Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

переращёт алиментов по пенсионке


Гость GOGA

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! Вопрос к юристам, после развода, закрыл свой патент и устроился на работу к предпринимателю который работает по упрощёнке, всё было ок, платил алименты... На днях приходит постановление от суд. исполнителей что мне сделали переращёт, моя БЖ подала на переращёт, и теперь я должен за этот срок (с момента устройства на работу) денег... В постановлении написано, что я не предоставлял им справки о доходах и тп. и мне сделали переращёт по средне месячной зп, хотя как только устроился на работу я предоставил суд. исполн. трудовой договор где указана моя зп. так же я предоставил выписку из пенсионого фонда об отчислениях (на тот момент за первый квартал) и теперь предоставил за весь этот период, теперь приходится подавать в суд на обжалование этого постановления, насколько правомерны действия суд. исполнителя??? Мой шеф у кого я работаю, сам работает по упращёнке, и платит все налоги за работников по квартально, консультировался с юристом он мне сказал что дело видимо в этом, что по документам из пенсионки выходит что за 9 месяцев работы я оплатил всего 3 раза за этот период, (оно и понятно 3 квартала, по разу за квартал) и как бы выходит что 6 месяцев я не отчислял денег в пенсионый фонд, что за муть? Как мне работать и отчислять тогда не понятно?! Мой шеф не будет из за меня одного по месячно платить пенсионку, все в колективе работаем, у всех одинаковые условия и зп... как правельно это решается? И ещё, в постановлении есть не точности, начиная от указания даты документа, суммы моих отчислений занижены на 500 тенге, хотя я предоставлял квитанции о переводе где всё точно указано, кому, за что, и сколько, как можно работая в таком ведомстве выдавать на руки такие постановления?! Лишний раз доказывает полное разгильдайство и безграмотность... :(

Кстате, почитал тему о новом законодательстве, где теперь расчёт алиментов обсуждается, выходит если без работный, то расчёт будет идти от 18000... теперь понятно почему мне переращёт сделали до декабря 2011, ведь с января 2012 они ничего не ловят, наоборот, им будет выгодно что я работаю... :crazy: До чего женщины коварны .. границ нет... :druzja: Что скажут профи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

женщины коварны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты женщине платишь на ее побрекушки!или на своего собственного ребенка!не ужели ты хочешь чтоб твой ребенок был хоть чем то ущемлен или обделен!женщины коварны,а мужики безответственные!незнают как бы обмануть своего же ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования