Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Лучик, уныло - это когда деревья голые, земля чавкает и холодно или когда каждый день один и тот же белый пейзаж за окном и не поймешь день бывает или все время вечер и ночь (у меня прям щас депрессия начнется)

странно, у нас вроде ветра нет. приходи.в такую погоду выпекать чего-нибудь уютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучик, уныло - это когда деревья голые, земля чавкает и холодно или когда каждый день один и тот же белый пейзаж за окном и не поймешь день бывает или все время вечер и ночь (у меня прям щас депрессия начнется)

и это все скоро будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо делать. хочу быть олигархом и в унылое время уезжать туда, где лето или весна, можно осень теплую (это в каком-нибудь городе небольшом, спокойном, тихом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо делать. хочу быть олигархом и в унылое время уезжать туда, где лето или весна, можно осень теплую (это в каком-нибудь городе небольшом, спокойном, тихом)

Кордова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продайте одну квартиру в астане и купите одну в европе)

в некоторых странах цены сроди с нами)

в Испании даже дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кордова :)

вроде сильно южный

хочу что-то не жаркое, но не холодное, много зелени

продайте одну квартиру в астане и купите одну в европе)

в некоторых странах цены сроди с нами)

в Испании даже дешевле.

:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там, наверное, жарко.

про Кордову читала и случайно такая новость высветилась:

Марихуана-туры Ямайки привлекают туристов

10.09.2013

2013-09-09_231829.jpg

Каждое направление славится своими изюминками: Напа и Сонома имеют свои винные туры, путешественники стекаются в Шотландию, чтобы пробовать односолодовое виски. Но на Ямайке фермеры предлагают несколько специфическую изюминку.

Назовем их "ганджа-экскурсиями": туры проходят через такие места, как Найн Майл - крошечный родной город легенды регги и знаменитого любовника Боба Марли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде сильно южный

штовы штовы. там хорошая зима. +12. не жарко.

в Испании даже дешевле.

да везде дешевле. в той же Италии можно даже небольшой домик прикупить на побережье если квартиру в Астане продать

вот кажись в теме ннннновости была новость про бабульку из Маямей которая выиграла много миллионов долларов. дык я практически в то же время видал объявление о продаже дома в Ате за такие же деньги

это вот так надо прожить всю жизнь в этом нищасном Маяме, чтобы к старости если повезет, если очень сильно повезет получить возможность купить дом в Ате. от такие мы крутые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алике! Везите жару на родину, у нас + 12((

Утром руки замерзли, ноги замерзли, все замерзло, а в туалете света нету((

я вроде жару ненавидела раньше, а теперь хочу, чтобы жарко было. никак согреться не могу.

Нотари, действительно, тащите жару домой.

Да капец холодно.

Алике, или жару домой, или нас за собой.

ужысь, в астанетгрят осень началась.... Изменено пользователем Notary
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучик, уныло - это когда деревья голые, земля чавкает и холодно или когда каждый день один и тот же белый пейзаж за окном и не поймешь день бывает или все время вечер и ночь (у меня прям щас депрессия начнется)

ужс какой. мне уныло когда дождь. у меня голова болит от этого.

странно, у нас вроде ветра нет. приходи.в такую погоду выпекать чего-нибудь уютно.

я б с удовольствием, но собираться же нужно. времени почти не осталось :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования