Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Б-52, напиши пожалуйста, какая чистота у бриллиантов на помолвочном кольце, а то я не могу разобрать 12 на главном бриллианте и 11 на мелких вокруг, или I2 и I1?

Ошшеннама шистые прильянты))) Могу привезти поглазеть - 100 баксов минута)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаем бриллианты, участникам Бородинской битвы скидка, при наличии справки от М.И.Кутузова.

Рубль штучка, три рубля кучка, а в кучке три штучки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я не знаю такой классификации чистоты бриллиантов :lol: .

зачэм класификация-шмасификация слюшай? В-52, каждый день фэйри моет-полоскает, ошенна чистые, пыл-гряс нет

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, конечно, ничего не хочу сказать такого. но :lol:

В Атырау с международной выставки украли драгоценности на полмиллиона долларов

16.02.201210:56tengrinews.kzПроисшествия

В Атырау минувшей ночью неизвестные совершили кражу в торговых павильонах международной выставки, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на начальника отдела городской прокуратуры Салиму Жекибаеву.

"В данный момент на месте происшествия работают сотрудники полиции и городской прокуратуры. Пока известно, что только у российских бизнесменов похищено ювелирных изделий на сумму более 495 тысяч долларов", - сказала она.

Выставка, на которой были представлены ювелирные изделия, одежда, парфюмерия и другие товары, проходит в спортивном комплексе "Мунайши".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, конечно, ничего не хочу сказать такого. но :lol:

в довесок к еще пол-ведру подобного

а еще к ним можно будет подобрать серьги-кулоны-колье, тётушка из ведра высыпет (из банковской ячейки достанет), а там есть из чего выбрать)))

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, конечно, ничего не хочу сказать такого. но :biggrin:

Вот. Правильно, Кэп. "Намек понял" (с) Ржевский

Коля! Жеглов не дремлет! Форум не тот, тут статья за скупку краденого всем костью в горле стоит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего Вы ржёте как не знаю кто...

Погодите, дайте спросить, Николя, что ты не сказал что турнир в Атырау проводился?

Интересно, кто выиграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не продадите до 25 марта и сделаете скидку еще на 10 процентов, пишите в личку!:) не ломаю по цене, просто оцениваю мужевы возможности и его любовь ко мне обьективно! Я о колечке с беленькими кумушками.

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего Вы ржёте как не знаю кто...

Погодите, дайте спросить, Николя, что ты не сказал что турнир в Атырау проводился?

Интересно, кто выиграл...

Да не было никакого турнира здесь, зачем ?! Надо, сами возьмем :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так написали ж в новости - "неизвестные". :dont:

Это он им "неизвестный", а нам перший кореш и человек, в полном смысле этого слова, порядочный! :biggrin:

Мыкола, это... поделиться надо бы с кентами... :kngt:

Изменено пользователем Андрэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он им "неизвестный", а нам перший кореш и человек, в полном смысле этого слова, порядочный! :biggrin:

Мыкола, это... поделиться надо бы с кентами... :dont:

А срок поделить нет желания?)))А турнир я проиграл, причем уступил в двух контровых партиях при счете 2:2, соперникам, которых 8-2, 8-3 раскатываю, настроение поганое было, ни разу не отыгрался - строго атаковал с любых позиций. В первой контре мне серию положил партнер из 4 подставок и догнать я не сумел, во второй пять с кия чужих в центр соперник загнал, 7:2 в его пользу стало, я с двух киев 7:7 сделал. Он пытается отыграться, киксует и дурак свояк в сердину проваливается... сука)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Он пытается отыграться, киксует и дурак свояк в сердину проваливается...
хороший удар даром не пропадает. :biggrin:

видимо, задумка сильная была. :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший удар даром не пропадает. :biggrin:

видимо, задумка сильная была. :dont:

нет. Это был явно сцука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..атаковал с любых позиций. ...

Позор джунглям!! (с) Табаки

Изображал Джаста Стампа? Забыл как сидеть в засаде?

Срочно приезжай на переподготовку. Напитки и суточные за мой счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позор джунглям!! (с) Табаки

Изображал Джаста Стампа? Забыл как сидеть в засаде?

Срочно приезжай на переподготовку. Напитки и суточные за мой счёт.

Турнир забрал бармен с лауда))) Братишка Альберта. Я его в одну калитку катаю!

Ага, настроение паршивое было и на отъ...бись играл, так я первую партию когда за три минуты забрал - 6 подходов, соперник плакать в жюри пошел, мол профессионал, низзя в турнир для гостей пускать.

Глядишь может и скатаюсь к вам устькаманщину, может на Наурыз даже, че 5 дней дома торчать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, настроение паршивое было и на отъ...бись играл

Не отмазывайся. Вон, езжай и пусть тебя Андрэ научит. Гостиница Шайна Ривер по тебе соскучилась. Там после твоего приезда снова запасы алкоголя в баре пополнили, поди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядишь может и скатаюсь к вам устькаманщину, может на Наурыз даже, че 5 дней дома торчать?

Давай, не раздумывай, мети на пару дней как нормальный врач общественник с исключительно просветительскими и оздороывительными целями.

Вопщим - "Жду". (с) С.С. Шпак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че 5 дней дома торчать?

Давай, не раздумывай, мети на пару дней

Вот это правильно. Из пяти дней пациент должен быть в сознании только в день приезда и в день отъезда (чтоб в самолет пустили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ювелирная выставка штоль какая-то в УК планируется?

Выставка , не выставка, а рядом с ЦДК (Центральный Дом Катал) о---ооо-шень неплохой ювелирный магазинчик есть, не помню - то ли "Алмаз", то ли "Колхоз" называется. Там всё что нашли в Катон-Карагае и Большенараме блестящее продаётся. Приезжай... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-52, может вместе рванем? Я в славном граде Усть-Камане не был ни разу, да и вроде в марте командировка намечалась... Опять же, кий можно будет взять, у дядьки Андрэ поучится уму-разуму).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования