Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Требуется Помощник юриста в нефтяную компанию


Рекомендуемые сообщения

1. Указать город, в котором будет осуществляться трудовая деятельность соискателя - г. Алматы, иногда возможны командировки

2. Предполагаемая должность соискателя - Помощник юриста

3. Навыки, умения и знания, которые должны быть у соискателя - высшее юридическое образование (возможно неоконченное - последний курс)

4. Минимальный стаж работы соискателя и/или указание наличия конкретного опыта работы – желательно

5. Предполагаемая заработная плата (нижний предел) – от 100 000 тенге net (по результатам собеседования)

6. Необходимы ли рекомендации: рекомендации желательны

7. Указать дополнительные требования к соискателю – знание английского языка на уровне advanced (очень критично, т.к. работа будет связана с подготовкой документов и на английском языке, поэтому прошу кандидатов со слабым английским оценивать свой уровень знания английского объективно и не направлять резюме, буду очень благодарен), ответственность, исполнительность, умение грамотно писать и излагать свои мысли

8. Адрес электронной почты, телефона, аськи и прочее для связи с Вами: резюме просьба направлять на электронную почту: abai.alimov@petrokazakhstan.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Навыки, умения и знания, которые должны быть у соискателя - высшее юридическое образование (возможно неоконченное - последний курс)

Это вы описали требование по образованию. А навыки и умения какие нужны? И в чём будет состоять работа, ведь "составление документов и на английском языке" есть весьма краткое и расплывчатое описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, конечно образование не навык (взял чужую форму).

Работа связана с подготовкой первичных проектов писем (они двуязычные), небольших юр. заключений по вопросам деятельности (потом проекты корректируются юристом), работа с базой Параграф и предоставление выдержек из НПА, работой с подготовкой отчетов по судебным делам холдинга (также двуязычные отчеты), иная помощь в департаменте, детали при собеседовании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,Абай.

Я сейчас на последнем курсе КИМЭПа, заканчиваю в июле этого года.

Могу работать full time, но иногда мне нужно уходить на экзамены-очень редко...есть ли у меня возможность трудоустроиться у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Гость заинтересованный

Добрый день,Абай.

Я сейчас на последнем курсе КИМЭПа, заканчиваю в июле этого года.

Могу работать full time, но иногда мне нужно уходить на экзамены-очень редко...есть ли у меня возможность трудоустроиться у Вас?

Добрый день,

Динара,

могли бы отправить Ваше резюме на следующий адрес: diana.berdikulova@mail.ru

с указанием для заинтересованного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Указать город, в котором будет осуществляться трудовая деятельность соискателя - г. Алматы, иногда возможны командировки

2. Предполагаемая должность соискателя - Помощник юриста

3. Навыки, умения и знания, которые должны быть у соискателя - высшее юридическое образование (возможно неоконченное - последний курс)

4. Минимальный стаж работы соискателя и/или указание наличия конкретного опыта работы – желательно

5. Предполагаемая заработная плата (нижний предел) – от 100 000 тенге net (по результатам собеседования)

6. Необходимы ли рекомендации: рекомендации желательны

7. Указать дополнительные требования к соискателю – знание английского языка на уровне advanced (очень критично, т.к. работа будет связана с подготовкой документов и на английском языке, поэтому прошу кандидатов со слабым английским оценивать свой уровень знания английского объективно и не направлять резюме, буду очень благодарен), ответственность, исполнительность, умение грамотно писать и излагать свои мысли

8. Адрес электронной почты, телефона, аськи и прочее для связи с Вами: резюме просьба направлять на электронную почту: abai.alimov@petrokazakhstan.com

Абай Добрый День!

Работаю юристом в нефтяной компании, опыт не большой, около полугода, но являясь одним юристом по 10 ти из 20 ти аффилированных друг с другом компаний научился многому,способен вести самостоятельно очень большие проекты. Вопрос: Возможно ли рассмотреть кандидатуру как не помошника юриста а (юриста) с соответственным увеличением заработной платы до 200 тыс. Уровень английского Intermediate

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования