Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Привет всем от АЕС!


Вовун

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас многоуважаемые коллеги!

:type:

После столь продолжительного отсутствия, открыл любимый форум - и на тебе!!! :lol: Не узнать! Изменилась оболочка! А пользователь я прямо скажем ....... :krutoy:

Начал совершать пользовательские действия - чего-то напортачил, и в результате, сам того не желая,  изменил свое имя на settlor.  :spy:

Все дело в том, что английский язык для меня - что китайская грамота. :ma:

По английски я знаю только "ханде-хох"!

Кто не узнал, представлюсь - я бывший АЕС!

 :shocked:

Помогите вернуть доброе имя!!!!  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, в переводе с английского "settlor" означает:

1) завещатель, доверитель  2) лицо, совершающее акт распоряжения имуществом  3) учредитель траста

Так что в принципе ничем страшным наш старый добрый АЕС себя не обозвал.  :shocked:

ЗЫ: Хорошо, что не "settler" - одно их значений этго слова, помимо "поселенец" - отстойный аппарат; отстойник. (Без обид!!!) :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам то хаханьки! А с моим английским я вообще теперь на форуме как слепой и немой. Кнопки нажимаю методом научного тыка!

Верните старый форум!!!!!!!!!!!!! :krutoy:

:shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди  на главной страницы форума в Your Control Panel ; щелкни  Account Options и в разделе Board Interface Language можно поменять язык на русский  :shocked:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сатыбалдиев А.И.

Слушай,Вовун! Я в форуме новичок, может подскажешь как вы такие картинки под своими именами установили. Тоже очень хочется почуствовать себя индивидуальностью. А то влезаю в беседу, а люди даже не знают как я выгляжу   :shocked:

Прошу именно тебя, потому, что видел как ты лихо помог АЕСу.   :krutoy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыл поделиться последними впечатлениями, полученными за период столь долгого отсутствия!

Намедни гостил в Астане. Смотрел салют в честь дня столицы. Красиво! По дороге в гостиницу карнавальную колонну пришлось обходить минут сорок! Но особенно умилили толпы детишек, активно занимающихся спортом посреди бела дня на главных автодорогах города! Запахло родным "совочком"! Но самый главный вопрос, мучающий меня до сих пор - почему день не был объявлен выходным??? :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай,Вовун! Я в форуме новичок, может подскажешь как вы такие картинки под своими именами установили. Тоже очень хочется почуствовать себя индивидуальностью. А то влезаю в беседу, а люди даже не знают как я выгляжу   :shocked:

Прошу именно тебя, потому, что видел как ты лихо помог АЕСу.   :krutoy:

Нет секретов в виртуальном мире для кибербога Вовуна :type:

Сначало надо включить вилку компьютера в розетку, зайти на  юридический форум, подвести курсор мышки к строке "Панель упрвления" и нажать указательным пальцем правой руки по левой клавиши мышки (далее - щелкнуть).

Далее щелкнуть по "Изменение личных данных"; потом щелкнуть "Свойства Аватора"; потом в колонке "Имеющиеся аваторы" выбрать понравившийся аватор и нажать "добавить аватор" (скорее всего).

Либо загрузить свой аватор (фотку) через "Загрузить Вашу собственную картинку 'Avatar'", потом отыскать ее в имеющихся аваторах и "добавить аватор".

Все вроде :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Вовун, Вы маг и волшебник!!!!      

Теперь я снова слышу, вижу и могу говорить!!!!  :krutoy:

Ну ни фига себе, наделал я делов.

А всего то вроде объяснил, как язык форума поменять :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования