Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Фотофлуд. Что вижу - о том пою.


Рекомендуемые сообщения

Да ты штоооооооооооо! Сейчас родина или была? Я была на родине АдвоКота зато. Да. Он даже рисовал мне карту местности. Там есть обелиск лося! 

От туда оба родителя, я там пол детства тусовался, так что это как бы та родина, которая была, есть и будет, даже если меня в ней не есть ))

Обелиск лося видел, аха, рядом с въездом в Миасс, и в самом нем был, в новом их ТРЦ, только не получилось в саму челябу заехать, т.к. там много роцвенников, а времени не хватало всех их обойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отечественное к отечественному (по правде говоря, в Ваших отечественных я не сильно вглядывалась, ибо ужас вызывают такие даже на картинках)

 

а сама ваще клеща приперла 

паук хоть не опасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паук хоть не опасен

прям. ты просто наверное не знаешь какие они бывают. особенно женщины-пауки коварны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паук хоть не опасен

Это смотря для кого :rolleyes:

У меня еще наши "животные" есть: колорады - они опасны для картохи...

11358157_1605734729700537_215848974_n.th

 

11374694_1726549870905931_55546676_n.thu

 

11410435_1439267676382566_1747358022_n.t

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как захотелось в Россию! 

В поместье у опушки, с кучкой холопов. Чтобы проснувшись с утра услышать- завтрак готов, барыня, куда изволите подавать- в постель или на улице накрыть? Денек сегодня больно чудный.

 а я лежу такая, подтягиваюсь и радуюсь новому дню:)

 

Но по факту, вижу не холопов в покоях, а черепах на острове:)

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, это ж замечательная тема, чтоб поделиться открытиями чудными!  Вот в очень даже еще не сильно древнем саломете компании БякЭир (когда я спросил, не возил ли он спортсменов на Олимпиаду-80, мне сказали что я дурак ему всего чуть более десяти лет и все что нужно, у него работает) заснял табличку на языке бахаса. Не уверен, какой именно из бахасских языков, но намек в табличке совершенно четкий даже для тех, кто ни слова по-малайски, ни по-явански:

IMG_1753.thumb.JPG.74776be0fe9c6b1c3e2f6

... короче, если тебе сильно будет нужен спасательный жилет, то... kursi tengah - в общем, возьмут и в тенгах, но по курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, это ж замечательная тема, чтоб поделиться открытиями чудными!  Вот в очень даже еще не сильно древнем саломете компании БякЭир (когда я спросил, не возил ли он спортсменов на Олимпиаду-80, мне сказали что я дурак ему всего чуть более десяти лет и все что нужно, у него работает) заснял табличку на языке бахаса. Не уверен, какой именно из бахасских языков, но намек в табличке совершенно четкий даже для тех, кто ни слова по-малайски, ни по-явански:

IMG_1753.thumb.JPG.74776be0fe9c6b1c3e2f6

... короче, если тебе сильно будет нужен спасательный жилет, то... kursi tengah - в общем, возьмут и в тенгах, но по курсу.

Как филигранно поверхность вокруг таблички окрашена. Слегка заметный штрих кисти в левой стороне, никак не портит работу мастера по окраске. Видно, что к самолету относились с должным вниманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, избалованы мы чрезмерно красотами родными

И не говорите, коллега! :druzja:

P9110250-2-1.thumb.JPG.ba611cda0296d5c2a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а, не смитсонский. Хотя, да, в смитсоновскую систему входит, но это отдельно стоящий (и особо стОящий - для ценителей авиации и космонавтики).  National Air and Space Museum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после нево мне уже неохота было никакова мысаканаверал. как грица читала не увлекло. канье веста хотела, да. в смысле хемингуэя.ну евоны дом пасмареть. старина хэм и всё такое.это интересно. атмосферно. и ваще я тож так хочу. не с ума сойти под старость лет а типа жить на мори и писать книги. ну там старужго и мори. а, не канье вест, а кейвест вроде. вечьна я их путаю. но карочи не сутьба.

р.с. видели бы вы сколько они всево там понаспёрли.какойто музей совецкой козмонаутики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видели бы вы 

ну а наф Вас туда послали? флудите - увидим

р.с. посчитаем, запишем и счет выставим им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээ кхм я не знала что у меня такая миссия.я всё больше по бутикам.ну и по части пожрать.извените. за космонафтику пусь луче козмонауд отвечает.он и с википедией получе моего знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. самый скушный из них. для меня. железяки. железяки. ни бусиков. ни диадем. 

я до нево чета не дошол. Зато в одном из других был один из первых компутеров...

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.  Зачем они только по Вашингтонам ездют.  Только зря место в самолетах занимают.  В Air and Space Museum можно пару дней провести - там и кусок Луны есть (можно пальцами потрогать), и МБР при входе стоит многоголовочная, которая SS-20 "Saber" по их классификации обзывалась, и реактивные самолеты Третьего Рейха, и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования