Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Еда для плоского живота


Extraneus

Рекомендуемые сообщения

. Жира в рационе должно быть примерно 10% от общей массы пищи.

А как же "золотое правило": 1 : 1: 4 (белки, жиры, углеводы)?

Не стоит забывать и о составе жиров, их группе (насыщенные, ненасыщенные) и т.д.

а при нарушении обмена веществ полнеешь или худеешь?))

Если метаболизм замедляется, то полнеешь. А если нет - то нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиво со сметаной, гамбургеры/хотдоги со спрайтом/фантой, фри с хлебом, шашлыком, пивом/спрайтом/фантой!

А ещё, пицца, чипсы, варенье, конфеты пирожные и торты всех видов.

и страшно много орехов разных видов, тоннами фрукты и цитрусовые - и это будет мое меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем зря вы не послушались тренера. Я начал в тренажерку ходить тоже в весьма почтенном возрасте. Ясно, что "Мистером Олимпия" вы не станете. Но серьёзно улучшить баланс веса и вообще самочувствие вполне реально.

Не скромничайте - шикарные плечи и торс... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что тогда может произойти?

Самое логичное. Организм набирает энергии (читай жира) про запас. То же происходит после завершения голодной диеты и неконролируемого потребления калорий после неё. Организм ждёт снова наступления голодного года, кроме этого уменьшевшиеся за время диеты мышцы, уже не тратят столько энергии как раньше, и жира набирается больше чем было.

А как же "золотое правило": 1 : 1: 4 (белки, жиры, углеводы)?

Не стоит забывать и о составе жиров, их группе (насыщенные, ненасыщенные) и т.д

При таком соотношении углеводов, жира попрёт даже больше чем если столько же жира есть. 1:1 углеводы и белки. до 15% от их общего количества - жиры. При сооотношении белок к остальной пище 1:5, мало того что мышцы, но всякие связки, кости, хрящи, ногти и т.п. будут увядать.

и страшно много орехов разных видов, тоннами фрукты и цитрусовые - и это будет мое меню

В орехах много жира. Очень много! Осторожнее с ними! Фрукты конечно хорошо, не не забывайте, что что там сахар! Хоть и не такой опасный как сахар-песок, однако, от сахара сало растёт гораздо сильнее, чем от собственно жира всяких видов.

Не скромничайте - шикарные плечи и торс... :rolleyes:

Муррр спасибо :chococat_h4h:

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При сооотношении белок к остальной пище 1:5, мало того что мышцы, но всякие связки, кости, хрящи, ногти и т.п. будут увядать.

Спасибо. Чувствую же, что я эта, так сказать, увядаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, чет я логики не пойму))

то есть мне надо сначала поправиться, потом неконтролируемо похудеть и тогда я жосска вес наберу?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, чет я логики не пойму))

то есть мне надо сначала поправиться, потом неконтролируемо похудеть и тогда я жосска вес наберу?)))

нужно есть белки и качать мЫшЫцЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно есть белки и качать мЫшЫцЫ

"Утром яичница, днём яичница, вечером яичница, ночью — омлет! Я скоро кудахтать начну!" (с) Фрунзик Мкртчян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки юристы - уникальные спецы. И по ремонту машин, и по лечению мандавошек, и по фитнесу - в любой отрасли засоветуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все потому, что нет такой профессии - ЮРИСТ. Не может, не должно ее быть. Ну а раз человека жизнь (слово в дипломе) заставляет разбираться во всем, то он и разбирается (более или менее квалифицировано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки юристы - уникальные спецы. И по ремонту машин, и по лечению мандавошек, и по фитнесу - в любой отрасли засоветуем.

юристы в первую очередь люди причем живые, а то, что вы перечислили относится к отраслям жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, чет я логики не пойму))

то есть мне надо сначала поправиться, потом неконтролируемо похудеть и тогда я жосска вес наберу?)))

Худеть вроде не надо. Видел фотки, черевато это... :rolleyes: Склонным к худобе, если хотят набрать вес. Надо идти в спортзал. Приседать со штангой, делать становую тягу и жим. И нямкать соответственно. За полгода 8 - 10 кило - легко! Просто лежать на диване и пить пиво с пирожными даже советовать не буду, ибо ведёт к ожирению, инсульту и смерти.

"Утром яичница, днём яичница, вечером яичница, ночью — омлет! Я скоро кудахтать начну!" (с) Фрунзик Мкртчян

Если яичница, то желтков поменьше ))) А можно ещё всякие куриные грудки ))) Ноги тож не советую )))

кожа от чего увядает? вроде от нехватки воды.

Он же не сказал что кожа увядает. Мож чё другое... :shuffle:

Воды надо не менее 2 литра в день. А белка, если не тренируешься вроде как не менее 1.6 грамм на килограмм своего веса (не учитывая жир).

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худеть вроде не надо. Видел фотки, черевато это... :rolleyes: Склонным к худобе, если хотят набрать вес. Надо идти в спортзал. Приседать со штангой, делать становую тягу и жим. И нямкать соответственно. За полгода 8 - 10 кило - легко! Просто лежать на диване и пить пиво с пирожными даже советовать не буду, ибо ведёт к ожирению, инсульту и смерти.

Если яичница, то желтков поменьше ))) А можно ещё всякие куриные грудки ))) Ноги тож не советую )))

Он же не сказал что кожа увядает. Мож чё другое... :shuffle:

Воды надо не менее 2 литра в день. А белка, если не тренируешься вроде как не менее 1.6 грамм на килограмм веса (не учитывая жир).

Согласен. Нормальный рецепт омлета при занятиях (как раз в тему) - 2 яйца и 5 белков. Грудки только без кожи. Вода - само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема плавно перешла в "как набрать вес")))

совсем заоффтопили))

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема плавно перешла в "как набрать вес")))

совсем заоффтопили))

А всё почему? Не слушаются некоторые дядю модератора. Не хотят спрашивать про набор веса в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема плавно перешла в "как набрать вес")))

совсем заоффтопили))

Не согласен. Плоский живот (тема) - он не только у худых. А у ведущих правильный образ жизни.

А всё почему? Не слушаются некоторые дядю модератора. Не хотят спрашивать про набор веса в соответствующей теме.

Так, дядя, может того, объединить? Чего туда сюда мотаться-то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, дядя модератор, спасибо за напутствие!:)

тогда последний вопрос: есть ли зависимость между весом и курением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования