Мила Счастья Опубликовано 5 Апреля 2012 Жалоба Опубликовано 5 Апреля 2012 Я работаю в ТОО, была в очередном трудовом отпуске. после выхода с отпуска мое рабочее место занято вновь принятым сотрудником. Мои права ? Пожалуйста подскажите.
БекАС Опубликовано 6 Апреля 2012 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2012 Я работаю в ТОО, была в очередном трудовом отпуске. после выхода с отпуска мое рабочее место занято вновь принятым сотрудником. Мои права ? Пожалуйста подскажите. Место занято или должность? Потребуйте от работодателя выделить вам новое рабочее место.Если приняли на вашу должность кого то другого - это уже другой вопрос...Необходимо будет направить письменный запрос работодателю с разъяснением ситуации.Главное - ходите на работу как положено, пока не получите письменный ответ от работодателя.
Гость Счастливая! Опубликовано 6 Апреля 2012 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2012 Место занято или должность? Потребуйте от работодателя выделить вам новое рабочее место.Если приняли на вашу должность кого то другого - это уже другой вопрос...Необходимо будет направить письменный запрос работодателю с разъяснением ситуации.Главное - ходите на работу как положено, пока не получите письменный ответ от работодателя. суть в том что я была до 13 марта на больничном. 13 вышла а на моем месте сидит человек. его взяли на другую должнось, мне предложили уйти в отпуск. я с 13 пишу заявление на отпуск. но расчет отпускных мне производят не за 24 календарных дня, а за 16 календарных дней. именно календарных дней. 2 апреля вышла на работу с очередного трудового отпуска но рабочее место так и не освободиле. я до вчерашнего дня,это до 05.04. сидела за компьютером менеджера .сегодня я уже сижу за компьютером. мне в устной форме предлагается другая должность. я когда 2.04. вышла на работу и мое рабочее место было занято я написала заявление директору о том что не могу приступить к своим трудовым обязанностям.не ужели нет никаких прав меня. разве так просто можно вышвыривать человека с одного кабинета в другое?пожалуйста подскажите.
Мила Счастья Опубликовано 6 Апреля 2012 Автор Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2012 суть в том что я была до 13 марта на больничном. 13 вышла а на моем месте сидит человек. его взяли на другую должнось, мне предложили уйти в отпуск. я с 13 пишу заявление на отпуск. но расчет отпускных мне производят не за 24 календарных дня, а за 16 календарных дней. именно календарных дней. 2 апреля вышла на работу с очередного трудового отпуска но рабочее место так и не освободиле. я до вчерашнего дня,это до 05.04. сидела за компьютером менеджера .сегодня я уже сижу за компьютером. мне в устной форме предлагается другая должность. я когда 2.04. вышла на работу и мое рабочее место было занято я написала заявление директору о том что не могу приступить к своим трудовым обязанностям.не ужели нет никаких прав меня. разве так просто можно вышвыривать человека с одного кабинета в другое?пожалуйста подскажите. Место занято или должность? Потребуйте от работодателя выделить вам новое рабочее место.Если приняли на вашу должность кого то другого - это уже другой вопрос...Необходимо будет направить письменный запрос работодателю с разъяснением ситуации.Главное - ходите на работу как положено, пока не получите письменный ответ от работодателя.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти