые юристы!

Статья 15. Лицензирование деятельности в сфере технической безопасности

Наличие лицензии требуется для занятия деятельностью по монтажу, наладке и техническому обслуживанию средств охранной сигнализации, за исключением деятельности при выполнении строительно-монтажных работ.

Так вот сам вопрос: техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации это средство охранной сигнализации?

Просто необходимо закупить услуги по обслуживанию автоматической пожарной сигнализации и не знаем требовать ли нам лицензию. Буду признателен за ответ, желательно со ссылками на НПА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования