Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Не знаю чо вы ругаетесь. Хорошие дороги. Все в порядке, ни разу нигде не застрял. :biggrin:

Такая же фигня, хотя пассажиры повизгивали когда я лога целинные в татарке штурмовал))) А ваще это нам погода шанс дает еще скататься на горки, бухнуть на морозе, мяска пожарить - детворе то в кайф)) Поехали в субботу в Лесную Сказку на баллонах кататься?

Па-телеку идет прогноз погоды,

Диктор всех поздравил с новым годом

Ты мне бухнуть не даешь ни фига

У нас в отношеньях сплошная пурга

Па-телеку идет погоды прогноз,

У нас в отношеньях серьезный мороз

А если прикинуть по цельсию, *,

К тебе охладел я почти до нуля.

Не надо истерик, вот этих, *, слез

Это всего лишь погоды прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в Астане снег буквально на лопату ловят.

Столица все таки! =)

Сами знаете у нас много вэри важных персон, которым может не понравится этот бардак...

но, это так только на левом берегу, а правый тож не сразу чистят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть своя бензоколонка? :sarcasm:

А ты вот зачем вопросом на вопрос отвечаешь? Будет машина и вопрос с бензоколонкой решу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет машина и вопрос с бензоколонкой решу:)

Дык у тебя вроде есть машина, оченно неплохая, "Под флагом надежности!" и полноприводная еще. Когда на ралли поедем? :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чо вы ругаетесь. Хорошие дороги. Все в порядке, ни разу нигде не застрял. :sarcasm:

Рядом малолитражки мотало, боялась что меня зацепят. Потом ходи, крась эти царапины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты таки реши, тебе меня жалко или машину свою?:)

А чо решать тут? Конечно же, тебя на этой машине. Вон, даже Президент сказал - нехрен на таких по городу разъезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собрались выезжать на машине с Астаны в Алмату и далее в Тадыкорган, подскажите,как там погода на трассе с Алматы до Талдыкоргана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиляяяяяяя, даже полный привод не сапсем надежно...

какое то не правильное у Вас 4ВД, я как по асфальту докатил до работы, субару рулит :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собрались выезжать на машине с Астаны в Алмату и далее в Тадыкорган, подскажите,как там погода на трассе с Алматы до Талдыкоргана?

по радиву сказали, что трасса с Капчига закрыта

какое то не правильное у Вас 4ВД, я как по асфальту докатил до работы, субару рулит :sarcasm:

мы тож докатили, но другие то буксуют, короче опоздала на процесс с вояками, а те вовремя каким то чудом приехали

ялО, а у вас че уборкой снега целая АВАРИЙНАЯ служба занимается?) чтоб я так жил)) уборка снега - ЧП городского масштаба))

это не у меня и даже не у нас, это в МОСКВЕ, там круглосуточно убирают, на машине же написано МОСВОДОКАНАЛ

ялО, у Вас бессонница что ли?

неее, я в это время обычно работаю, ни кто не мешает, телефон не звонит, жрать ни кто не просит, вообщим женишься, родишь детей поймешь

Снег уже не идет.

идёт, еще как валит

И вот опять пришла красавица зима

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как по асфальту докатил до работы, субару рулит :super:

:sarcasm: +100

по снегу как на танке =)

Изменено пользователем Була
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Это Анхен объясните, а то она покушается на мериканский автопром поменяться.

Так ведь сами то и про рекламировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Это Анхен объясните, а то она покушается на мериканский автопром поменяться.

А зачем мне чего-то объяснять? И я неплохо прокатилась, только все равно задолбали меня нечищенные дороги. Тут хоть 4вд, хоть трактор гусеничный, а неприятно по грязючке ездить:) А мериканский автопром меня так, для разнообразия привлекает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое то не правильное у Вас 4ВД, я как по асфальту докатил до работы, субару рулит :sarcasm:

субару хорошая машинка. аутбек мне нравится. дядька один именно так и произнасит, как казахское имя - АутбЕк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

субару хорошая машинка. аутбек мне нравится. дядька один именно так и произнасит, как казахское имя - АутбЕк.

Лет 10-12 назад на концерте ОСП-студии группа А-Студио пели вместе с Т. Лазаревой песню-пародию на "Нелюбимую". А до этого они изображали комбайнеров и расхваливали свой комбайн, типа все в нем есть. Ведущий спрашивает: А Airbag есть?", Батыр Шукенов (с акцентом) - конечно есть! Эй, АЭРБЕК, иди сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования