Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

 

чем это лучше, интересно?

 

ну каг? снег кидаешь греешься, потома раз и в чистую машину садишься) а тут машинку помыл, тока выехал, какой нить ездюк пронесся и облили всю, под ногами грязища, коврики грязные, день другой снова на мойку, время теряй , денех опять же плати( хотя еслиф у тя собственная мойка, то да ,вопрос нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну каг? снег кидаешь греешься, 

почему никто до сих пор не сказал маленькому глупенькому жадинке, что люди давно придумали теплую одежду чтобы не мерзнуть? и почему не сказали что то что труд из обезьяны сделал человека - это миф? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну каг? снег кидаешь греешься, потома раз и в чистую машину садишься) а тут машинку помыл, тока выехал, какой нить ездюк пронесся и облили всю, под ногами грязища, коврики грязные, день другой снова на мойку, время теряй , денех опять же плати( хотя еслиф у тя собственная мойка, то да ,вопрос нет))

хм. а вариант - на дороге сухо, машина чистая, снег не идет, не рассматривал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мхм, ветер унесет снек вместе с машиной и всем что в в ней находится. Нет машины - нет проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хм. а вариант - на дороге сухо, машина чистая, снег не идет, не рассматривал?

так это лето!

 

 труд из обезьяны сделал человека - это миф 

это не миф! это жисть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так это лето!

это не миф! это жисть!)

лучшая зима - это лето!

маленького глупенького жадинку обманули капиталисты сказав что работа это жисть :) так вот, чистить снег - это не жисть, это полная хрень

 

 
Азамат Серикбаев, Eldiar Ergeshow, Gulmira Khassenova и 598 другим это нравится.

хм... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хм... 

нуачо. в Астане - это такая забава, называется доберись до офиса сквозь ветра... им нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нуачо. в Астане - это такая забава, называется доберись до офиса сквозь ветра... им нравится...

маленький жадина завидует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гыы. да, скучаю по ветрам степным)))

надо поспособствовать у Деда Мороза командировку

на всю зиму до июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надо поспособствовать у Деда Мороза командировку

на всю зиму до июня

да я итак весь прошлый год был у вас там)

и как так получилось, что за год я даже не имел честь познакомиться с вами лично?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего страшного, раз скучаете, то командировка вам все равно положена

и как так получилось, что за год я даже не имел честь познакомиться с вами лично?)  

а вот в этом вам страшно повезло, маленький глупенький жадинка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а вот в этом вам страшно повезло, маленький глупенький жадинка )))

тююю, с чего это вдруг? пинали бы ногами при первой же встрече?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да. по макушке 

да, она ж такая высокая, немногим тока ниже Ахметовой, но Ахметова все ж таки на макушки не смотрит, а тут по ходу фетиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, она ж такая высокая, немногим тока ниже Ахметовой, но Ахметова все ж таки на макушки не смотрит, а тут по ходу фетиш

как вам не стыдно вводить людей в заблуждение

я выше Ахметовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снек, вам, блин, подавай... Сегодня дети школу прогуляли и я на полдня опоздал - утром выехал по свеженькому, беленькому, мать его перетак... Под горочку потащило, в конце развернуло поперек дороги и встал, прям как по заказу - сзади в нескольких сантиметрах забор бетонный, спереди перед капотом горка, и тоже прям почти в нос упирается.

Дитям весело - "мы так еще не ездили ни разу!!!" - а у меня внутри все похолодело так, что снежок этот долбаный тепленьким бы показался.  Чистое везение, что никто ни мне навстречу не попался в процессе этого хренова керлинга, и что горочки этой никто не съезжал, пока я там вальсировал и выбирался из ловушки.

И ведь 4WD, и резина зимняя хорошая, и ехал на минимальных оборотах, а все пофигу.  Колеса со снегом, конечно, сцепляются, но внутри слоя снега один черт свои процессы происходят и катишься себе на этакой снежной подушке.  Только вот под задницей не саночки, как в детстве сопливом и веселом, а пара тонн железа ценой в несколько десятков тыщ, и дети за спиной.  Адреналинчику, bleat, хапнул на год вперед.

Снег - зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Под горочку потащило, в конце развернуло поперек дороги и встал, прям как по заказу - сзади в нескольких сантиметрах забор бетонный, спереди перед капотом горка, и тоже прям почти в нос упирается.

 

Не по Таттибека дело было?

Изменено пользователем Zhalair Мухали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но на похожей высоте над уровнем моря (1035 м)... :)  (Пардон, возможно, я с Таттимбета спутал.)

А что, там с кем-то тоже что-то подобное происходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования