Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 173
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы правильно поняли, кто имелся ввиду на изображениях и попали в точку.

Насчет дистанций хочу сказать, что она соблюдается мной в отношении всех участников, просто с кем-то взгляды совпадают, с кем-то нет.

Я не гадала, а ответила. Неужели Вы полагаете, что Ваши намеки таят хоть какую-то загадку хоть для кого-нибудь?

Дистанцию - да, блюдете, но мало кого по плечу снисходительно похлопываете, как Яло.

А какой диалог получается, когда ни намеки, ни призывы, ни прямые указания не действуют - ты сам видишь
Меж тем, норма поведения предполагает самоконтроль. Но увы, его как не было, так и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не гадала, а ответила. Неужели Вы полагаете, что Ваши намеки таят хоть какую-то загадку хоть для кого-нибудь?

Дистанцию - да, блюдете, но мало кого по плечу снисходительно похлопываете, как Яло.

Меж тем, норма поведения предполагает самоконтроль. Но увы, его как не было, так и нет.

Совершенно верно, только смысл моих сообщений не является для кого-то секретом и не намекал я вовсе :)

Вот и Вы, сразу же поняли кого я имел ввиду.

Между тем, у меня вопрос к Вам. А знакомы ли Вы лично с Яло? Знаете ли Вы как живет, чем живет этот человек? Переживаете ли Вы за нее, что пытаетесь внести какие-то корректировки в поведение под стать Вашему видению положения дел? Сомневаюсь, что Вам это все интересно. Так с чего тогда такое неприязненное отношение, тем более, если человек безразличен?

Этим сообщением отвечу и Лел :)

В первую очередь, мне кажется, Лел, что сравнение не слишком точное. На улице одна жизнь, в виртуале другая. На улице пресечь хамство и гадство гораздо легче, (и то в плане физического воздействия), потому что если при тебе происходит что-то нехорошее - это касается тебя лично. Да и то, вряд ли действие будет иметь эффект. А здесь... Ну что можно поделать, скажи? Имхо, остается просто пройти мимо. А если человек совсем уже распоясался, - для этого существуют нормы, которые соответствующие модераторы и применят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знакомы ли Вы лично с Яло? Так с чего тогда такое неприязненное отношение, тем более, если человек безразличен?

Не довелось. И не было бы никакого отношения. Но ведь не одну меня эти фото утомляют, как выяснилось. И отношение не к человеку лично, а к явлению - к замусориванию.

Имхо, остается просто пройти мимо. А если человек совсем уже распоясался, - для этого существуют нормы, которые соответствующие модераторы и применят.

Форум без применения санкций старается дать понять участнику, что желательно бы обуздать свою страсть. Имхо, неограниченный кредит терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь, мне кажется, Лел, что сравнение не слишком точное. На улице одна жизнь, в виртуале другая. На улице пресечь хамство и гадство гораздо легче, (и то в плане физического воздействия), потому что если при тебе происходит что-то нехорошее - это касается тебя лично. Да и то, вряд ли действие будет иметь эффект. А здесь... Ну что можно поделать, скажи? Имхо, остается просто пройти мимо.

То есть, в реале ты сразу с ноги в торец решаешь всяческие подобные инциденты? :biggrin: И, только невозможность применения этого способа на форуме, должно удерживать людей от каких-либо высказываний в адрес тех людей, которые ведут себя...эээ...некорректно, скажем так, ты это хочешь сказать? :sarcasm: Так это не так, Сакен. В виртуале такая же жизнь, что и в реале, и если что-то нарушает комфорт общения, то люди вполне себе могут высказаться по этому поводу, а адекватный человек прислушается к этому. И важность наличия личных обстоятельств, оправдывающих что угодно, должно приниматься в исключительных случаях. Здесь не те случаи, и слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Катюш! Ты правильно поняла :biggrin:

Ну, каждому же свое. И эти свойства, имхо, не нам изменять :) Яло такая, потому что она такая - точно так же как и Портос говорил: "Я дерусь, потому что дерусь!" Ни дать, ни взять :)

Саке, ялО- не Портос:)

И я лично не стремлюсь ее изменить, да и мне все равно какая она! Пусть своим хламом, главное, не мешает читать мне темы на форуме.

Хочу я посмотреть на кошек и почитать о них, ну почему я должна лицезреть крубнику?

Или хочу почитать о погоде, ну почему я должна любоваться растениями? Да еще и читать какую то бредятину в виде комментариев к этой флоре?

Саке, фото шашлыков уже реально задрали, прости за такую грубость. Они повсюду. Как будто человек впервые увидел, что мясо можно мариновать и готовить на огне.

Ее фото мне мешают! Также, как А.Чашкину мешали объемные подписи, мне также мешает такое количество фото со всякой фигней и не по теме!

П.С. Объемные надписи были сокращены, до объема удобного, для восприятия.

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, остается просто пройти мимо.

Я вот собиралась пройти мимо,однако Ваше сообщение зацепило глаз. Если уж

остается пройти мимо
, то ведь почему именно Вы не прошли мимо? Или пройти мимо и пожурить хоть кого -это не совсем мимо, а очень мило?

(оговорюсь, что высказываюсь не по предмету данной темы, а именно по Вашему сообщению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В виртуале такая же жизнь, что и в реале, и если что-то нарушает комфорт общения, то люди вполне себе могут высказаться по этому поводу, а адекватный человек прислушается к этому.

Этим все сказано.

Форум без применения санкций старается дать понять участнику, что желательно бы обуздать свою страсть. Имхо, неограниченный кредит терпения.

Согласен, дать понять можно, возможно и нужно. Только переусердствовать не стоит, имхо. И то, если имеется хоть какая-то положительная реакция. А Вы видите, тема вроде как о Яло, но ее здесь нет :) О чем это говорит?

Я вот собиралась пройти мимо,однако Ваше сообщение зацепило глаз. Если уж , то ведь почему именно Вы не прошли мимо? Или пройти мимо и пожурить хоть кого -это не совсем мимо, а очень мило?

(оговорюсь, что высказываюсь не по предмету данной темы, а именно по Вашему сообщению)

А Ваш глаз не зацепило сообщение Ахметовой? Правильно, я тоже проходил мимо, пока не обнаружил в теме чего-то касающегося меня лично. Я бы ничего здесь и не постил бы, повторяюсь, тема ни о чем. Но пакости в отношении себя хотел бы предупредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то, если имеется хоть какая-то положительная реакция. А Вы видите, тема вроде как о Яло, но ее здесь нет :) О чем это говорит?
Нет в подвале популярных тем, где бы фото нашего Попараци не засветилось. А в этой теме их нет. Это и есть реакция Яло.

Опять же, люди высказались - и это уже плюс.

таки в очередной раз убеждаюсь, что женская неприязнь друг к другу, она слепая и беспощадная...

Как же "слепая"?! Таки в очередной раз убеждаюсь, что не у всех мужчин логика развита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки в очередной раз убеждаюсь, что женская неприязнь друг к другу, она слепая и беспощадная...

Неприязнь к поступкам, а не к личности! И это даже не неприязнь, а просто непонимание того, насколько человек непробиваем, а также упрямится в ерунде, хотя мог бы свои силы направить на более полезные, для самого себя, цели.

И то, что в темах определенного смыслового значения навешены фото не имеющие к этой теме прямого отношения- обычный флуд. А человек, который делает это- тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам бы всем секса побольше. оля - она просто интересная личность, вам не понять

:)))))) панацея от всего- секс.

Мужская логика! Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что секс - это хорошо. если у кого-то в этом плане проблемы, то это его личный трабл

:) секс- хорошо, а хороший секс- еще лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яло - рулит. Екатерина, может быть Вам не стоило вести себя так агрессивно по отношению к ней. это все такая ерунда, я бы ее поцеловал... давайте любить друг друга... или это по-вашему глупо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Вы думаете я ее обидела? Сомневаюсь!

Создается впечатление, что она в восторге от такого количества буков об ее персоне:)

Звездой себя ощущает:)

Она получает то, чего хотела- внимание!

Не зря же она заполонила весь форум собою, прошлась маршем по всем возможным темам оставляя, в память о себе и своих достижениях, кучу фотографий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пмс, мне простительно:)))))

П.с. И это не агрессия, а возмущение по доброму:)

если это по доброму,то даже не хочется думать что будет, когда Яло Вас разозлит ))))

а просто непонимание того, насколько человек непробиваем, а также упрямится в ерунде, хотя мог бы свои силы направить на более полезные, для самого себя, цели.

А Вы не хотели бы подумать, что может для Яло может это и есть реализация своих целей?

Когда она писала в темах, Вам не нравилось, она стала меньше писать, но выкладывать фото - Вам опять не нравится ))))))

По мне бы, чем бы дитя не тешилась, лишь бы не повесилась ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это по доброму,то даже не хочется думать что будет, когда Яло Вас разозлит ))))

А Вы не хотели бы подумать, что может для Яло может это и есть реализация своих целей?

Когда она писала в темах, Вам не нравилось, она стала меньше писать, но выкладывать фото - Вам опять не нравится ))))))

По мне бы, чем бы дитя не тешилась, лишь бы не повесилась ))))

Обычно, людская глупость меня не злит, а возмущает или огорчает, так что у ялО, в этом отношении, шансов мало.

Ира, я, может быть и хотела бы подумать, что выкладывание фото на форуме- реализация целей ялО, но только, как то, сидя у меня в кабинете и попивая чай, она мне озвучивала вполне реальные цели, касающиеся реальной жизни.

Также, можно предположить, что она делится впечатлением от увиденного или усмиряет свой комплекс недооцененности и хвастается насыщенностью своей жизни, но это все додумки и догадки! Факт- результат ее творчества доставляет неудобства определенному количеству форумчан. Вот о чем речь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования