Гость Асель Опубликовано 27 Января 2012 Жалоба Опубликовано 27 Января 2012 по вопросу о получении земли обратились с мужем в акиматы своих районов, я прописана в Турксибском, муж в Алатауском, хотели встать на очередь на землю, написать заявление, нам сходу отказали даже не приняв заявления, сказали в Алматы нет земли и заявление писать незачем. Правомерно ли такое отношение со стороны акиматов?
Рустам Садыкаев Опубликовано 27 Января 2012 Жалоба Опубликовано 27 Января 2012 принимать обязаны, и мало того, в случае отказа в заявлении, отказ должны выдать письменно
Гость ЁжиК-КолючиЙ Опубликовано 30 Января 2012 Жалоба Опубликовано 30 Января 2012 Действия неправомерны. Принять обязаны, и поставит в очередь!!! Дать письменный ответ и выдать документ какая вы по очереди.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти