Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

С 1 АПРЕЛЯ


Рекомендуемые сообщения

В этом году 1 апреля выпадает на субботу

Поэтому мы тут посовещались и Я решил начать подготовку к обмену информацией уже сегодня :laugh::biggrin:

Итак уажаемые:

Поздравляю Вас с Праздником и помещаю открытку с поздравлением

Только смотреть надо со звуком :smile:

1_aprel_3.zip

Изменено пользователем M9300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕПЛОХАЯ ИДЕЯ, МАКС, СУПЕР, ТЫ КАК ВСЕГДА ГЕНИЙ В ЭТОМ ДЕЛЕ!!!!! :laugh:

Спасибо, ты настоящий друг :smile::biggrin:

Надеюсь тебе понравилось :good:

Завтра еще помещу. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто как собирается разыгрывать друзей/коллег? Давайте поделимся идеями.

В прошлом году я разыграла нашего тех. директора: позвонила на ресепшн и сказала девченкам, что пришла проверка из пожарки, нашли нарушения, выписывают здоровый штраф. Естессно, тех. дир. через секунд 10 позвонил мне на сотку, я подтвердила, что дескать, да пришли, сидят в приемной, вызывают тебя. Нагнала жути, сказала, что при таких суммах штрафа, ему еще грозит выдворение из страны (он экспат), потом сказала, что мы пытаемся замять дело, но его присутствие все равно необходимо (подписать бумаги). А он был где-то на складах, грит, ща буду, уже мчусь. И еще маленькая деталь: он у нас практически никогда не бывает в костюме, т.е. чихать хотел на дресс код, а в тот день вообще был весь в пыли, чем-то перемазан. Так вот, примчался значит, заходит сначала ко мне, я делаю страшные глаза, говорю, ты что мол в таком непрезентабельном виде, как я тебя такого к ним заведу, ты ж типа тех. дир. Короче отправляется он в срочном порядке домой, моется, одевает костюм, белую рубашку, галстук (!), а туфли те же (пыльнющие), видимо в расстройстве чувств забыл :)). Звонит опять на сотку, грит подъезжаю, интересуется ситуацией. Я говорю, все хоккей, захвати торт, тетке сунем и отвезти ее надо назад. Он грит без проблем и наконец, явление: все в офисе работают, заходит наш тех. дир. весь при параде (его за последние 3 года в таком виде никто не видел) и с тортом. Весь такой взволнованный...

А я наших предупредила, что щас чай попьем с тортиком.

Ну короче он зашел, а все ему хором: с 1 апреля!

Было весело..., правда он сильно хотел меня убить :))), но эт уже другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно праздник ведь.

День смеха. Надо немного отвлечься.

Следующая открытка для трудоголиков очень занятых людей.

Отвлекитесь и улыбнитесь.

APRIL1.zip

Изменено пользователем M9300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!! прикольно....)))))) Мансур, спасибо, порадовал)))))))))) :laugh: Жалко правда, что на субботу выпадает 1-ое апреля..............жертв меньше :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!! прикольно....)))))) Мансур, спасибо, порадовал)))))))))) :smile: Жалко правда, что на субботу выпадает 1-ое апреля..............жертв меньше :good:

Привет Нина :smile::biggrin:

Приятно что доставил радость :leb::laugh:

Ну насчет жертв это еще надо посмотреть :alc:

Все равно народ будет читать и улыбаться.

А что бы видеть их улыбки предлагаю программу по перенесению фотографии на комп.

Затем это фото можно переслать друзьям или отправить на форум.

Вот эта программа:

Фото_на_память.zip

Изменено пользователем M9300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз с наступающим.

Думаю после 1 апреля поделитесь кого и как развели

или как вас развели : :biggrin:

А это открытка напутствие :smile::laugh:

1_aprel_2.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех сердечно приветсвую!!!!!!!!!

Да, день смеха, сейчас как нельзя кстати!

Что то я так загрузился работой. Я бы не отказался от хорошего розыгрыша, даже если бы меня самого разыграли.

Но других разыгрывать я очень люблю.

Может кто поделится хорошими приколами, как разыграть ближних и близких?

Изменено пользователем Айдын Кенесов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех сердечно приветсвую!!!!!!!!!

Да, день смеха, сейчас как нельзя кстати!

Что то я так загрузился работой. Я бы не отказался от хорошего розыгрыша, даже если бы меня самого разыграли.

Но других разыгрывать я очень люблю.

Может кто поделится хорошими приколами, как разыграть ближних и близких?

Ну как прошло 1 апреля кто поделиться?

Я разыграл товарища ( он в отпуске) приходит 3 апреля.

Ну я ему сказал на его вопрос какие новости на работе?

Ответил что их отдел уплотнили, посадили к них троих с их сектора, да еще шеф теперь будет сидеть с ними.

А так сказал ничего особенного.

В понедельник он спрашивает, а где те трое? Удивление народа было спросили а хорошо ли он отдохнул :biggrin:

А что у Вас? поделитесь воспоминаниями :laugh: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Zhanara_*

Я позвонила коллеге (он собирался в тот день получать з/п), сказала, что кассир уходит и касса закрывается. Коллега был на выезде и попросил меня получить его з/п. Мы с девченками с бухгалтерии отсканировали пяти и десятитысячные купюры, распечалати, порезали и сложили в конверт. Я его запечатала, сверху указала сумму его з/п до копейки, позвонила ему и сказала, что ухожу, оставлю у секретаря. Он пришел через час, ему торжественно вручили конверт, он расписался в платежной ведомости, потом открыл и начал пересчитывать. Его лицо надо было видеть :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я позвонила коллеге (он собирался в тот день получать з/п), сказала, что кассир уходит и касса закрывается. Коллега был на выезде и попросил меня получить его з/п. Мы с девченками с бухгалтерии отсканировали пяти и десятитысячные купюры, распечалати, порезали и сложили в конверт. Я его запечатала, сверху указала сумму его з/п до копейки, позвонила ему и сказала, что ухожу, оставлю у секретаря. Он пришел через час, ему торжественно вручили конверт, он расписался в платежной ведомости, потом открыл и начал пересчитывать. Его лицо надо было видеть :biggrin:

:laugh::smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец считается

рекомендую слушать с наушниками

Всем привет!

я слушала с наушниками :biggrin: ............. по инерции от ужаса кинулась от стола и на кресле долетела до противоположной стены, наушники слетели, а работники, лицезревшие такую маневренность в шоке :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я слушала с наушниками :yel: ............. по инерции от ужаса кинулась от стола и на кресле долетела до противоположной стены, наушники слетели, а работники, лицезревшие такую маневренность в шоке :biggrin:

Надеюсь Вы не обиделись :idea3: Тут от динамиков подпрыгиваешь :yel::yel:

Но все равно рекомендую :yel: эффект классный :yel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Надеюсь Вы не обиделись :ahez: Тут от динамиков подпрыгиваешь :cool::wub:

Но все равно рекомендую :wub: эффект классный :ahez:

я тоже любительница розыгрышей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования