Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

отпуск с содержанием зарплаты в случаи рождении ребенка


Рекомендуемые сообщения

В случаи рождении ребенка, могу ли я взять отпуск с содержанием зар.платы. если да, то тогда до скольких каленьдарных дней??? я работаю в вахтовом методе. нужен реальный ответ спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

В случаи рождении ребенка, могу ли я взять отпуск с содержанием зар.платы. если да, то тогда до скольких каленьдарных дней??? я работаю в вахтовом методе. нужен реальный ответ спасибо

Трудовой кодекс РК:

Статья 108. Случаи и порядок перенесения оплачиваемых ежегодных трудовых отпусков

1. Оплачиваемый ежегодный трудовой отпуск переносится полностью или в его части в случаях:

временной нетрудоспособности работника, при отпуске по беременности и родам;

Я так поняла, что Вы хотите после отпуска по беременно и родам взять очередной оплачиваемый трудовой отпуск? То ответ -ДА имеете право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования