Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

немного красок, в этот холодный, серый, зимний день 

да, такие  зимние фотографии, деревца наверно детишки украшали-очень мило. А морозы -то в Алмате обещают до конца недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот знаете как в фильмах, когда кучку героев загонят в бастион или еще куда, откуда нет выхода, кроме как в ворота, за которыми стоят легионы зла в ожидании их крови и предвкушая как будут разрывать их на части. и тогда самый главный герой выходит вперед и говорит

- для меня была честь биться с вами плечом к плечу. вы все мои друзья, которые шли за мной в любой бой, против любого врага. вы самые отчаянные и бесстрашные бойцы во всех землях. мы славно прожили жизнь и наши имена всегда наводили ужас на наших врагов. и вот настал час последней битвы. битвы которая войдет в легенды и сделает нас бессмертными. но разве кто то из вас хочет жить вечно???!!! (тут на секунду включается трек Квинов "ху вонтс ту лив форева?") вы готовы?!!!

- дааааааааааа!!!

- готовы?!!!

- даааааааааааааааааа!!!!!!!!!

- вперееед!!! чааааааардж!!! 

и выбегаешь за дверь, пытаясь добраться по морозу до машины живым :) 

а сейчас смотрю температуру за бортом и глазам не верю. всего -14, однако. можно выходить на улицу не произнося всего этого :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот знаете как в фильмах, когда кучку героев загонят в бастион или еще куда, откуда нет выхода, кроме как в ворота, за которыми стоят легионы зла в ожидании их крови и предвкушая как будут разрывать их на части. и тогда самый главный герой выходит вперед и говорит

- для меня была честь биться с вами плечом к плечу. вы все мои друзья, которые шли за мной в любой бой, против любого врага. вы самые отчаянные и бесстрашные бойцы во всех землях. мы славно прожили жизнь и наши имена всегда наводили ужас на наших врагов. и вот настал час последней битвы. битвы которая войдет в легенды и сделает нас бессмертными. но разве кто то из вас хочет жить вечно???!!! (тут на секунду включается трек Квинов "ху вонтс ту лив форева?") вы готовы?!!!

- дааааааааааа!!!

- готовы?!!!

- даааааааааааааааааа!!!!!!!!!

- вперееед!!! чааааааардж!!! 

и выбегаешь за дверь, пытаясь добраться по морозу до машины живым :) 

а сейчас смотрю температуру за бортом и глазам не верю. всего -14, однако. можно выходить на улицу не произнося всего этого :)

)))

вон по радио говорят про где-то : "завтра мороз -2"

так что -14 это дубак страшный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жара у вас

невыносимая причем))

на самом деле, я в УК была на НГ, там было -15 и мы спокойно катались на коньках, санках да и вообще жили полноценной жизнью, т.е. кагбэ не мороз был.

а тут как Кэп написал, чтобы выйти из дому надо целый треннинг по выживанию пройти. страшно холодно у нас в -17, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо в шубе ехать?

к концу недели обещают потепление. 

а вообще, я всю зиму в шубе))) и под дождем, сама же знаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В минус 15 минус 17 я люблю прогуляться пешком из одного офиса в более другой. Не спеша. Дыша свежим воздухом. Расстегнув шубу. Сняв шапку. Благодать. Завидую вам, Пэт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах, в минус 15 минус 17 я ищу более другую шубу, которая бы налезла на мою шубу и шапку с забралом. и еле добегаю из помещения до машины. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к концу недели обещают потепление. 

а вообще, я всю зиму в шубе))) и под дождем, сама же знаешь))

ну блин, у меня то более другая шуба. кагбэ шуба-шуба ))) наверное я все же в пуховичке приеду ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну блин, у меня то более другая шуба. кагбэ шуба-шуба ))) наверное я все же в пуховичке приеду ))))

да конечно, к тому же потеплеет. потому что это свинство не может продолжаться долго. а-то мы вымрем.

 

канеш. в ихние -15 можно и свитером обойтись :) 

ну да, ну да. 

никто не понимает как мы тут страдаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без кальсон, рубашка, пиджак и куртка не меховая нараспашку, вот такой прикид у меня в такую жару. Утром возрадовался, когда -22 увидал, однако опять -15 днем! Снежка бы с пол-метра и месяц двадцаточку, вот это зима))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весна!

вчера была

а сегодня опять середина февраля.

На фото справа кого мы можем лицезреть, не вас случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да! это почти я, это  моё бессмертие!

 

погода как в Москве! 

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да! это почти я, это  моё бессмертие!

 

погода как в Москве!

да, большое ужу бессмертие выросло... )) моей дочке только 2 годика

Да, то же заметил, т.е. погода в москве как в Алматы. И весной и осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходила в медеуский суд 

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_02_2015/post-14497-0-58514300-1424248226.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_02_2015/post-14497-0-23037900-1424248208.jpg

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_02_2015/post-14497-0-18167900-1424248199.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_02_2015/post-14497-0-19905900-1424248202.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования